Новости
 

«Уиган» выбил «Манчестер Сити» из Кубка Англии

20.02.2018, 00:49

«Манчестер Сити» проиграл «Уигану» в пятом раунде Кубка Англии.

Уиган, стадион «DW»

«Уиган» — «Манчестер Сити» 1:0 (0:0)
Гол: Григг 79.

«Уиган»: Уолтон, Дан, Дункли, Натан, Масси (Колклаф 77), Гэри (Джейкобс 54), Дэвид, Макс, Пауэлл (Фултон 27), Элдер, Григг.
Главный тренер: Пол Кук.

«Манчестер Сити»: Браво, Данило, Ляпорт, Стоунз, Гюндоган, Делф, Сане (Уокер 46), Силва, Сильва (Де Брюйне 65), Фернандиньо, Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Масси 59, Фултон 69, Элдер 71, Уолтон 84.

Удаление: Делф 45+2.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Хаддерсфилд» в Кубке Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Уиган Атлетик 1:0 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
20.02.2018, 20:29
Уотсон тогда забил победный мяч,в том легендарном финалех играли с МС Манчини тогда был тренером)) Команда жеет,на уровне легендарной банды психов,"Уимблдона" с Винни Джонсом,Денисом Уайзом,Джоном Фашану...Такой команды не хватает АПЛ...
  0
YRunner
YRunner
ответ yudin_duda (раскрыть)
20.02.2018, 20:00
Ахахахахахахах!!!!!!!!!+++
  0
YRunner
YRunner
ответ moralesoul (раскрыть)
20.02.2018, 19:59
Надо ВИП заиметь.
  0
Ми Ша
Ми Ша
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
20.02.2018, 18:06, ред.
Да там вообще ничего не понятно, советы раздаете, а болельщиков сити, грех не подколоть.
  0
Red_team
Red_team
ответ RDeanW (раскрыть)
20.02.2018, 14:46
Это футбол, что значит законно?!
  0
Colchoneros
Colchoneros
ответ moralesoul (раскрыть)
20.02.2018, 14:11
Нужен ВИП ! А у тебя его нет!
  0
moralesoul
20.02.2018, 14:01
Как прикрепить фото к комменту?
  0
Василий 50
20.02.2018, 13:41
"Уиган" показал, что один матч можно выиграть у кого угодно.
  0
A-L-U-K-A-R-D
20.02.2018, 12:23
Will Grigg’s on fire?!?!
  0
yudin_duda
20.02.2018, 12:12
Где потерялась секта свидетелей голубой джозепы
  3
LOpp
20.02.2018, 10:59
вроде МанСити основным составом играли. как умудрились проиграть?
  1
AlexBang
20.02.2018, 10:50
Там еще Агуэро поддался провокации со стороны болельщика и вломил ему отмашкой в голову)интересно, на какой срок получит дискву. Зря долбанул болелу, хотя думаю тот заслужил удар в жбан, что-то оскорбительное скорее крикнул
  0
anyway
anyway
ответ Viduka (раскрыть)
20.02.2018, 10:49
вряд ли на этом сайте есть хоть один болельщик сити который начал поддерживать голубых до 2012 года...
  6
Viduka
Viduka
ответ anyway (раскрыть)
20.02.2018, 10:32
Кто знает. Возможно, среди них отыщется пара старожил, поддерживающих команду со времен Куинна и Кинкладзе:)
  0
lemon_kg
20.02.2018, 10:31
ВСЕ ГЛОРЫ И НЕНАВИСТНИКИ ГВАРДИОЛЫ ВЫШЛИ ИЗ ГЛУБОКОЙ НОРЫ ЧТОБ ПОРАДОВАТЬСЯ ПОРАЖЕНИИ СИТИ АХАХАХ КАКИЕ ЖЕ ЛИЦЕМЕРНЫЕ И НИЗКИЕ!
СЕГОДНЯ БОЮСЬ ОТ ЧЕЛСИ ЧТО ОНИ ТОЖЕ ДВУХ ЭТАЖНЫЙ ЛОНДОНСКИЙ АВТОБУСОМ БУДУТ СТОЯТ А НЕ ИГРАТЬ В ФУТБОЛ!
  0
Jeck Denielse
20.02.2018, 10:08, ред.
31 декабря 2017, 09:50
Гвардиола : " Я волнуюсь, потому что мы не можем играть каждые три дня.Я еще никогда не был в такой ситуации. Я много раз участвовал одновременно в трех турнирах, но в четырех – ни разу. А в Кубке лиги между тем предусмотрены двойные матчи, дополнительное время… Де Брюйне не может играть каждые три дня по 80 минут. Ему понадобится свежесть, чтобы помочь нам в концовке сезона. Посмотрим, как мы справимся "

