Soccer.ru

СМИ: «Зенит» в январе предлагал де Врею выгодный контракт

21 февраля 2018, 21:17

Как стало известно на днях, защитник Стефан де Врей летом покинет «Лацио». Среди возможных клубов для игрока назывались самые разнообразные коллективы, а итальянские СМИ утверждают, что голландцем интересовался и «Зенит».

Еще в январе «Интер» вел с оборонцем переговоры, тогда как петербуржцы предложили ему более выгодный контракт. Тем не менее, де Врей принял решение продолжить карьеру в Милане.

Де Врей на рынке: топ-клубы налетают

Все комментарии
вячеслав остапенко
22 февраля 2018 в 10:50
Я думаю если игрок отказал когда ему предлагали то брать в команду не надо
Fuad Samedzadeh
22 февраля 2018 в 01:50
Пи...дуй куда хочешь....
Jeck Denielse
22 февраля 2018 в 01:40
Интересовались «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ливерпуль» и «Зенит»...........

Выбрал "Интер"........
Что там не так просто как кажется....))
m grazie
m grazie ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2018 в 00:22
Да он мечтает о клубе Спартак..
m grazie
22 февраля 2018 в 00:21
Аргентицы готовы процентов на 20? Зачем они ехали так далеко ? Проигрывать можно было и без их огромных контрактов!Манчини они не ставят ни в грош.Фурсенко должен им обьяснить их задачу в РФПЛ и заодно тренеру!
Алексей Буренин
21 февраля 2018 в 22:25
а еврей не захотел))))
m grazie
21 февраля 2018 в 22:04, ред.
А если бы ему сделал бы предложение Спартак , то он перешёл в клуб красно-белых с рабостью ?Зачем эти важные сообщния Мельника , болеющего за Спартак и добавить еще 2 или три раза , от этого радость его увеличится в эти разы .Очень важные сообщения .Писать видно о нашем скучном чемпионате совсем, нечего и такие наши большие достижения в футбрле.
Jeck Denielse
21 февраля 2018 в 21:37, ред.
Парень хоть честно признался сам себе что пока не готов играть в большом клубе и выбрал Интер .....
Когда будет готов к большим задачам тогда пусть приходит...
Крейсер
21 февраля 2018 в 21:28
Какой всё-таки умный защитник.
d_fincher
21 февраля 2018 в 21:25
Выгодно закончить карьеру или попытаться играть? Выбрал играть, всё правильно сделал.
tims
21 февраля 2018 в 21:21
Даже Д' еврей не захотел переходить к бомжам. Видно, мало поносный соплеменник Миллер предложил...
Гость