Soccer.ru

Норвежский середняк разгромил «Краснодар»

20 февраля 2018, 19:51

В товарищеском матче на втором испанском сборе «Краснодар» уступил середняку чемпионата Норвегии «Кристиансунду» со счетом 0:3.

«Краснодар»: Крицюк, Калинин (Сперцян 46), Назаров, Мартынович, Янбаев, Жоаозиньо, Шишкин, Куражов, Вандерсон (Котов 62), Иван, Кутовой.

В составе норвежской команды дублем отметился нападающий Бенжамин Стокке, еще один гол забил Амиду Диоп.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Parovoznic
21 февраля 2018 в 06:58
Чёта стока комментов... Столько выводов...
А ничего, что это была банальная тренировка?
Остапчук 67
21 февраля 2018 в 06:39
Бывает
scikuni
scikuni ответ Caniggia (раскрыть)
21 февраля 2018 в 06:24
так магнит отобрали силовики путина газпром лукойл россети втб, все делается для конкуренции в футболе
scikuni
21 февраля 2018 в 06:23
нахрена вообще этим составом играть если он не будет весной даже выходить на замену, физрук доиграется
Остапчук 67
21 февраля 2018 в 03:27
Это товарняк.
trimetil
21 февраля 2018 в 02:41
Ну, ничего, поросятам, вон, за 0:7 и то, не стыдно...
Doping87
21 февраля 2018 в 01:06
Результат по составу.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ pomor45 (раскрыть)
21 февраля 2018 в 00:46
мои безобидные слова тебя задели? Странно. Задевает всегда только правда. Ммм. Спасибо
Obdulio Varela
20 февраля 2018 в 23:24
И Куражов не помог
Палыч82
20 февраля 2018 в 22:57
Ерунда, всего лишь контрольный матч. Вон месяц назад середняк швейцарский Люцерн Локомотив громил, только толку
sir-5
20 февраля 2018 в 21:31
Прискорбно,хотя состав странный."Краснодар" больше не магнитит.
Владимир_Спартак
20 февраля 2018 в 21:18
Феди не было, а то бы дали им перца...)))
pomor45
pomor45 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 февраля 2018 в 21:10, ред.
Даже сопли не можешь пережёвывать без ссылки на Питер. Размагнитился совсем.
Kurt Bekelman
20 февраля 2018 в 21:07
так тут какой-то полурезервный состав то. Проиграли проиграли. Товарняк ток в Питере за чемпионство принимают
Alex-96
20 февраля 2018 в 21:04
У арутюняна магнит отжали, игроки думают куда бы разбежаться.
Caniggia
20 февраля 2018 в 20:52
С Шалимовым, да ещё и без Магнита... Что тут сказать...
ChsZ
20 февраля 2018 в 20:41
Со спартаковским тренеришкой Краснодар опять будет плестись лет 16.
Tommy Lee 2
20 февраля 2018 в 20:41
Шалимов стайл
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:37
3-0 надо выигрывать , тяжело будет
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 20:34
мы то Селтик с большой вероятностью пройдём , а вот на ваш выход в 1/8 я бы не поставил , хотя хотелось бы , чтоб было больше наших клубов в ЕК
VIPded
20 февраля 2018 в 20:34
Поторопился Галицкий продавать Магнит...
Шуnя771
20 февраля 2018 в 20:32
Походу "Краснодар" без "Магнита" будет ставить перед собою более скромные задачи в РПФЛ и ФНЛ...
ARMENIAN
20 февраля 2018 в 20:28
На норвежских сайтах:
Кристиансунд разгромил российского середняка...
Groove000
20 февраля 2018 в 20:17, ред.
вообще все равно на эти товарняки, главное, что травм нет
Брулин
20 февраля 2018 в 20:17
Из основы Крицюк Мартынович Шишкин да Жора и все, но хорошо дали и молодым поиграть .
Shamil79
20 февраля 2018 в 20:15
продали Жирова и проиграли...а если Янбаева продадут то и СКА Энергии проиграют
richi
20 февраля 2018 в 20:11
Третий состав что ли у Краснодара играл?
Serg3.12
20 февраля 2018 в 20:06
Шалимов - геть?!)
Colchoneros
20 февраля 2018 в 19:52, ред.
С разгромной победой норвежский середняк!
Гость