Новости
 

«Челси» сыграл вничью с «Барселоной» на «Стэмфорд Бридж»

21.02.2018, 00:36

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Челси» и «Барселона» сыграли вничью.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Барселона» – 1:1 (0:0)
Голы: Виллиан 62Месси 75

«Челси»: Куртуа, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Аспиликуэта, Фабрегас (Дринкуотер 84), Канте, Педро (Мората 83), Мозес, Виллиан, Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Гомеш 90+1), Паулиньо (Видаль 63), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Ракитич 29, Суарес 77, Рюдигер 80, Мората 86, Бускетс 90.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

В параллельном поединке «Бавария» разгромила «Бешикташ».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Челси 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21.02.2018, 21:50
Ты вообще смотрел игру и как играет Азар? Он нормально играл
  0
FERIS
FERIS
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
21.02.2018, 20:39, ред.
Показать
EAGinLE
21.02.2018, 16:58
Будем ждать ответного матча .
  1
abrek123
21.02.2018, 15:05
Игра на столько была тухлая что даже жалею что такой матч 2 часа смотрел,только пару контр атак Челси хоть как-то в этом матче игру оживляли но их было всего пару, скоростя минут 85 были пешеходные в матче...
  0
Шишанутый
21.02.2018, 13:03
Челси заслужил победы а Барса отскочила. Но не чего у Челси есть еще один матч впереди чтобы их добить! Удачи Челси на Камп Ноу!
  3
RMUKMU
21.02.2018, 12:06
Опять все комментарии в "автобусах". На большее глоры не сподобились.
  4
Kirill Erokhin
21.02.2018, 11:41
Счет конечно, не очень хороший для Челси, все же пропустили гол на своем поле, но думаю, в данном противостоянии еще ничего не решено. Ну а фанаты Барсы все еще уверены, что преимущество в игре определяет количество владения мячом, хотя матч Уиган-МС должен был разбить этот миф. В том матче тоже МС владело мячом под 90%, но по факту победил Уиган. Удачи Челси в ответном матче, думаю шансы у них не плохие.
  2
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ alex lebedev (комментарий удален)
21.02.2018, 11:39
Я бы согласился с тобой в одном моменте, если бы Барса вчера показала класс, но этого не произошло, так что понаблюдаем, будет любопытно.
  0
SaLLMaN
SaLLMaN
ответ alex lebedev (комментарий удален)
21.02.2018, 11:30
Провал ? Ты о чем?
Ждем 14 марта Барсучки, нас рановато хоронить!
  0
SaLLMaN
21.02.2018, 11:25
Князек красава, наагрил Барсуков и раскидавает их как в реслинге.
Респектую))
  0
MixaBMK
21.02.2018, 10:37
Хороший результат! Могли бы и проиграть запросто! Ну а так на Камп Ноу уже должны быть хозяевами положения! Думаю шансы 60-40! Иньеста-Месси - космос!
  0
IK87
21.02.2018, 10:25
эксперт...аххаахха
  1
Red_team
21.02.2018, 10:24
Ох и не фарт у Челси, должны были громить Барсу, реализация подвела
  3
FERIS
21.02.2018, 10:22, ред.
Барсучата просто отскочили.
Две штанги после ударов Виллиана это большая несправедливость.
в ответ подарили барсукам голевой момент (
Челси должен был выигрывать 3-1.
В ответке спокойно бы играли на контрах контроля игру.
А так придется раскрываться,чтобы забить гол.
  2
Duda Gigolaev Osetin
21.02.2018, 10:14
Барса очень трусливо играла и ничья их вполне устраивала. Чувствуется, что они уверены в победе на Камп Ноу..
С предыдущим Челси такие шутки были бы плохи. Терри, Лэмпард и особенно Дрогба не позволили бы играть в тактику этой Барсе. Но вот сейчас есть ощущение, что ответная игра станет проходной.
Виллиан, а не Азар, вот кто тащит Челси.
  1
ESPANOL
21.02.2018, 10:11
Нашли козла отпущения, Кристьенсена... Челси проводит чемпионат посредственно, потому что не может концентрироваться на каждой игре, а именно в этом залог успеха. На один матч это сделать гораздо проще, почему в играх на кубок всегда много неожиданных результатов. Вспомните Юве в прошлом году. С Барсой его хватило на две игры, в которых он израсходовал все силы, и моральные и физические. В финале от Ювентуса ничего не осталось, словно играли колхозники. Во вчерашней игре Конте накачал команду на этот конкретный матч, концентрация Челси была просто идеальной, но очень тяжело поддерживать ее 90 минут, обязательно гдето что то порвется. Кристьенсен делал все правильно, так играют все защитники и полузащитники, но вот два центральных защитника расслабились, сначала один проспал передачу партнера, а затем другой, понадеявшись на коллегу чуть позднее бросился страховать, но этого чуть хватило для великого Иньесты. На все 100 процентов в этом голе именно его заслуга! Вот где концентрация! Он, словно Барс, ждал этого момента для смертельной атаки и дождался. Браво!
  1
lobsterdam
21.02.2018, 09:47
ПЕРЕД МАТЧЕМ БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ЧЕЛСИ НЕ ПРОИГРАЕТ
  0
rawer
21.02.2018, 09:44
поздравляю Месси, он догнал Никиту Баженова по голам в ворота Челси)
  0
egoos
egoos
ответ yudin_duda (раскрыть)
21.02.2018, 09:40
Не хватило чего? 1-0 это повод праздновать? 4-0 было с ПСЖ, и что?
