Новости
 

Тренер «Спартака-2»: «„Спартак“ вряд ли сможет решить задачу и пройти „Атлетик“»

22.02.2018, 10:28

Тренер «Спартака-2» Андрей Коновалов сомневается, что первая команда «красно-белых» сумеет добиться необходимого результата в ответном матче с «Атлетиком» в 1/16 финала Лиги Европы: 

«„Спартаку“ будет очень тяжело пройти дальше. „Атлетик“ мало забивает, но и пропускает тоже мало. Это достаточно организованная команда. Думаю, что будет сложно забить им три мяча. Мне кажется, „Спартак“ еще не вошел в чемпионат и ему немного не хватает игрового темпа и тонуса. Поэтому он вряд ли сможет решить задачу.

Лига Европы — достаточно престижный турнир. Команда хотела бы пройти дальше и добиться каких-то титулов, но исходя из ситуации, все что ни делается, это к лучшему. Если вылетят, будет больше сил на борьбу в чемпионате, но в глубине души я надеюсь, что „Спартак“ сможет пройти „Атлетик“».

Первый матч завершился победой коллектива из Бильбао со счетом 3:1. Ответная встреча состоится сегодня, 22 февраля, в 23:05 по московскому времени.

Наставник «Спартака» Массимо Каррера обещает, что его игроки выложатся на 130 процентов ради крупной победы над «Атлетиком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак-2
Персона: Коновалов Андрей
Матч: Атлетик 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
makkie
ответ vka1970 (комментарий удален)
22.02.2018, 15:33
Виталик, да тут и не взломаешь никак - вряд ли кто-то сидит и пароли подбирает)
  2
Miaf
22.02.2018, 14:26
Мы все надеемся , что Спартак сможет пройти Атлетик. Вперед лучшая команда России, только мы на это способны.
  1
makkie
makkie
ответ vka1970 (комментарий удален)
22.02.2018, 13:28
Почему? Это Ильнур написал.
  2
grafff
22.02.2018, 12:59
3 мяча сложно будет забить
  0
Saang
Saang
ответ makkie (раскрыть)
22.02.2018, 11:35, ред.
Локомотиву это не помешало... Самое обидно что Атлетик играл даже не сильно, а средне, просто мы еще слабее оказались(
  0
Saang
Saang
ответ Serg3.12 (раскрыть)
22.02.2018, 11:34
А, то есть файер в заднице на матч с Сосьедадом пронес личный проктолог Кокорина штоль, а не фанаты?
  1
Serg3.12
Serg3.12
ответ Saang (раскрыть)
22.02.2018, 11:22
Не прав.
Фанаты у ЦСКА и Зенита самые законопослушные в мире, никогда не дерутся и файеры не таскают))
Как, впрочем, только у них трезвомыслящие тренеры,
и только они не радуются чужим неудачам))
  3
makkie
22.02.2018, 11:22
Мне кажется, „Спартак“ еще не вошел в чемпионат и ему немного не хватает игрового темпа и тонуса.
______________________________

Это очевидно.
Никто не выходит на пик формы к первым матчам зимы-весны.
  2
Saang
Saang
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.02.2018, 11:17
Оно самое. спс.
Приедь к ним ЦСКА - говорили бы также, равно как и с зеньками. Эти не любят русских в комплексе, а не по клубам
  0
Serg3.12
22.02.2018, 11:12
Зря обиделись на тренера.
Он сказал, как видит ситуацию, и вполне объективно.
  1
Saang
Saang
ответ RussianHorse (комментарий удален)
22.02.2018, 11:01
Для фанов Зенита и коней было бы то же самое. Баски - крайние традиционалисты, и по их клубу это видно.
Да, кстати, пруф пжлст)
  1
LOpp
22.02.2018, 10:59
Коновалов, почему футболисты из Спартака-2 не дотягивают до основы?
лучше за собой следите.
  4
Великолепный
22.02.2018, 10:53
Задача пупсиков слить Лигу Европы и сэкономить силы на чемпионат России!))

Все рекорды в Еврокубках уже покоряны - Л/Ч - 0:7 Л/Е - 1/18финала - 1:3
  1
MIKITA463295
22.02.2018, 10:43
Можно было об этом и не говорить,все живут реальностью и понимают что шансы микроскопические,но они есть,и пока есть хоть малейший шанс то им надо воспользоватся,ну а получится или нет игра покажет...
  0
Saang
22.02.2018, 10:30
Спартак остается один - даже свои его оставляют. Именно в такие минуты необходима поддержка преданных болельщиков! Кто, если не мы?! Вперед, Спартак, соверши чудо и выйди в одну восьмую!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт