Новости
 

Матч в Бильбао посетят более 2000 болельщиков «Спартака»

19.02.2018, 20:13

Ответную встречу «Атлетика» и «Спартака» в 1/16 финала Лиги Европы на стадионе «Сан-Мамес» посетят около 2100 болельщиков московского коллектива. Об этом сообщила пресс-служба команды из Бильбао.

Большую часть фанатов разместят на трибунах для болельщиков-гостей, а некоторые будут наблюдать за поединком с вип-ложи.

«Принимая во внимание большое количество болельщиков, безопасность внутри стадиона будет усилена», - отмечает пресс-служба «Атлетика».

Напомним, что первая встреча завершилась победой испанской команды со счетом 3:1.

«Спартак» готовится к матчу на сборе в Испании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Атлетик»
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Атлетик 1:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EvgenyS
EvgenyS
ответ EAGinLE (раскрыть)
20.02.2018, 16:44
Ну естественно, как посмотреть так все семейные сидят, с чрезмерным весом. Ни один стадион столько не выдержит, наверное.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ makkie (раскрыть)
20.02.2018, 16:44
Ой, вы всё опять с этой, как его, переписью своёй.
  0
Casey Ryback
20.02.2018, 12:52
Ну зачем они туда едут???!!
  0
Nikola45
20.02.2018, 07:47
Поехать в Бильбао, поплакать и похулиганить!
  1
MIKITA463295
20.02.2018, 05:40
Пока есть надежда,нужно верить что все может быть ...
  0
амурец
20.02.2018, 02:18
скорее всего эта встреча будет формальной, хотя жаль конечно, всё же будем надеяться, что Спартак всё же пройдёт Атлетик
  0
311
311
20.02.2018, 01:39
После матча будет визг на весь Бильбао!)
  2
sir_Alex
sir_Alex
ответ mangoх12 (комментарий удален)
20.02.2018, 00:11
Я из Москвы))) Отсюда виднее!
  9
blitz
blitz
ответ owl_fake (раскрыть)
19.02.2018, 23:41
Предлагаю, техническое поражение и не ехать в Испанию, так хоть будет 0:3, а то вдруг получат 0:8.
  2
Jeck Denielse
19.02.2018, 23:16
Ну и правильно.......
Надо поддерживать команду всегда и везде......
Даже если она 7 лет в еврокубках на выезде выиграть не может.....
А вдруг......))
  4
sir_Alex
sir_Alex
ответ spartach n1 (раскрыть)
19.02.2018, 22:44
У них вообще нет СТОЛЬКО болельщиков! Все на Соккер.ру ошиваются)))
  17
makkie
makkie
ответ EvgenyS (раскрыть)
19.02.2018, 22:34
Больше чем фанатов цска 😂
  5
Великолепный
Великолепный
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.02.2018, 22:26
если будет меньше семи Рейнгольд их похвалит!))
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
19.02.2018, 22:22
Если меньше 7 пропустят, то это будет достойно :)
  2
Великолепный
19.02.2018, 22:20
И шарфики будут кидать на поле?
  6
13 RUS
19.02.2018, 22:20, ред.
Думаю про очередной позор на весь мир с выброшенными шарфиками)))
  3
spartach n1
19.02.2018, 22:15
У коней на домашние столько не всегда набирается ))
  7
борька
19.02.2018, 22:13
Едут свинячить,распихают всю гадость по кусочкам, затем на трибунах начнут собирать и свинячить вест матч. Болеть не умеют, а свинячить смогут.это касается и армии и флота!
  2
FROLL 001
19.02.2018, 22:02
Спартачи решили громко хлопнуть дверью на выходе из Лиги Европы! Гыгыгыгы!
  5
вячеслав остапенко
19.02.2018, 21:57
Я думаю при таком количестве болельщиков Спартак сыграет достойно
  1
d_fincher
19.02.2018, 21:45
ЦСКА и Зенит, как обычно, болеют не за Россию?
  1
LOpp
19.02.2018, 21:44
вот это уровень!
на матч Црвена Звезда-цска в братскую Сербию поехало всего 300 коней.
  5
sir-5
19.02.2018, 21:43
Солидное поголовье...Будет кого порадовать бильбавскому пенсионеру.
  1
ЮЗИК
19.02.2018, 21:40
Теперь разнесут Бильбао
  1
Крейсер
Крейсер
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.02.2018, 21:35
Ответ очевиден - поддержать свою команду.
Легко прийти на стадион, когда всё хорошо складывается. Но команде нужна поддержка и в трудную минуту.
Горжусь количеством людей, которые поедут в Бильбао, не смотря на вполне вероятный вылет из еврокубка.
  5
Крейсер
Крейсер
ответ vka1970 (комментарий удален)
19.02.2018, 21:19
Виталь, им просто стыдно смотреть на свою команду.
Они ведь почему на Спартак постоянно булькают?
Просто завидуют. Хотят, чтобы их команда показывала такую же интересную игру, как Спартак. А вместо этого они вынуждены смотреть на своё унылое "хватит ccaть - пора играть".
  5
time out
time out
ответ Alex-96 (раскрыть)
19.02.2018, 21:18
Ну девочкам не пристало вести себя шумно, они, если и приходят на стадион, то только для того, чтобы покрасоваться собой, а не болеть за команду.
А эта хрень, которую ты называешь песней, подойдет к фанатам любого клуба, не путай с болельщиками.
  2
EAGinLE
EAGinLE
ответ 311 (раскрыть)
19.02.2018, 21:15
Мой ответ был о другом матче и другом стадиончике .
  2
time out
time out
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.02.2018, 21:08
Белые и пушистые с лазурным отливом устроили беспорядки в Вене.
Фанаты Зенита устроили погром в Перми.
Фанаты Зенита разгромили стадион Локомотив в Нижнем Новгороде.
Хаос и беспорядки были устроены фанатами Зенита на матче Балтика - Зенит и так далее.

