Иванович: «„Зенит“ контролировал игру с первой до последней минуты»

23.02.2018, 02:31

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился впечатлениями от разгромной победы над «Селтиком» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (3:0):

«С первой до последней минуты мы контролировали игру, но было тяжело, соперник оказывал давление. Мы рады, что добились такого результата. Сегодня игра „Зенита“ отличалась от той, которую мы показывали в Шотландии. Всё-таки на выезде у нас был первый матч после зимнего перерыва. После двухмесячной паузы сложно сразу заиграть на высоком уровне.

Пропустить один гол в Шотландии – позитивный результат для нас. Мы верили, что к ответной игре сможем подготовиться хорошо и победить с более крупным счётом.

Сегодня была командная победа, потрясающее выступление многих игроков „Зенита“».