Soccer.ru

«Спартак» близок к трансферу форварда «Торино»

19 февраля 2018, 16:47

По версии итальянских СМИ, «Спартак» претендует на нападающего «Торино» Адема Льяича

Сообщается, что руководство туринского клуба разочаровано игровой формой 26-летнего футболиста. В ближайшее время определится будущее игрока в команде. Отмечается, что московский «Спартак» является главным претендентом на трансфер форварда. Ориентировочная стоимость Льяича составляет 7-8 миллионов евро. 

Ранее интерес к Адему также проявлял «Наполи».

Все комментарии
dinoel
20 февраля 2018 в 13:02
Если Прмеса отдадут, то резон есть. Если только конфликтав не организует
Doping87
20 февраля 2018 в 00:10
Похоже Адриано хотят в центр обороны перевести. Ход конём от Карреры))))
blitz
blitz ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2018 в 00:01, ред.
Ну рассмешил....точно, в России нет еще пока такой команды как Спартак - 1:18, 0:7 два великих антирекорда....
Jeck Denielse
19 февраля 2018 в 23:43
Начнём издалека....
Льяич на остальных 864 ресурсах числится полузащитником а не нападающим....почему его здесь так обозвали - не понятно.....
Игрок хороший - спору нет....но слухи о его недисциплинированности - не преувеличение......то драка с тренером Фиорентины....то отказ петь гимн Сербии и отлучение от сборной...
На что уж Спаллетти повидал всякое - но первое что он сделал это изгнал Льяича в Торино.....

Все сходятся во мнении что Льяич - лишняя головная боль для Массимо......для которого главное дисциплина и атмосфера в команде.....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Василий Федотов (раскрыть)
19 февраля 2018 в 23:23
Я тебе ответил про Черенкова, плохо смотришь!
Василий Федотов
Василий Федотов ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 февраля 2018 в 23:16
Ну это твои выдумки, про Хусаинова! Ты мне про Черенкова так и не ответил - не было, нет, и не будет у вас такого популярного Игрока!
Red blu
19 февраля 2018 в 22:14
Сообщается, что руководство туринского клуба разочаровано игровой формой 26-летнего футболиста.
И хотят его впарить мясным за 7-8 миллионов евро.
Федун, бери не прогадаешь, тем более Еврокубки практически тю-тю!
Red blu
Red blu ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:11
Потому что это спартак!!!
Red blu
Red blu ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:05, ред.
Опять ты сливаешься! айяяяй!
Так если ты такой знаток просвети меня, что такое Кельн 1:9 - это что Лига Чемпионов, Лига Европы, бывший Кубок УЕФА? Футбольный матч бывает и во дворе. Жду ответа!
Red blu
Red blu ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:03
1:18, 0:7, 22, 112 знаю могу тебя просветить если не знаешь, так что такое 1:9? Аууууууууу?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Василий Федотов (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:03
И в 99 году спартача Хусаинова погнали ссаными тряпками из судей после дерби тоже не помнишь?
Red blu
Red blu ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:59
Ты еще не устал сливаться? Жду конкретного ответа - не позорься уже!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Василий Федотов (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:57
На счет Великого футболиста согласен! На счет "не открылось" не верю, потому что открывать ничего не надо!
Red blu
Red blu ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:57
Так если ты такой знаток просвети меня, что такое Кельн 1:9 - это что Лига Чемпионов, Лига Европы, бывший Кубок УЕФА? Жду ответа!
Василий Федотов
Василий Федотов ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:56
Извини, не открылось. Но что бы там не было - он был Великий футболист! И реально на него стадион ходил! НЕ помню у Вас даже близко такого игрока.
Red blu
Red blu ответ Василий Федотов (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:55
ЦСКА плохо играл в прошлом сезоне?
Ты когда приехал из командировки, если не знаешь, что ЦСКА выиграл серебряные медали.
Red blu
Red blu ответ Волгодон2 (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:53
Еврокубки | ЦСКА обошел «спартак» по деньгам и очкам
03.11.2017

По итогам матчей 4-х туров в Лиге чемпионов и Лиге Европы «спартак» (гостевое поражение 1:2 от «Севильи») и «Локомотив» (1:2 от «Шерифа» на своем поле) в этот раз не принесли очков в общероссийский рейтинг.

