Новости
 

Де Хеа признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

23.02.2018, 14:17

Завершилось голосование за лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. Наиболее достойным этой награды футболистом болельщики посчитали голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, который неоднократно выручал свою команду в матче с «Севильей». Испанец набрал 48% голосов.

На втором месте оказался полузащитник «Челси» Виллиан (28%), здорово выступивший в поединке против «Барселоны». Третье место — за нападающим «Баварии» Томасом Мюллером (17%), который поучаствовал в разгроме «Бешикташа». Бразилец Фред, гол которого принес «Шахтеру» победу над «Ромой», набрал только 7% голосов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
борька
24.02.2018, 07:19
Классный враиарь! Пора ему в Российские просторы!
  0
Apsny
23.02.2018, 19:48
И при таком бюджете играть хуже Севильи, которая играла в футбол, а не в автобус.
  1
vale46
vale46
ответ Spellman (раскрыть)
23.02.2018, 17:31
А ты думаешь здесь пишут осозная что пишут?так и есть-мешок это те о ком ты говоришь,но ребятам же нужно языком поляпать!
  3
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23.02.2018, 16:59
Правда глаза режет? МЮ пока еще считается позорищем, Давид спасает раз за разом. Скажи ему спасибо, что не вылетели в 1/8 и не болтаетесь на 7-8 местах в АПЛ
  0
Kavaro
23.02.2018, 16:36
Де Хеа конечно хорош, но посмотрите что творил Алиссен против Шахтёра.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Spellman (раскрыть)
23.02.2018, 16:18
Для меня мешки это те, кто тратит бешенные деньги бездумно. Барса с Дембеле например поступила как мешок.

Но Барса атакует хоть. А МЮ с таким составом играет... не знаю во что он играет
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ barcelonistas (раскрыть)
23.02.2018, 16:18
Коутиньо за 140, Дембеле за 105, кто тут мешок?И причём они толком не играют)))
  1
Espana-Deutschland
23.02.2018, 15:52
Заслужил! Спас свою команду!
  0
Spellman
Spellman
ответ barcelonistas (раскрыть)
23.02.2018, 15:46
Мешком теперь признано называть клубы, которые тратят соразмерно своим доходам? Я то думал мешки это те, кто разбрасывается не своими деньгами.
  2
barcelonistas
23.02.2018, 15:18
При всем уважении к истории МЮ, сейчас это мешок, скупивший все по признаку "блестит" с несимпатичным футболом и одиозным тренером. В первом матче "Севилья" была гораздо лучше, Де Хеа действительно спасал. Надеюсь футбол победит деньги и "Севилья" пройдет дальше
  2
Владимир Ушаков
23.02.2018, 15:15
Не скажу что прям спас, но тот факт игрока МЮ признали, заслуживает уважения
  0
owl_fake
23.02.2018, 15:02
Тот, на кого Моуринья молится и днём и ночью. Где был бы сейчас переводчик, если бы не кипер №1.
  0
Шуnя771
23.02.2018, 14:55
Заслуженно.
  1
Rattlehead
Rattlehead
ответ anyway (раскрыть)
23.02.2018, 14:51
Если только для вратарей учредят отдельный ЗМ. В противном случае шансы Де Хеа, ровно как и любого другого вратаря, равны нулю.
  0
Romeo 777
23.02.2018, 14:39
Вообще в последние сезоны Де Хеа это абсолютно лучший игрок МЮ, без него пришлось бы очень тяжко.
  0
viking88
viking88
ответ anyway (раскрыть)
23.02.2018, 14:39
вряд ли... для этого нужны трофеи!
  0
yudin_duda
23.02.2018, 14:35
Ожидаемо, на то он и лучший в мире кипер
  2
anyway
23.02.2018, 14:30
вот кто из вратарей может побороться за золотой мяч!)
  1
sihafazatron
23.02.2018, 14:27
1 тащит команду с фузручиньо у руля
  3
Colchoneros
23.02.2018, 14:26
По праву!
Если бы не ДДХ МЮ влетел на Писхуане!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт