Новости
 

Каррера: «Футболисты „Спартака“ выложатся на 130 процентов ради победы над „Атлетиком“»

21.02.2018, 22:44

Домашнее поражение от «Атлетика» со счетом 1:3 вынудит «Спартак» раскрываться и атаковать, чтобы пройти в следующую стадию Лиги Европы. Наставник московского коллектива Массимо Каррера делится ожиданиями от противостояния:

«Безусловно „Атлетик“ — фаворит этого матча, но мы не приехали сюда ради прогулки, мы постараемся перевернуть результат в этой игре. Мы сделаем все, чтобы доказать случайность наших ошибок в первом матче. Нам надо забить минимум три гола и также не пропустить, и мы будем рисковать ради этого. Все футболисты выложатся на 130 процентов ради победы.

У нас есть шансы на победу, мы готовились и пересматривали нашу игру в Москве, чтобы не допускать таких же ошибок. К критике после первой игры отнеслись нормально, это часть футбола. Что касается ошибок в обороне, то в этом виноваты не только защитники, но и нападающие.

Селихов не играл в первом матче, потому что я выбрал Реброва, не нужно писать о лишнем весе. Если бы я отталкивался от веса каждого игрока, то я не знаю, сколько бы игроков играли. Тренер не выбирает игроков из-за веса. Что касается выбора вратаря, я уже решил, кто сыграет в завтрашнем матче, но вам этого не скажу.

Адурис является хорошим игроком, но вместо него может сыграть другой. Игра будет 11 на 11, мы должны быть очень внимательны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
22.02.2018, 17:12
парни будут стараться, факт
вот катастроф в обороне надо избежать!
  0
MIvan
22.02.2018, 15:26
Всегда удивлялся коммунистических лозунгам: "Пятилетку в за четыре года, выполнил план на 150%!". Может задачи неправильно поставлены? Не надо на 130%, сыграйте на 100% и выиграйте 3:0. И мы будем Вам аплодировать!!!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Charismatic (комментарий удален)
22.02.2018, 11:03
Прошу прощения , нечаянно нажал на "жалоба" ! У них не будет Адуриса , но у нас ,к сожалению,останется наша дырявая защита ! Массимо пора бы уже ей заняться вплотную ! Все беды у нас только из-за этого !
  1
SHMEL
22.02.2018, 09:42
Даже если неквалифицированные игроки спартака выложатся на 150-200 %,то это им все равно не поможет.А так удачи...
  1
Великолепный
22.02.2018, 09:34, ред.
Дома на печке будете выкладываться на 130% - уже довыкладывались 0:7 и 1:3
  2
ЮЗИК
22.02.2018, 06:40
Трудно в это вериться
  1
неброско
22.02.2018, 02:55
главное чтобы Спартак выиграл в этом матче. Даже если этого не хватит по сумме для того чтобы выйти в следующий раунд, всё равно хоть очков в копилку подбросят. За выход в следующий раунд всё равно бонусов нет, а в 1/8 не факт что удастся хотя бы одну ничейку зацепить.
  1
амурец
22.02.2018, 02:44
шансов конечно практически нет, буду рад если ошибся, удачи Спартаку
  0
амурец
амурец
ответ mangoх12 (комментарий удален)
22.02.2018, 02:43
от двух спартаковских вратарей всё равно толку мало
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.02.2018, 01:42
Да хоть бы выиграл так обидно не будет
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
22.02.2018, 01:06
Рейнгольд осторожнее стал! Раньше он до игры кричал, что спартак разорвет, теперь ждет окончания матча :)
  9
Jeck Denielse
22.02.2018, 00:52, ред.
В выигрыше Спартака не сомневаюсь......ибо Атлетик просто слабей....вот добиться нужной разницы мячей сложней....
Да и то что не залетело в Москве должно же когда то отразится на табло....
Было бы несерьёзно уступить по итогам 2-х игр при откровенно удачном жребии....

Хорошо что все 3 матча завтра в разное время....4,5 часа на выход наших клубов в 1/8-ю - такое редко бывает....есть возможность поболеть за всех...

Удачи всем и Москве и Питеру....!!!!!!!!!!!!!!!
  3
Nikola45
22.02.2018, 00:31
А что говорит на эту тему Валерий Рейнгольд?
Он верит в Растрепанных женщин? ))
  3
kust07
22.02.2018, 00:00
будем надеятся)
  0
MIKITA463295
21.02.2018, 23:36
Уверен что так и будет...
  0
Крейсер
21.02.2018, 23:32
Немножко фарта совсем бы не помешало.
Совсем немножко.
Остальное уже сами.
  3
EAGinLE
21.02.2018, 23:31
Нужно Кубок России брать на 100% .
Остальное оставить на следсезоны .
  1
EAGinLE
21.02.2018, 23:25
Удачи Спартаку .
  2
ОЛЛС
21.02.2018, 23:18
После домашнего матча будет очень непросто.Разница в мячах велика,а "Атлетик" дома будет играть уверенней,нежели в Москве.
Насчет "случайности ошибок" эти слова были бы резонны,если бы случайность не превратилась в домашнем матча "Спартака" в закономерность ошибок защиты.
  1
Spartak_Rulit
21.02.2018, 23:16
Верим!!
  -1
Serg3.12
21.02.2018, 23:13
Не стоит догонять ушедший поезд.
Сыграйте достойно.
130 будут нужны в Самаре.
  2
Saang
Saang
ответ Footbolista (раскрыть)
21.02.2018, 23:13
Я оптимист а не фантазер...
  2
CSKA Rek
21.02.2018, 23:12
спартак,вылАжется, 200%
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
21.02.2018, 23:09
Тема про еврокубки, а ты ЦСКА вспомнил :)
Ну раз уж вспомнил, то ЦСКА в 1/8 уже, хряки завтра отлетают :)
  3
Footbolista
Footbolista
ответ Saang (раскрыть)
21.02.2018, 23:00
А лучше 5 как Севилье в Москве...
  7
bbb370
21.02.2018, 22:59
На 130% не надо. Надо на 100% и еще нужна удача. Вперёд Спартак! Также хочу пожелать успеха и Локомотиву и Зениту. Можно к ним относиться по разному, но только во внутреннем чемпионате. На международной арене они все - российские клубы.
  5
Saang
21.02.2018, 22:52
Меньше слов - больше дела. Забить три и не пропустить - единственное чего от вас ждут все вменяемые люди
  2
Миша Вилков