Тем не менее, три зачетных балла, набранных ЦСКА (гостевая победа 2:1 над «Базелем») и «Зенитом» (1:1 в гостях с «Русенборгом»), позволили увеличить наш коэффициент. Так что мы по-прежнему идем не хуже французов и португальцев. Но догнать и перегнать Францию в этом сезоне нам не удастся – слишком велико отставание.

Однако в любом случае позиция, занимаемая нами в рейтинге УЕФА, позволяет отправлять шесть клубов в еврокубки, три из которых – в Лигу чемпионов. В сезоне-2019/20 мы сможем, как и следующим летом, заявить в групповой турнир Лиги чемпионов чемпиона России и серебряного призера, а в 3-й отборочный раунд – бронзового.

Тем временем ЦСКА благодаря победе над «Базелем» добавил в свою копилку еще полтора миллиона евро премиальных и обошел по этому показателю «спартак», возглавив список миллионеров.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Василий Федотов (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:53
Да пожалуйста!

Василий Федотов
Василий Федотов ответ Миша Вилков (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:52
Нет не помню. Расскажи
Василий Федотов
Василий Федотов ответ Red blu (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:51
Скажи еще , что ваша команда в это время переживала смену поколений... Березуцкие с Игнашевичем никак не уйдут на пенсию... поэтому Вы так плохо играли в прошлом сезоне?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Василий Федотов (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:51
Ай молодец какой, у других купленные, а у них заслуженные :)
Помнишь сотый гол Черенкова?
sir_Alex
19 февраля 2018 в 21:50
Сказки венского леса.
Red blu
Red blu ответ Василий Федотов (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:49
Заслуженные ваши звезды? Не смеши народ!!! 16 лет сидели без чемпионства а тут как раз юбилей Симоняна подоспел! Случайность - не думаю!
Волгодон2
Волгодон2 ответ Red blu (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:48
Опять чушь. Ваш ЦСКА - один из самых худших российских клубов в ЛЧ.

Если критерием брать процент набранных очков в ЛЧ (групповой стадии и плей-офф), то у Зени 43,65 %, Спартака 35 %, Локо и Рубина 33,33 %, кони - 30,9 %, Ростов 27,8 %.
Выходит, Спартак второй по успешности выступлений в ЛЧ, а вы, кони - пятые, лучше одного Ростова, который 4 из 6 своих матчей сыграл с Баварией и Атлетико.
Вот вы и попались, Штирлиц...
Василий Федотов
Василий Федотов ответ Red blu (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:48
Звезды наши - все заслуженные, а Ваши купленные! Сейчас у Гинера с деньгами туго - и команды вашей с трофеями беда, совпадение? Не думаю!
Red blu
Red blu ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:48, ред.
Ну я же могу тебе обьяснить все эти магические цифры - 1:18, 0:7, 22, 112

А раз ты знаешь что такое 1:9 а я не знаю, что же ты не можешь обьяснить или то же не знаешь, лишь бы ляпнуть?
Red blu
Red blu ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:46
Выплаканные звезды посчитаем? Ахахахахахах!

Как там у спартака с Еврокубком?

Посчитаем?
Red blu
Red blu ответ Василий Федотов (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:44
Плюшевый - за один матч 0:7, Ребров за один только матч в сборной России с Хорватами трешку получил
Вот когда эти двое столько отыграют в Л/Ч и в сборной России как Игорек тогда и поговорим!!!
Red blu
Red blu ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:43
Что такое 1:9, 0:8?
Василий Федотов
Василий Федотов ответ Red blu (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:42
Не мало...
Гость