  1
Naim Nabiev
21.02.2018, 09:39
Андрес спас барсу надо дать ему паспорт почетного гражданина Каталонии
спасибо обоим клубам за великолепный игра это было футбольный ночь спс
  0
sash71
21.02.2018, 09:37
Барса в этом сезоне непобедима
  1
yudin_duda
21.02.2018, 09:31, ред.
Показать
шацк
21.02.2018, 09:21, ред.
Опять повезло барселоне. Этот ее бестолковый футбол в тыр-тыр уже сильно всем надоел, катают мячик в середине поляны, по воротам не бьют играют как бараны...
  3
Zimmer
21.02.2018, 08:59
"Барселоне" дома будет гораздо легче.
  0
RomarioBrazil
RomarioBrazil
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 08:51, ред.
А с чего ты взял, что я барсук? Ни разу Барсу в комментах не упомянул.
  0
RomarioBrazil
21.02.2018, 08:50, ред.
Замеченный на соккере пользователь под ником Великий Князь, видящий игру Барселоны в призме махинаций, хотя ими и не пахнет, сам видимо позабыл, где совсем недавно был его клуб, за который он топит. И он забывает, как его клубу подсуживают до сих пор в чемпе Италии, особенно километровый вынос из-за линии ворот Буффоном в матче с Миланом и т.д. в одном из прошлых чемпионатов. А если вспоминать все случаи с махинациями Юве, можно поэму писать.
  0
RomarioBrazil
RomarioBrazil
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 08:44
Так это ты на меня пожалился, не так?
  0
mouzz
21.02.2018, 08:44
Хорошо сыграли))))))))) экспресс наконец то зашел))))))
  0
RomarioBrazil
RomarioBrazil
ответ nahan (раскрыть)
21.02.2018, 08:42
История не терпит сослагательного наклонения!
  0
RomarioBrazil
RomarioBrazil
ответ Don trambon (комментарий удален)
21.02.2018, 08:41
Ты правильно сделал, что уснул, ведь сегодня в школу, верно?
  0
nahan
21.02.2018, 08:41
Забей Виллиан свои два момента в первом тайме, две штанги, то результат был бы другим.
  0
Fenomen-9
21.02.2018, 08:41, ред.
Просто оставлю это здесь- месся-4 гола и 13 место в списке бомбардиров))
  1
RomarioBrazil
RomarioBrazil
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 08:40
Если бы ты был намного старше, то не переходил бы на личности и оскорбления, А так, я оказался прав.
  0
Fenomen-9
Fenomen-9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 08:38
У них умтити в волейбол играет, а судьи так вообще оберегают ворота барси от пенок))))
  3
Fenomen-9
21.02.2018, 08:36, ред.
Симулярес не забивает,включает режим падений ))))) Чакир знатно руками показал-" вставай симулярес( мики любит тебя,как в рокки бальбоа)))))
  2
IK87
IK87
ответ Agamaga (комментарий удален)
21.02.2018, 08:34
Кроос вообще красавец, ему руку на плечо положили, а у него ноги подбросились, кто играл в футбол прекрасно поймут, что это симуляция, так как это не естественные движения при хватаниях))
  0
Владимир Ушаков
21.02.2018, 08:31
Челси не повезло, Барселона отскочила, и теперь Челси надо забивать в ответке
  2
Fenomen-9
Fenomen-9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 08:31
А по выходным учавствуют в параде,каталония ведь родина этих увлечений))
  1
IK87
IK87
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 08:28
Ну вот и разошлось у тебя, так важен результат или игра?
  1
IK87
IK87
ответ Agamaga (комментарий удален)
21.02.2018, 08:27
Маур впринципи убийца футбола, он даже реал научил от обороны играть, это было конечно нечто)
  0
Fenomen-9
21.02.2018, 08:27, ред.
Прикольно было смотреть на потуги месси ,когда мяч принимал и не знал,что с ним делать))) Старина Иньеста выручил с голом)))
  1
Fenomen-9
Fenomen-9
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 08:26
Симулярес знатно себя проявляет в актерском направлении)) походу в свободное время с альбой и бускетсом пьесы ставят))))))))))
  1
Fenomen-9
21.02.2018, 08:23
А то,что творил пуке -это вообще убожество)))
  1
IK87
IK87
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 08:23
Ок, какой клуб играет в привлекательный футбол?? За которым ты следишь.
  0
IK87
IK87
ответ Fenomen-9 (раскрыть)
21.02.2018, 08:22
Показать
Fenomen-9
21.02.2018, 08:21, ред.
Показать
IK87
IK87
ответ Agamaga (комментарий удален)
21.02.2018, 08:20
Превосходством там и не пахло)) каталонцы держали мяч и катали по полю, а синие встали у штрафной автобусом. Унылая игра, надеюсь в ответке синим за это авоську накидают гранатовые.
  1
Johnes
Johnes
ответ ESPANOL (раскрыть)
21.02.2018, 08:20
Кстати, как ни крути, с замена Вальверде сработала, вышел Видаль и сразу забили, ну а Гомеша выпустили под занавес, когда уже игра была сделана, под премиальные, так сказать.
  0
IK87
IK87
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.02.2018, 08:19
Ну если вам нравится такой футбол, что тогда я могу сказать. Тогда вам за МЮ сейчас болеть надо, маур как раз из атакающего манчестера делает прагматичный рубин))
  0
Johnes
Johnes
ответ ESPANOL (раскрыть)
21.02.2018, 08:18
А вообще ты прав, странно наблюдать как старички из кожи вон лезут, делая результат, а потраченные 265 миллионов евро отдыхают на лавке.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт