Новости
 

Куасси: «Наиболее опасный игрок „Зенита“? Для меня там нет опасных игроков»

22.02.2018, 06:44

Полузащитник «Селтика» Эбуэ Куасси поделился ожиданиями от ответной игры с «Зенитом» в 1/16 финала Лиги Европы:

«Считаю, что у нас есть немало шансов победить и в следующей игре в Петербурге. Мы способны пройти дальше. Нужно лишь продолжать работать и показывать такую же игру, как в домашнем матче, – думаю, тогда у „Селтика“ всё получится. 

Я считаю, что „Зенит“ – хорошая команда. Не могу сказать, что одна из лучших в турнире, но хорошая – это точно. 

Наиболее опасный игрок „Зенита“? Для меня там нет опасных игроков».

Напомним, на матч «Зенит» — «Селтик» были проданы все билеты.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Куасси Эбуэ
Матч: Зенит 3:0 Селтик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Samuelsen (раскрыть)
22.02.2018, 17:37
Я его не оскорблял.....
Мне показалось что он высокомерен и излишне самоуверен....
Я имею на это право ??
  1
Samuelsen
Samuelsen
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.02.2018, 16:22
Что такого он сказал про Зенит? Причем тут язык и смелость? Он всего лишь выразил свое мнение. Он разве, не имеет на это право?
  0
MIvan
MIvan
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
22.02.2018, 15:16
Вы почему такого плохого мнения о себе?
  0
Misha78
22.02.2018, 11:18
Посмотрел его фото на соккере, парню 20 лет, выглядит на все 40.
  1
Jeck Denielse
22.02.2018, 10:27
Этого болтуна походу за язык из Краснодара выгнали.........))

Зенит два сезона в ЛЕ никому не проигрывает....в двухматчевом противостоянии....

Результаты по итогам двух встреч :
Зенит - Маккаби 6:3
Зенит - Алкмар 7:3
Зенит - Дандолк 4:2
Зенит - Андерлехт 3:3
Зенит - Бней Иегуда 2:1
Зенит - Утрехт 2:1
Зенит - Вардар 7:1
Зенит - Реал Сосьедад 6:2
Зенит - Русенборг 4:2

А тут какой то дивуарийский мальчик решил привлеч внимание журналистов приступом неожиданной смелости....))))))
  1
112910415
22.02.2018, 10:20
задорно
  1
rubinovyi2
22.02.2018, 10:17
Сильно сказано.)
  1
Saang
22.02.2018, 10:06
Самоуверенность противника - ключ к победе
  0
самуил кац 1
22.02.2018, 08:57
А как-же аргентинские "звезды " ?
  1
Ангел неБесГрешен
22.02.2018, 08:48
Надеюсь, эти малоизвестные для Куасси игроки зададут хорошую порку...
  3
вячеслав остапенко
22.02.2018, 08:43
Мое мнение что игрок Селтика преувеличивает свои возможности я напомню пословицу не говори гоп пока не прыгнешь
  4
Алексей Буренин
22.02.2018, 08:37
Лукавит 100%
  0
Red-green-Hooligans
22.02.2018, 08:35
Что этот негр себе позволяет?! ))
  3
MIKITA463295
22.02.2018, 07:47
Зенит доказал что играть против него можно и десятым составом:-) ...
  1
Аксинья