Soccer.ru

Габигол в 3 матчах в Бразилии забил больше голов, чем за полтора года в Европе

19 февраля 2018, 20:26

Нападающий Габриэль Барбоса (Габигол) несколько лет назад феерил в «Сантосе» и привлек внимание многих европейских клубов. Однако после долгожданного переезда в Европу футболист сник. За полтора года в «Интере» и «Бенфике» Габигол смог забить только 2 гола и в целом показывал блеклую игру.

В январе 2018 года «Интер» вернул форварда «Сантосу» на правах аренды, и ему вновь удалось проявить свои лучшие качества. В первых трех играх за бразильский клуб Барбоса забил 3 гола и таким образом превзошел свою результативность за долгие месяцы в Европе.

Все комментарии
VadimR
20 февраля 2018 в 00:24
Ну и чем тут гордиться! По моему это указывает только на то что чемпионат Бразилии уступает по классу ведущим европейским! Реально если раньше бразильцы поставляли фееричных игроков таких как Рональдо, Ривальдо, Кака, Карлос, Рональдиньо....сейчас просто игроки выше среднего, не больше..исключение разве только Неймар и тот ведет себя мягко говоря не корректно прыгая по топовым клубам как заяц с подачи папы! Тон задает немецкая, испанская школа...бразильская все очевиднее уходит на вторые роли!
BagioR
19 февраля 2018 в 23:58
Сам виноват. Светила перспектива в Ювелирной, нет он решил связать свою жизнь с днищем с гнильем.
Red_team
19 февраля 2018 в 22:05, ред.
Не потянул Европу, только в Бразилии и феерить ему, переоценили жестко
Nickless
Nickless ответ juchok (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:46
Спасибо за поправку.
sir_Alex
19 февраля 2018 в 21:43
Значит, Европа не для него.
juchok
19 февраля 2018 в 21:41
...Габигол смог забить только 2 года и в целом показывал блеклую игру
=========
гола
311
311
19 февраля 2018 в 21:12
То есть в Европу он покайфовать ездил просто!)
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ djaich (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:59
Агенты впарили очередного "нового Пеле" и дальше команде нести это бремя...платить огромные деньги .
djaich
djaich ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:58
Так это даже не Чемпионат Бразилии, а первенство штата Сан-Паулу "Паулиста", где он эти 3 мяча забил. Уровень данного соревнования даже не представляю.
ЮЗИК
19 февраля 2018 в 20:39
Ему в Европе не климатит
Duda Gigolaev Osetin
19 февраля 2018 в 20:31
ТО есть чемпионат Бразилии проще в три раза возведённые в степень полтора...
Ну и бразильцам конечно же там проще.
Гость