Новости
 

«Спартак» обыграл «Атлетик», но покидает Лигу Европы

23.02.2018, 00:58

«Спартак» одержал победу над «Атлетиком» из Бильбао в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы, но по сумме двух встреч покидает турнир.

Бильбао, стадион «Сан Мамес»

«Атлетик» — «Спартак» 1:2 (0:1)
Голы: Эчейта 57Адриано 44, Мельгарехо 85.
Первый матч: 3:1.

«Атлетик»: Яго Эррерин, Альварес, Саборит, Леке, Эчейта, Сусаета, Иттураспе, Рико (Сан Хосе 53), Де Маркос, Рауль Гарсия (Адурис 84), Иньяки Уильямс (Кордоба 90+2).
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Боккетти, Таски (Кутепов 10), Ещенко, Глушаков, Пашалич (Мельгарехо 74), Промес, Ханни (Зе Луиш 59), Зобнин, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Боккетти 32, Ещенко 67, Глушаков 80, Сан Хосе 87, Адурис 90+3, Комбаров 90+4.

Судья: Тобиас Штилер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетик 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.02.2018, 10:27
Ещё раз спасибо, посмотрим...))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.02.2018, 10:15
Галицкий продал магнит, и сейчас как будто без дела и наоборот в клубе сидит не вылазит! Но вопрос кто его отпустит?! Он с В.В. завязан и своего не упустит!
Ну про Байкал говорить много не буду это жизнь наша, а вот на Алтае был, красота не хуже нашей! Так. что если соберёшься напиши, чем смогу тем помогу, короче договоримся!!!
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.02.2018, 10:11, ред.
Спасибо за приглашение, мечтал давно побывать на Алтае, Байкале, один раз чуть не сорвался к Распутину...
Ты не в курсе походу дела, Галицкий продал сеть "Магнит"... Сказал, что сосредоточится на ФК "Краснодар"..., после паузы -"юноши..."..
Я беспокоюсь, что всё покатится вниз....
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.02.2018, 10:03
Спасибо! Ты что уже отмечаешь? Норм я тоже!
По Краснодару не согласен, 4-5 место с армией они не отдадут! Про наши дела даже и не буду!
Ты вчера смотрел? Ваши норм были, я болел, даже Ваших подбадривал, что кстати многие не ожидали!!! Но я за наш футбол, а внутренние это наши разборки, разберёмся уж как нибудь!
Смотри много не пей, ну и мало тоже!!! А летом уж давай к нам на Байкал!!!! Красота тут ух.....!!!!
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.02.2018, 09:57
Привет!

Тебя взаимно: С Днём Советской Армии!

"Краснодар" походу покатится вниз, всё....
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.02.2018, 09:52
Привет! С праздником!!!
Ты кому так? Кто тебя расстроил?
  1
Шуnя771
23.02.2018, 09:50, ред.
Ну что армейцы?)Видели достойную игру?!Без судейки, на классе!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт