Новости
 

Роджерс: «В „Зените“ играют хорошие футболисты под руководством фантастического тренера»

22.02.2018, 23:52

Главный тренер «Селтика» Брендан Роджерс пообщался с журналистами после поражения от «Зенита» (0:3) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Безусловно, в этом матче на нас оказали гораздо большее давление, и наша оборона не выдержала напора „Зенита“. Нам не хватило скоростей. Первый гол мы пропустили с углового — такое бывает, но Иванович очень хорош в воздухе. „Зенит“ был быстрее и сильнее. Второй тайм мы начали хорошо, но очень быстро сдали позиции, пропустили третий гол. К сожалению, подвела оборона.

Стадион просто невероятный. Почувствовал большой контраст по сравнению с погодой за пределами чаши арены, где сегодня минус 15. Когда заходишь внутрь, то ощущаешь теплый весенний вечер. Мои поздравления „Зениту“. Здорово, что появилась такая арена перед чемпионатом мира.

Кто из игроков „Зенита“ доставил больше проблем? Во-первых, Иванович. Его опыт дает уверенность одноклубникам. Еще я бы отметил Паредеса. Невероятно талантливый футболист, который хорошо чувствует мяч и прекрасно оснащен технически. Кокорин, его сильные качества впереди и умение забивать голы. В „Зените“ играют хорошие футболисты под руководством фантастического тренера».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Роджерс Брендан
Матч: Зенит 3:0 Селтик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lexx123
23.02.2018, 05:19
Крытые стадиона нужно было строить по всей стране, а всякие финтиклюшки в виде обогреа как у нас полно уг сверху голову печет снизу холодно!
  0
Призрак Убитого Енота
23.02.2018, 00:57
А в "Селтике" - неплохие игроки, правда, под руководством физрука
  0
Jeck Denielse
23.02.2018, 00:35
Истина...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт