Новости
 

Семин: «Если скажут играть с „Ниццей“ в Сочи, поедем туда»

19.02.2018, 22:26

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Локомотивом» и «Ниццей» пройдет при неблагоприятных погодных условиях  Ожидается, что в четверг в российской столице температура ночью будет от -16 до -23 градусов, а днем — до 15 градусов мороза. Несмотря на это, встреча все-таки состоится в Москве.

Впрочем, наставник «железнодорожников» Юрий Семин признает, что в случае необходимости клуб готов провести поединок на сочинском стадионе «Фишт»:

«У нас запасное поле в Сочи, если скажут, поедем играть туда. В Сочи можно играть, никаких вопросов с этим не возникнет».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Сёмин Юрий
Матч: Локомотив 1:0 Ницца
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
20.02.2018, 11:07
Юг, запад на стадионе уже полные, начали даже Север продавать. Не должно быть -15 градусов в четверг, домослы всё это о переносе
  0
Vane4ek
20.02.2018, 08:48
Мне до Сочи 100 км!)) Можно было бы скататься на матч!)
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Kerri (раскрыть)
20.02.2018, 06:46
Ерунду ты сказал.
Стопроцентный проход - это удачная игра в первом матче в гостях.
А мороз - он никому не в помощь: ни Фернендешу, ни Фарфану, ни Гильерме, ни В.Денисову из Узбекистана, ни Миранчукам с Кубани... Никому!
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Serg3.12 (раскрыть)
20.02.2018, 06:43
Тож лехко! )))
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Аксинья (раскрыть)
20.02.2018, 06:42
Лехко! )))
  2
Locomotive Breath
20.02.2018, 06:13
Это Палыч с горяча так сказал, видимо. Болельщики, мягко говоря, расстроятся. Мне то ладно, я не москвич. По всей видимости только Черкизово. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
  2
амурец
20.02.2018, 02:31
Ниццу надо обыгрывать, что в Москве, что в Сочи и в Хабаровске
  1
311
311
20.02.2018, 01:31
Шпалыч, давай лучше в Хабаровск!)
  0
Doping87
20.02.2018, 00:24
Что так, что так всеравно плюс для Локо. Желаю Семину и его капитану пройти Ниццу!
  2
Caniggia
19.02.2018, 23:39
Главное что бы поле в каток не превратилось.
  0
drug01
19.02.2018, 23:38
В Сочи играть приятней .....А результат покажет сама игра!
  0
Kerri
19.02.2018, 23:33
Какое Сочи? У нас и мороз в помощь! Стопроцентный проход дальше.
  1
Serg3.12
19.02.2018, 23:17
Болелы-то как обрадуются... или РЖД десяток электричек организует?)
  1
Брулин
19.02.2018, 23:11
А болельщиков спросить не хотите?
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Аксинья (раскрыть)
19.02.2018, 22:53
С радостью!)))
  14
SHMEL
19.02.2018, 22:35
А как же тогда болельщики?Играть нужно в Москве,при любой температуре.
  2
Аксинья
19.02.2018, 22:29
А если скажут на Канары то полетите туда...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт