Рамос: «Попытаемся максимально сократить отставание „Реала“ в Ла Лиге»

22.02.2018, 05:34

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над «Леганесом» (3:1) в матче чемпионата Испании:

«Такие победы всегда помогают поднять боевой дух команды. Несмотря на плохое выступление в чемпионате, мы продолжаем идти вперёд. Сегодня мы перевернули ход матча, стараемся постепенно двигаться к своим целям.

Мы продолжим борьбу в Ла Лиге и попытаемся максимально возможно сократить отставание „Реала“.

Всякий раз, когда Роналду не играет, пенальти бьёт либо Бэйл, либо я. Мы чередуем. Никакого соперничества нет».

амурец
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
22.02.2018, 14:30
на твои доводы можно привести много но, не было бы не заслуженного удаления Видаля на 84 минуте, если бы венгр не смалодушничал и удалил чилийца в конце первого тайма и в середине второго, а тут Кашшаи просто психанул, так как на неоднократные предупреждения Кашшаи, Видаль просто положил, второй гол Роналду из явного офсайда мог бы и не состояться, если бы Кашшаи не назначил левый пеналь где Роббен начал заваливаться до контакта с игроком Реала, да ещё и за пределами штрафной, так, что если хочешь кого то опорочить подумай сначала
22.02.2018, 12:18
а почему имени Кашшаи? объясни, или только хрюкнуть?
  0
Barcelona_Rostov
ответ амурец (раскрыть)
22.02.2018, 11:28
время покажет...спорить смысла нет, что досягаемо, а что нет.... кто будет сильнее в конкретном противостоянии, тот и победит, а также более удачливый, плюс у кого состав будет более оптимальный....сейчас я вижу 4 претендента на победу в ЛЧ....кто будет лучше посмотрим...