Минус турнир - минус проблема.........
  0
anyway
20.02.2018, 09:57
Кстати меня одного удивляет, что местные пользователи которые поддерживают сити, называют фанов других команд "глорами", неужели им никто не сказал как убого они выглядят, ведь болельщик сити это по определению и есть глор...
  11
anyway
20.02.2018, 09:54
Мда с поражения в финале кубка Англии в 13 году столько бабла выкинули, а воз и ныне там)))) как сливались великому угану так и сливаются по сей день))
  6
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ dark_Akex (раскрыть)
20.02.2018, 09:40
Да они же не выигрывают трофеи, а Почеттино недавно сказал что они их не интересуют, плюс 2 раз подряд проблемы с проходом андердогов, им если повезет то светит максимум полуфинал
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20.02.2018, 09:12
Не рано ли шпор со счетов сбросил ?
  0
dark_Akex
dark_Akex
ответ Жанавар (раскрыть)
20.02.2018, 09:07
Удаление было бесспорным. Тут виноват не судья, а Делф пригнувший в опасный подкат.
  2
Шуnя771
20.02.2018, 08:56
Хе-хе)
  0
ОЛЛС
20.02.2018, 08:51
Подвиг "Лестера" находит своих преемников.
  0
Санчо Панса
20.02.2018, 08:51
Просто красавцы, атлеты! Как и в финале Кубка Англии - 2012) Спасибо за эту победу всем футболистам Уигана и тренерскому штабу этого клуба! Наверняка Пеп просто слил этот турнир, уже расставив приоритеты)
  2
allemz
allemz
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20.02.2018, 08:47
Твоя интуиция не раз тебя подводила, и не раз подведет))
  1
allemz
allemz
ответ Жанавар (раскрыть)
20.02.2018, 08:46
Хейтеры не смотрят объективно, им лишь бы оставить фекалии, ведь обыгран лучший клуб Англии
  1
Sueverny
20.02.2018, 08:45
"Порядок бьет класс". И еще отличная игра голкипера Уигана. Он трижды спас от казалось неминуемого гола.
  1
VIPded
20.02.2018, 08:38
Офигеть... Челси, бери Кубок!!!
  1
rawer
20.02.2018, 08:38
Гвардиола все еще недостаточно хорош для Уигана)
  8
cannongun
20.02.2018, 08:36
покер всё
  0
Robinson
20.02.2018, 08:33
Уигану не привыкать вышибать из кубка, любительский клуб из Манчестера.
  0
cannongun
20.02.2018, 08:30, ред.
ахаха, Уиган - ты сделал это!!!

Уиган - проклятье Сити
  0
Ми Ша
20.02.2018, 08:26
А болельщики МС говорят что только Моуриньо дикий))

  7
Жанавар
20.02.2018, 08:12
Справедливости ради, Сити нагло оставили в десятером! Все кто щас тупо умничают и стебутся, было бы такое с вашим любимым клубом, вы бы кипятком мочились на судью! ))
  4
Zidane.5
20.02.2018, 07:59
На очереди слив еще и кубка лиги и Апл, в ЛЧ у Сити не было шансов изначально. Гвардилола верим!!!!
  1
Zayac_65
20.02.2018, 07:57
Поздравления Уигану!!!
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ Павел Якунин (раскрыть)
20.02.2018, 07:52
Сити и болельщики со стажем, что куришь?))
  4
Владимир Ушаков
20.02.2018, 07:49
Уиган молодцы, на опыте прошлых лет победили на классе,и да Кубок Англии - древнейшее футбольное соревнование, и называть его третьесортным - это позор. Теперь осталось 2 фаворита - МЮ и Челси, и что-то мне подсказывает что МЮ выиграет
  4
Saang
20.02.2018, 07:37
Однако, господа, у меня просится мат...
  0
Caniggia
20.02.2018, 07:14
Не забили кучу моментов, вот и слили.
  0
Майкл59ru
20.02.2018, 07:09
Зато теперь будет время сосредоточиться на чемпионате и ЛЧ )
  1
РЭП НИГГА
20.02.2018, 06:59
хахахахаха)))))
  0
yudin_duda
20.02.2018, 06:55
Показать
sir_Alex
20.02.2018, 06:51
Видимо, не сильно хотели победить.
  8
BarsfanBaku
20.02.2018, 06:35
Всегда нужно относиться к каждому сопернику серьезно . Кубок пролетел , лигу тоже думаю , можно с АПЛ поздравить и все
  0
Алексей Буренин
20.02.2018, 06:13
Уиган всехх удивил
  0
13 RUS
20.02.2018, 05:57
Аххах,во дают
  0
JackNorz
20.02.2018, 05:56
Будет требл, говорили они
  0
Mr_Tim
20.02.2018, 05:41
В Англии все бывает))
  0
ЮЗИК
20.02.2018, 05:36
Полный сюрприз
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт