Новости
 

«Реал» добыл волевую победу над «Леганесом»

21.02.2018, 22:34

В перенесенном поединке 16-го тура Примеры «Реал» обыграл «Леганес»

Леганес, стадион «Мунисипал де Бутарке»

«Леганес» – «Реал» – 1:3 (1:2)
Голы: Бустинса 6Васкес 11, Каземиро 29, С. Рамос 90+1 (пен).

«Леганес»: Куэльяр, Тито, Бустинса, Гумбау (Перес 46), Пирес, Эль-Жар, Бове, Рико, Эрасо, Сиовас (Мантовани 46), О. Рамос (Амрабат 73). 
Главный тренер: Асьер Гаритано.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Варан, C. Рамос, Эрнандес, Каземиро, Ковачич (Себальос 90+3), Иско (Льоренте 87), Васкес, Бензема (Бэйл 77), Асенсио. 
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рико 51, С. Рамос 57, Куэльяр 85, Перес 86.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Напомним, что в январе «Леганес» выбил «Реал» из Кубка Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Леганес 1:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
22.02.2018, 16:51
стараются, не хочется в ЛЕ!
  0
Saang
Saang
ответ cevin cigan (комментарий удален)
22.02.2018, 14:40, ред.
Я например в лч болею и за Реал и за Барсу и Сити, и вообще за всех кто больше трудится чем позерствует. Реал классная команда, но в этом году думаю, дойдет только до полуфинала, а завершающим матчем хочу видеть Берселона - МС)
  0
iglxxx
iglxxx
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
22.02.2018, 11:30
ТЫ ВСЕ НИКАК УСПОКОИТСЯ НЕ МОЖЕШЬ! если вас РЕАЛ ДЕРНУЛ ЗА СУПЕР КУБОК В ДВУХ МАТЧАХ ВПОДРЯД,ТО ЭТО ЗНАЧИТ БАРСА НЕ В ФОРМЕ!вот уж не врал бы зря,ведь барса хорошо прошла подготовку к сезону даже выиграв кубок бампера,а реал слил почти всем.И ты будешь триндеть что барса была не готова? ПРОСТО НА КОНУ СТОЯЛ КУБОК,А РЕАЛ В ТАКИХ МАТЧАХ УМЕЕТ НАСТРАИВАТСЯ НА ТАКИЕ ИГРЫ И ЕМУ ВСЕРАВНО, КТО ТАМ БАРСА ИЛИ ЕЩЕ КТО ТО. А ВОТ НАСЧЕТ ТВОИХ 3 0 ТАК ЭТО КАЖДОМУ ЛЮБИТЕЛЮ ФУТБОЛА ИЗВЕСТНО,ЧТО РЕАЛ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ НА СВОЙ УРОВЕНЬ, И ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ СЕЗОНА ОН ПРОВЕЛ ОЧЕНЬ ПЛОХО РАСТЕРЯВ ОЧКИ СОВСЯКИМИ ЛУЗЕРАМИ (пересмотри игру еще раз и убедись в какой форме был Реал, где его хватило только на 1 тайм до 57 минуты и не известно как сложился бы этот матч забей Рон свои моменты,вот уж не пруха так непруха)
  1
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ Fenomen-9 (раскрыть)
22.02.2018, 11:22
Ты спец по болтологии но не больше))
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ cevin cigan (комментарий удален)
22.02.2018, 11:20
Вы же сами ссылались на Бенитеса, когда вас разгромили 0:4
  0
vovinho11
22.02.2018, 09:42
Криштиану в отстойнике был?
  0
Шуnя771
22.02.2018, 09:19
С победой королевичей!
  1
Санчо Панса
22.02.2018, 08:40
Я и не сомневался в итоговой победе мадридского Реала! Просто это более классный клуб, чем Леганес) Да, в Кубке Испании не повезло, но что поделать...С волевой победой, королевичи!
  1
Адвокат 76
22.02.2018, 05:54
Реал с победой!
  2
Zidane.5
22.02.2018, 05:52
Молодежь нормально отбегала. Асенсио с каждым разом станрвится все лучше. Лучшая левая нога Ла-лиги!!!
  1
амурец
22.02.2018, 02:30
ну в победе Реала сомнений не было, спокойно и на классе
  2
Obdulio Varela
22.02.2018, 02:14
Кто бы сомневался
  1
vale46
vale46
ответ FERIS (раскрыть)
22.02.2018, 01:30
Спокуха,всё отлично,тишина,мы всех рвем,на правильном пути,пульс,давление в норме!ну и х..с ним,что плетёмся в самом конце пелотона!
  0
vale46
vale46
ответ cevin cigan (комментарий удален)
22.02.2018, 01:25
Показать
vale46
vale46
ответ Fenomen-9 (раскрыть)
22.02.2018, 01:18
Ха!Совсем наоборот,сам же торчишь на новостях Барселоновских!
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Алексей Буренин (раскрыть)
22.02.2018, 01:12
По-моему тоже......
Последние результаты говорят сами за себя.....
7 голов Депортиво...4 Валенсии....5 Сосьедаду....3 ПСЖ....5 Бетису....3 Леганесу....

