Новости
 

Линен: «Если бы я нес такую же околесицу, как Моуриньо, сразу бы ушел»

22.02.2018, 14:42

Технический директор «Санкт-Паули» Эвальд Линен, который ранее возглавлял этот немецкий клуб, раскритиковал поведение наставника «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо

«Если бы я на посту тренера нес такую же околесицу, сразу бы ушел. Оправдания Моуриньо звучат как оскорбления для всех, кто любит футбол». 

После матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Севильей» и «красными дьяволами» (0:0) португалец заявил, что результат отражает ход игры, а большое количество нереализованных моментов у испанского клуба ничего не значит. Отметим, что «Севилья» нанесла в этом поединке 25 ударов в сторону ворот Давида Де Хеа.

Также Моуриньо на вопрос журналистов о роли Алексиса Санчеса ответил, что они выдумывают новый вид спорта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Моуриньо Жозе, Линен Эвальд
Матч: Севилья 0:0 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ dzvinka (раскрыть)
23.02.2018, 15:22
Он просто свою команду защищает. Не скажет же он что мы-г** как Слуцкий говорит. Интервю Мауриньо всегда интересно слушать чем баналные слова других тренеров просто не стоит все всереез воспренемать.
  0
dzvinka
dzvinka
ответ Шишанутый (раскрыть)
23.02.2018, 14:43, ред.
оно бы так, если бы он сам же ранее, играя против аутсайдеров на ничьи 0-0 на траффорде, и имея по 25 ударов, не ныл что сопернику тупо повезло а его команда супер игру показала и была лучше... тогда он ведь не говорил - "что игра равна - играли два г****", верно?! - Именно с этого и смеются люди. моур всегда трындит что выгодно ему... это врун и лицемер... вот и все.
  0
anyway
anyway
ответ Colchoneros (раскрыть)
23.02.2018, 12:10
Если что так все и было, матч нужно смотреть
  0
Шишанутый
22.02.2018, 20:11
Маур по сути все верно сказал. Как бы вы не любили его автобус но он приносит резултат. На Олд Трафорд МЮ навернека выйграет и у Севилий там уже не будет таких моментов.
  1
Владимир Ушаков
22.02.2018, 15:51, ред.
Все по делу сказал Моуриньо, кроме пары ударов остальные удары были лишь для любителей статистики и не несли опасности для ворот ДДХ, и да полузащита должна помогать защите,когда команда без мяча
  1
owl_fake
22.02.2018, 15:51, ред.
Да что там про любителей футбола, то что Моуриньо тренирует МЮ - оскорбление для всех фанатов клуба.
  2
Colchoneros
22.02.2018, 14:53
У нас на соккере тоже появился свой Моуриньо!
Вот что он пишет!
----------------------------------------------------------------------------------------------

Владимир Ушаков
Сегодня 14:12
ДДХ хорош, но про разгром это бред,так парочку своих сэйфов сделал, а МЮ так же имел приличное количество моментов и даже забил в отличии от Севильи но гол отменили
  2
Colchoneros
22.02.2018, 14:50
Моуриньо клоун - это весь мир признает!
  4
Saang
22.02.2018, 14:44
Оскорбление для всех, кто любит футбол - само явление Моуриньо
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт