Soccer.ru

Погребняк завершит сезон в составе «Тосно»

22 февраля 2018, 16:57

«Тосно» хватило времени на то, чтобы заявить нападающего Павла Погребняка на вторую часть сезона. Такая информация появилась на официальном сайте РФПЛ.

Напомним, что изначально тосненцам было запрещено регистрировать новичков из-за задолженностей перед бывшими футболистами. Вчера запрет был снят, однако времени на оформление 34-летнего форварда оставалось мало.

Погребняк ранее выступал в составе «Динамо», однако московский коллектив в январе расторг соглашение в одностороннем порядке.

Все комментарии
Кайзер Созе
23 февраля 2018 в 01:00
зачем им это?
Obdulio Varela
22 февраля 2018 в 21:55
Пора уже совсем завершать
Владимир_Спартак
22 февраля 2018 в 21:43, ред.
Врагу не сдается наш гордый Варяг... т. е.. Погребняк.))
Polilux
22 февраля 2018 в 20:13
Однако ФЕЕРИЧЕСКОЕ завершение карьеры!!! Либо в одеяле на лавке, либо терпеть на поле когда все болелы тычат в тебя пальцем и орут - смотри бревно побежало!!!!!!!
Олег Борткевич
22 февраля 2018 в 20:09
А ведь какой игрок был десять лет тому...
EAGinLE
22 февраля 2018 в 18:41
Не сезон а карьеру завершать пора .
Брулин
22 февраля 2018 в 18:40
Чувствуется Динамо он голешник отгрузит !Главное что б еще хотел играть ,а не как обычно
Caniggia
22 февраля 2018 в 18:38
Поможет Тосно выйти в пердив.
КЭТиК
22 февраля 2018 в 18:23
Правильнее сказать на скамейке Тосно или в лазарете Тосно
металлург
22 февраля 2018 в 18:18
Вместо за Заболотного😕. Не равноценная замена, Паша и здесь будет полировать скамейку ,катаясь в европу на центральные матчи, только с динамо с пенями по-больше вытресит
drug01
22 февраля 2018 в 18:18
Он хочет только деньги получать
морозз
22 февраля 2018 в 18:09
Павел конечно из хорошего футболиста превратился в непонятную субстанцию состоящую из слухов и скандалов, наверное давно пора задуматься о гвозде, на который давно надо было повесить бутцы!
Олeневод
22 февраля 2018 в 17:56
Пашка за Кубком пошёл , там у Тосно соперников нет
Никона
22 февраля 2018 в 17:54
В лен области и так же корабельные сосны не плохие, зачем им этот ДСП не понятно, скандалист он и лавочник
Призрак Убитого Енота
22 февраля 2018 в 17:49
Иначе как традиционной схемой: "Четверть зарплаты на этот счет будешь переводить" от генерального директора я не могу это подписание объяснить.
sihafazatron
22 февраля 2018 в 17:48
Погребняк завершит сезон в составе «Тосно»,а потом и карьеру
time out
22 февраля 2018 в 17:48
Погребняк завершит сезон в "Тосно", а "Тосно" завершит свое выступление в Премьер-лиге.
ermak6848
22 февраля 2018 в 17:34
посмотрим как поможет фк "ТОСНО" !?
MIKITA463295
22 февраля 2018 в 17:28
Непонимаю зачем им Погребняк,который как игрок полный ноль только и может связывать свое имя со скандалами...
самуил кац 1
22 февраля 2018 в 17:25
С таким монстром в составе Тосно за пятерку бороться будет, какой там вылет !
Михалыч 75
22 февраля 2018 в 17:16
удачи тосненцам !!!
Может они его реанимируют ?
борька
22 февраля 2018 в 17:11
Погребняку в Динамо не давали играть, из-за личного конфликта, Он еще полон сил и энргии, и принесет пользу Тосно, хотя этот клуб заказан на списание.
Сплошной бардак!
Dominators
22 февраля 2018 в 16:58
Короче вляпались ...
Гость