и это Зидан ещё не разозлился...))))
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ creamboy (комментарий удален)
22.02.2018, 00:28
Показать
FERIS
FERIS
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21.02.2018, 23:50
Уважаемый можешь зайти ко мне в профиль и посмотреть за какие я команды болею.
И не надо включать дурака и переворачивать факты.
Я сказал,что барселона отскочила сыграв в ничью с Челси,какой инфаркт?
  1
da da da
21.02.2018, 23:44, ред.
игра была равна,играли два.....
  0
Алексей Буренин
21.02.2018, 23:35
По моему Реал набирает форму
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.02.2018, 23:33
Тогда сезон не начался,вне формы,и у Вальверде первые игры в Барсе,как у Моура первый сезон в Реале 6-2,5-0.
Когда набрали форму в разгар сезона и аклимался тренер Реал Барса 0-3
  0
вячеслав остапенко
21.02.2018, 23:33
Я думал победит Леганес подвел
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.02.2018, 23:29
В конце сезона узнаем,кто думками богат.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21.02.2018, 23:28
Ты не понял.Бавария почти на уровне Барсы и МЮ,остальная твоя тройка отстали давно.
  0
Fenomen-9
21.02.2018, 23:26
барсуки интересны лишь барсукам)))
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.02.2018, 23:26
Бернабеу.Реал Барселона 0-3. КТО БЛЕСТАЕТ?
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21.02.2018, 23:26
И что же не так с Баварией? Давай, аргументируй. Интрига
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
21.02.2018, 23:25
Насмешил нормальных людей.Бавария да.
  -1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.02.2018, 23:24
Вес мир знает,что Реал незаконно дважды "взял"ЛЧ,но рано или поздно анулируют оба трофея.Скоро увидешь,как они вылетят от ПСЖ,крупно а Барса сделает требл.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21.02.2018, 23:24
Манчестер Сити одна из сильных команд на Земле? Господи. Дожили...
Реал, МЮ. Бавария, Ювентус - вот сила и история футбола. А это что за клубики?
  3
Galaxy real way
Galaxy real way
ответ Пластун (раскрыть)
21.02.2018, 23:24
Ну у вас нелепая потеря очков только с Хетафе была. А у нас даже не сосчитать сколько потеряли очков в матчах с такими соперниками.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ cevin cigan (комментарий удален)
21.02.2018, 23:18
Потому,что Барселона и МС самые сильные команды на земле,поэтому черная завист у многих.Вот против Реала,Спартака,Осасуны итд,против не болеют,потому,что нет интереса.
  0
ALBA BARCELONA 21
21.02.2018, 23:14
Мадридисты почти не пишут на своей ветке а вчера своими постами поднимали рейтинг Барселоны.
  0
Fenomen-9
Fenomen-9
ответ creamboy (комментарий удален)
21.02.2018, 23:12
заметано))
  0
ALBA BARCELONA 21
21.02.2018, 23:05
ПСЖ скорее всего даже разгромит Реал,интересно будет читать комментарии мадридистов,которые вчера болели за Челси а один на F..(забыл ник) чуть инфаркт не получил от шокового потрясения.
  0
Пластун
Пластун
ответ Galaxy real way (раскрыть)
21.02.2018, 23:05
если бы не тупая ничья с хетафе то 14. А вообще Барса тоже потеряла очки нелогично. Ну и судьи отобрали победу с Валенсией и Сельтой, не защитанные голы при ничейном результате.
  0
Saang
Saang
ответ магистрат Калавий (раскрыть)
21.02.2018, 22:54, ред.
Феерическое остроумие, высокий интеллект и богатый словарный запас вкупе с колоссальным уровнем развития всегда отличали хейтеров Реала
  3
nba05
21.02.2018, 22:54, ред.
14 очков все равно многовато до Барсы
но до Атлетико всего 7
Так что за второе место еще будет борьба
Я без троллинга,если что))
  0
магистрат Калавий
21.02.2018, 22:50
Леганес недооценил соперника, что позволило аутсайдеру одержать сенсационную победу.
  1
Galaxy real way
21.02.2018, 22:48
Если бы не тупая ничья с Леванте, сейчас было бы -12 от Барсы.
  0
Котэ в тельняжке
21.02.2018, 22:43
Реал традиционно весной играет лучше!) С победой)))
  4
Galaxy real way
21.02.2018, 22:42
Ахах без пропущенных уже никак )) С победой всех фанов Реала!
  2
Roy Harper
21.02.2018, 22:40
Ожидалось, Реал сейчас на подъеме. А вот Иско на спаде, жаль, подтянуться надо) ну а так уже на 3 месте) все в ногах сливочных. 1 конечно занять почти нереально, но побороться за 2 вполне) успехов!
  9
FERIS
21.02.2018, 22:40
Реал с уверенной победой!
Полу резервным составом,спокойно на классе.
Как всегда пропускаем первыми,а потом начинаем включать обороты.
  3
zakirjan_87
21.02.2018, 22:38
Пока без потерь в марафоне игр)

С победой меренги!

Едем дальше!
  3
dudka 98
21.02.2018, 22:37
были большие опасения во втором тайме по поводу исхода матча из-за защиты, но смогли победить - и на том спасибо футболистам Реала, с успехом всех!)
  3
YRunner
21.02.2018, 22:36
А чего не написали что это была трудная волевая победа.
  3
Fenomen-9
21.02.2018, 22:35
С победой..Обошли мышей в таблице) Атлеты станут чемпионами,мы выиграем 3-ю лч подряд,а барся поборется за престижный кубок,плюс гампера возьмет,все как всегда)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт