22.02.2018, 08:59
Нужно было 3 в конце добить чтобы иметь больше шансов на выход
  0
22.02.2018, 08:38
С волевой победой, горняки! Хорошо, что Фреда в свои ряды не переманил Манчестер Сити) Легионеры в итоге и принесли победу Шахтеру. С непростой победой всех преданных болельщиков этого клуба!
22.02.2018, 06:23
Как Феррейра не забил в конце просто загадка, и этого мяча как раз может не хватит в Риме

22.02.2018, 02:19, ред.
классная игра шахтера во втором тайме играли на голову сильнее ромы.жаль что не забили третий гол.были очень близки к этому.а так шахтеру будет нелегко в ответном матче.надо забивать гол в италии.
Lazio-Kiev
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
22.02.2018, 02:06
За пару лет до этого, в Турине в 1/8 была ничья, а в Киеве на снегу 1:4. Пиппо постарался😡😡😡
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
22.02.2018, 02:01
Да, я тогда стал люто ненавидеть гоббов) Вспоминается ещё немотивированная Барса в Киеве и победный гол Месси со штрафного на последних минутах на радость Рубину.
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ allemz (раскрыть)
22.02.2018, 01:48
Прикалываешься? МанСити «ослов» даже не заметили. И хотел бы я посмотреть на любую российскую команду, могущую обыграть Сити, даже не мотивированный (1 млн € за победу и престиж - не в счёт).

22.02.2018, 01:47
Помню свои многочисленные поездки на Донбасс Арену жаль ,что все так вышло,но Шахтер по прежнему сила как и ранее на рубеже 11,12,13годов
  2
allemz
allemz
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
22.02.2018, 01:44
МС тогда сливал матч, досрочно обеспечили выход из группы + чтобы не дать Наполи тоже выйти из группы
  1
Александр Наварчук
Читаю коментарии и приятно удивляюсь коментами ребят из россии,приходиться признать у вас адекватных побольше.Так держать.
22.02.2018, 01:32
Хорошая победа. Поражает сыгранность игроков Шахтёра. Как они друг друга видят и понимают. Всё в темп, всё по делу. Элисон реально хорош. Думаю, летом уедет в АПЛ. Если бы не он, то Шахтёр добился бы большего.
Lazio-Kiev
Обычная жаба. Клуб без города, стадиона и элементарной базы выносит МанСити и Рому по игре. А Динамо мучается, распродавая остатки игроков и не показывая никакой игры. Зато футболки в вышиванках.
22.02.2018, 01:13
Эта пацанва- отражение украинского общества. Посмотри на гудбоя, вместо того , чтобы порадоваться яркому успеху украинской команды, он шипит и дышит ядом. А знаешь почему? Потому, что Донбасс Украиной не считает.
  0
dzvinka
22.02.2018, 01:09
никогда им не симпатизировал, но факт остается фактом - это лучшая команда восточной Европы. Остальным до них как до луны... а до европейских команд как до Юпитера)))
  3
RDeanW
22.02.2018, 01:04
не думаю, что какой-либо российский клуб смог бы сейчас победить рому, даже дома. шахтер с победой
  16
Lazio-Kiev
22.02.2018, 00:58
Лациале поймут!) Привет от Лулича)) Кроме того, это любимый счёт Ромки в Европе!

22.02.2018, 00:51
выше всяких похвал сыграли и если бы не кипер,то пожалуй глубоко закопали волков в шахте им.Приходька.
  0
Дядяслава
22.02.2018, 00:48
нап канеш деревяшка, луиска хоть и бездарен, но там бы забил.
  0
Абу Мухаммад
22.02.2018, 00:46
Поздравляю болельщиков Шахтера Молодцы добыли волевую победу 👍 болелщик из россии
  0
Дядяслава
ну хоть во втором таиме они поняли что выше класом. че было весь первый нервницать. это всего лишь рома, середняк. надо было в газон вкатывать.
  0
vik1974
22.02.2018, 00:45
С волевой победой Шахтар, молодцы!!! 2-й тайм в исполнении горняков шикарный, жаль 3-й гол каким то чудом не вошел.
  0
Сантус
Кто не смотрел,взгляните гол Фреда со штрафного-шедевр...)
  0
MIKITA463295
22.02.2018, 00:43
Из двух матчей выбрал этот и непрогадал,шикарный матч выдали обе команды,но Шахтер должен был забивать больше,где то неповезло а где то вратарь Ромы спасал команду,кстати в первом тайме спасениями занимался Пятов... С победой Шахтера и удачи им в ответке !...
22.02.2018, 00:41
Как же повезло сегодня Роме...штуки четыре-пять должны были влетать.Кротов с победой.Второй тайм-супер!)