Soccer.ru

«Зенит» разгромил «Селтик»

22 февраля 2018, 22:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

«Зенит» в ответном матче 1/16 финала ЛЕ сумел отыграться у «Селтика» и выйти в следующий этап.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» – «Селтик» – 3:0 (2:0)
Голы: Иванович 6, Кузяев 26, Кокорин 60.
Первый матч 0:1

«Зенит»: Лунев, Маммана, Мевля, Иванович (Смольников 87), Кришито, Ригони (Дриусси 85), Краневиттер, Паредес, Кузяев, Заболотный (Ерохин 76), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Селтик»: де Врис, Шимунович, Люстиг, Тирни, Айер, Нтшам, Браун, МакГрегор (Синклэйр 62), Куасси (Рогич 46), Форрест (Мусонда 71), Дембеле.
Главный тренер: Брендан Роджерс.

Предупреждения: Кузяев 11, Паредес 21, Куасси 36, Дембеле 45.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня путевку в 1/8 финала турнира добыл «Локомотив».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ZENIT GOAL
23 февраля 2018 в 12:49
В общем, победили на классе - стандарт, дальний удар с ошибкой вратаря, контратака.
Селтик слился, ожидал от них вчера большего, если честно, учитывая матч недельной давности. А на деле увидел заторможенность, привозы, брак, вялое движение, бессмысленный перекат мяча и почти полное отсутствие игры флангами, которая приносила им успех в первой игре. Может быть, действительно они за пределами своего стадиона ничего не могут? Тогда как они обыграли Андерлехт осенью? Ладно, это их дело.

По Зениту. Повторюсь, победа на классе, ничего особенного не показали. Из игроков выделю Ивановича и Далера. И если Кузяев уже стабильно показывает такую игру и вообще является лучшим игроком Зенита в этом сезоне, то Бранислав реально порадовал и удивил.

В общем, по игре - ничего особенного. Посмотрим жеребьёвку. Кроме Зальцбурга и Виктории (и то с натяжкой) приятного жребия нет, и со всеми придётся играть от и до все 180 минут.
Prazdnik
Prazdnik ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 12:17
И ты после таких постов называешь многих "Юноша".
Я их не защищаю,тобой правит ненависть. Тебе может быть скоко угодно лет,только мысли в крайность.
Алексей Буренин
23 февраля 2018 в 09:52
молодцы порадавали
borodka
borodka ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 09:24
Иди работай-Зенит хочет купить Месси!!)))
Санчо Панса
23 февраля 2018 в 06:23
Все было решено еще к часу игрового времени! Зенит в итоге сполна вернул должок Селтику) Бруно Алвеш наверняка просто счастлив от такой новости. От всей души поздравляю болельщиков питерского Зенита и любителей футбола из Санкт-Петербурга с разгромной победой в исполнении сине-бело-голубых львов и желаю питерцам удачи и успехов в Лиге Европы! Хороший подарок они преподнесли к 23 февраля, конечно)
EAGinLE
23 февраля 2018 в 05:39
с победой
амурец
23 февраля 2018 в 03:23
Зенит молодцы, с выходом в1\8
Roman824
23 февраля 2018 в 02:09
Посмотрев со мной футбол,четырёхлетний племянник спросил меня,не является ли случайностью то,что единственным российским клубом,который не прошёл следующую стадию,является "Спартак".Я не знал,что ему ответить...
Jeck Denielse
23 февраля 2018 в 01:53
Сегодня 23-го февраля 2018 года в швейцарском городе Базель состоится очередная жеребьевка футбольной Лиги Европы, а именно одной восьмой ее финала..........

Регламент: 1/8, 1/4 и полуфинал
- жеребьёвка на этих этапах, не предусматривает никаких ограничений.

Осталось 10 часов...до жребия...
Не хотелось бы чтоб наши клубы встретились между собой....
Удачи !!!
Квадратный Мяч
23 февраля 2018 в 01:43
Вся храбрость кельтов осталась в Глазго. В Питере предстала зашуганная и не знающая чего делать дворовая команда.
nikolah
23 февраля 2018 в 01:30
только домой приехал,с победой друзья!
bbb370
23 февраля 2018 в 01:21
Поздравляю с победой и выходом в 1/8 финала! Молодцы!
DieHard
23 февраля 2018 в 01:13
На нашем стадионе просто необходимо добавить пения на трибуны- чтобы все сектора и 😱 пипец сопернику
zzzzenittt
23 февраля 2018 в 00:58
Сидел на стадионе рядом с сектором шотландцев. По началу пели, трясли факами во все стороны....а потом такая тишина)))
Одно надо признать - поют они круто.
Exia
23 февраля 2018 в 00:38
Ну что ж. Отличная неделя для российского футбола. Может еще и хрюшки чудо сотворят... хотя вряд ли.

ПО игре парни молодцы. Показали кто дома хозяин. Все таки класс есть класс. При всем уважении к Селтику, но дома они тащили тупо за счет мотивации и разобраности Зенита. Сегодня все встало на свои места.
MIvan
MIvan ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 00:38
Вы забыли упомянуть про московских бабушек...
alpan72
23 февраля 2018 в 00:34, ред.
ГАЗПРОМ.РАЗГРОМ.дальше пройдите. шотландские юбки не сувенир.
Apsny
23 февраля 2018 в 00:21
Селтик точно домашняя команда).
Палыч82
23 февраля 2018 в 00:09
Бронислав - батя,) С днем рождения, братуха!
Штрафной_удар
Штрафной_удар ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2018 в 00:09
Атлетико тоже не Атлетик Б.
13 RUS
23 февраля 2018 в 00:09
Ооо,с победой пацаны!молодцы!
MIKITA463295
23 февраля 2018 в 00:07
С победой вас...
kust07
23 февраля 2018 в 00:04
Зенит с победой!
Kerri
22 февраля 2018 в 23:53
Зенит с победой!
legendsofsails
legendsofsails ответ lotsman (раскрыть)
22 февраля 2018 в 23:37
    Locomotive Breath
    22 февраля 2018 в 23:36
    Зенит с победой и выходом в 1/8!!!
    sir_Alex
    22 февраля 2018 в 23:27
    С победой, Питер!
    баск
    22 февраля 2018 в 23:23
    Ну что ж..
    Селтик- опытный еврокубковый клубец, командочка ершистая, неуступчивая.
    Однако, сильная еврокоманда должна такого соперника проходить, и Зенит это сделал..

    Остается поздравить Зенит с этим результатом, а также восхититься тем, что в этом году целых три российских клуба вошли в 16 лучших команд ЛЕ.
    А это очень круто, черт побери..)
    ОЛЛС
    22 февраля 2018 в 23:18
    После непростого матча в Глазго,где "Зенит" сделал все,что мог.Был уверен,что после разбора игры и необходимой корректировки тренера,команда в домашнем матче сделает уверенную победу...Хороший матч.Для шотландцев такой без вариантов.С заслуженной победой!
    lotsman
    22 февраля 2018 в 23:15
    Удачи Спартаку! Хотя им предстоит очень сложная задача. А здорово было бы - 4 команды в 1/8!!!!!!!
    Гость