На других проще кивать и поливать грязью, причем уже заранее. На своих посмотри подонков, прежде чем указывать пальцем на других
  7
Сергеевич вернулся 1
19.02.2018, 21:05
Показать
Alex-96
Alex-96
ответ time out (раскрыть)
19.02.2018, 21:01
У нас как раз болельщики,
А у вас как в этой песне:

- Девочка, а что это с тобой рядом за дегенерат?
- А это мой парень Миша, футбольный фанат.
- Здорово, Миш, ну чё, какой вчера был счёт?
- А я х*й его знает, ты ваще о чём?
- Я говорю, чё вчера до драки было на футболе?
- А, ну это, типа мяч пинали пацаны по полю!
- Кто победил-то?
- А я не помню них**а!- Даа, походу о**енная была игра!..
  4
Saang
Saang
ответ 311 (раскрыть)
19.02.2018, 21:01
Разница даже меньше 10к
  0
311
311
ответ EAGinLE (раскрыть)
19.02.2018, 21:00
Сан Мамес побольше закрывашки, 53к против 45к!)
  1
Saang
Saang
ответ МапС (раскрыть)
19.02.2018, 20:58, ред.
Но зато мы увидели наконец всех болел ЦСКА вместе
  3
allemz
allemz
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.02.2018, 20:58
Федун знал, что Спартаку ничего не светит в еврокубках и Промес повелся на обещания, что летом уйдет после еврокубковой кампании, и получилось так что выиграл Федун. Промес никому уже не нужен, значит останется в Спартаке.
  3
МапС
19.02.2018, 20:57
На Открывашке гостей раз в десять меньше было.
  6
Saang
Saang
ответ Nikola45 (раскрыть)
19.02.2018, 20:56, ред.
То есть когда спартачи болеют за ЦЗ против ЦСКА или Краснодара - это плохо, а болеть за Ливерпуль с Атлетиком против Спартака - это норма?

Как адекват адеквату скажу честно - если человек хорошо относится к кому-то когда он на коне, а стоит слететь, как тут же начинает пинать (при этом обижаясь когда так же поступают по отношению к вам), забывая и про лозунги "Это ж российский клуб, против своих нельзя болеть" и про рейтинги УЕФА и т.д. - говорит сей факт об этом "ком-то" весьма и весьма нехорошо. Я уже молчу про то что основная часть антиспартаковских комментариев на грани с личными оскорблениями конкретных пользователей.

Да, поколотить друг друга в ЧР это святое, но вы же в еврокубках
  2
Nikola45
Nikola45
ответ allemz (раскрыть)
19.02.2018, 20:54
Если голова есть то должен! Но он должен был бежать еще летом! Но!!!! Что вышло то уж вышло!
  0
VIPded
19.02.2018, 20:53
Грустная у ребят выйдет поездка...
  2
Nikola45
Nikola45
ответ Saang (раскрыть)
19.02.2018, 20:52
Да ладно! Вы все воспринимаете как вы уж извините ....! Все до проигрыша (почти все) Болели за Спартак! А уж после проигрыша понятно будут издеваться над вами! Вы сами даете для этого даете поводы! Везде кичитесь своим величием! Вот вас и макают носом в ваше же ...!
  0
Адвокат 76
19.02.2018, 20:50
Не плохо, однако.
  0
allemz
19.02.2018, 20:49
Думаю после того как Спартак показал себя в еврокубках, то Промес карьеру завершит в том же Спартаке.
  3
Saang
Saang
ответ Alex-96 (раскрыть)
19.02.2018, 20:48
А как назвать 83авшихся от радости после спартаковских проигрышей меринов?
  0
time out
time out
ответ Alex-96 (раскрыть)
19.02.2018, 20:47
От того у вас и болельщиков нет, все машинисты и проводницы. На стадион пойдут и замрут российские железные дороги, не говоря уже о выезде болельщиков за кордон.
  1
Nikola45
19.02.2018, 20:40
Кепись Бильбао! Погромов не избежать! Лишь бы стадион оставили целым!
  0
Alex-96
Alex-96
ответ time out (раскрыть)
19.02.2018, 20:36
Неадекватов всегда больше чем умных, это ты прав. Неадекваты и в Бильбао позориться поедут, и против ЦСКА пойдут болеть, при этом считая себя патриотами.
  0
Caniggia
19.02.2018, 20:33
Шансов нет, всё глупо профукано в первой игре, но надо биться за очки! Удачи!
  1
time out
time out
ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален)
19.02.2018, 20:33
Про ум непонятно, кого природа не наградила, приходится догадываться. И можешь не беспокоиться, у нас хватит болельщиков и в Испанию поехать, и конский стадион заполнить.
  0
Alex-96
Alex-96
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.02.2018, 20:29
В этом десятилетии.
  0
ANATOLY KANDAUROV
19.02.2018, 20:26
Один вопрос : ЗАЧЕМ?
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт