Soccer.ru

Андрей Федун считает, что после вылета «Спартака» из Лиги Европы РФПЛ станет интереснее

23 февраля 2018, 14:40
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун огорчен вылетом «красно-белых» из Лиги Европы, но видит в нем пользу для РФПЛ:

«Победили в последнем матче — молодцы, но неудачная игра на своем поле сказалась на конечном раскладе. Удовлетворительным результатом был бы выход в финал, а это, конечно, неудача, тем более „Атлетик“ — не та команда, которую нельзя было пройти.

Это был только второй официальный матч „Спартака“ после зимнего перерыва, еще немного форму не набрали, не в оптимальных кондициях. Тем интереснее может быть чемпионат России, тем более „Зенит“ продолжит играть в Европе, „Локомотив“ тоже. Даже Кубок России должен быть интересным, потому что у „Спартака“ будет дополнительное преимущество из-за официальных игр, но соперники (самарские „Крылья Советов“) будут биться серьезно. Главное, чтобы было в порядке поле, чтобы ничего не помешало воспользоваться преимуществом в классе».

Напомним, «Спартак» обыграл «Атлетик» в гостевом матче 1/16 финала Лиги Европы, но выбыл из турнира по результатам двух встреч.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
25 февраля 2018 в 13:03, ред.
Давайте скажем Спартаку 4 очка дали! Только за участие в ЛЧ! И вот их он мог и не получить если бы он играл! Эти очки даются России за участие в ЛЧ! По барабану какой бы клуб представлял ее!
Ген Геныч
23 февраля 2018 в 21:04
    Миша Вилков
    23 февраля 2018 в 18:38
      311
      311
      23 февраля 2018 в 17:07
      Спартачи сосредоточились на единственном трофее, взять который им по силам в этом сезоне!)
      13 RUS
      23 февраля 2018 в 16:37
        Великолепный
        23 февраля 2018 в 16:04
        Андрей, после вылета спартака из лиги Европы уже в 1/16 стадии финала, все будут считать спартак средненьким бестрофейником.
        Typoк
        23 февраля 2018 в 16:00, ред.
        Этот приживалкин, трутень устроившийся при богатеньком братце, ещё ни разу не сказал что-то связное
        SHMEL
        23 февраля 2018 в 15:54
        SHMEL
        23 февраля 2018 в 15:51
        А не так давно многие кричали,что свиноферме легко удастся взять ЛЕ...
        Tolerast
        23 февраля 2018 в 15:48
        А после вылета из РФПЛ ещё интереснее будет
        Prazdnik
        23 февраля 2018 в 15:44
        Преимущество в классе)) это Самара, выходи бороться)
        FROLL 001
        23 февраля 2018 в 15:44
        Как в той поговорке:
        - Нас бубут, а мы крепчаем! Гыгыгыгы!
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:33
        По моему я сравнил с Атлетиком Ниццу? Или у тебя проблемы со зрением. А НИЦЦА не играет в сербском чемпионате. Однако вылет хряков от довольно слабой команды почти все ваше стадо задел!
        Footbolista
        Footbolista ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:18
        Чего то ты на негативе)) С Праздником!
        Miaf
        Miaf ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:18
        вы не только очко тащите, но и весь рфпл растащили, спроси у мутко, сколько он натаскал .
        Олeневод
        23 февраля 2018 в 15:14
        Зенит - Лейпциг , был я на их стадионе , равная пара , шансы 50-50
        Footbolista
        Footbolista ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:12, ред.
        Спартак нормально евроочков в этом сезоне набрал, кстати за счет последних побед, у России рекорд по набранным евроочкам, а сколько еще Зенит и ЦСКА наберут будем смотреть...
        Miaf
        Miaf ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:12
        Уверен, что в следующем году Зенит тоже много очков наберет в лиге Европы.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:10
        Но эта команда идет на 14 месте, а Ницца - один из лидеров чемпионата Франции. Будь объективнее , любезный
        Олeневод
        Олeневод ответ Miaf (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:10
        С 4-го места туда вроде не берут , ладно смотри жеребьёвку ЛЕ , узнаешь с кем вам играть
        Footbolista
        Footbolista ответ Олeневод (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:08
        Вам то уже за........сь...
        Miaf
        23 февраля 2018 в 15:03
        Ничего , в следующем году в лиге чемпионов оторвемся.
        Footbolista
        Footbolista ответ Александр Северный (раскрыть)
        23 февраля 2018 в 15:02, ред.
        Ну вам то виднее )) в свое время оттуда не вылезали...
        Олeневод
        23 февраля 2018 в 14:53
        А после вылета из Кубка России , вообще станет за........сь!
        Александр Северный
        23 февраля 2018 в 14:50
        спартак более интересен будет в пердиве.
        clop
        23 февраля 2018 в 14:47
        Лига Европы - тоже.
        Гость