Soccer.ru

РФС временно запретил регистрировать новых игроков «Тосно» и «Ростову»

19 февраля 2018, 15:58

Источник сообщает, что РФС временно запретил «Ростову» и «Тосно» регистрировать новых игроков. 

«Запреты в отношении клубов будут сняты после того, как „Тосно“ выплатит петербургскому „Зениту“ задолженность по трансферному контракту о переходе защитника Евгения Чернова, а „Ростов“ рассчитается с бывшим полузащитником команды Александром Ерохиным, ныне выступающим за „Зенит“. Ростовская команда должна выплатить Ерохину задолженность по трудовому договору.

Также палата по разрешению споров РФС сняла с владивостокского клуба „Луч-Энергия“ запрет на регистрацию новых игроков. Кроме того, РФС обязал казанский „Рубин“ выплатить вратарю команды Александру Фильцову проценты (денежную компенсацию) за задержку заработной платы», — передает источник.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 22:20
Мы ходим и людей слушаем , это для тебя они быдло - как ты сам говорил . Иди с миром , топи за свой Спартак , многоликий ты наш .
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:59
Специально перечитал ,ты лжешь .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 21:16
Коляныч, я уже устал от твоих эмоциональных всплесков. Но Я всё-таки отвечу:
Древняя притча:
Подошёл Татаро-монгольский Хан Батый своей несметной ордой к стенам Ростова Великого и кричит: Русичи - здавайтесь - нас Орда! А ему в ответку отвечают: А На94!!! Коляныч, Всё... хорош, ты мне реально надоел, своей никому не нужной упертостью. Воюй со всем Соккером, если конечно у тебя силы сильные и юмор юморной ещё остался в пороховницах. Мне эти грязные дрязги неинтересны. На наш красавец стадион "Ростов-Арена" я обязательно пойду. Открытие 15.04.2018г. Матч ФК "Ростов" - ФК "СКА-Хабаровск". А 03.03.2018г. - наш выезд в Краснодар.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:53
Т.е. здравого ответа нет?Что и следовало ожидать..Свободен))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:52
Да не убогее тебя)))Ты на стадион сходи,людей послушай,футбол посмотри....а потом здесь будешь рассуждаь кто чего больше добился..Рубин в еврокубках за 5 лет или Ростов с КББ за год..Гляжу мания величия вас посетила с "мошенником" во главе за прошлый сезон
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:50
Да , пора тебе в армию , утомил ты меня . На чужом горе счастья не создашь .Привет Бекиевичу .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:49
Да ты вообще красавчик)))Т.е. то,что Азмун сбежал в Ростов-это правильно,а то,что Рубин заплатил за Азмуна-это мошеничество..Ты сам себя то слышишь?)))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:47
Вот и я про что...Активнее всего себя ведут здесь,кто на стадионы не ходят...Такие как Доминаторсы и Степки
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:47
Переход Азмуна в Ростов был действительно честен . Ничего Рубин не смог сфабриковать . Переход Азмуна обратно - сплошной туман .И так по всем игрокам .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:46
Коля, я за свои слова в ответе - 250%. Это пока не по фене, а просто по-пацански. Мне твой казанский Рубин - по большому барабану. Мой тебе совет: не груби Ростовским парням. Твои ответы смотрятся со стороны - просто убого и некрасиво - как шавка мелкая тявкает на идущих нормальных людей. Больше дискуссий не будет. Давай - Взрослей.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:44
Далеко ходить не нужно.Вернись на неделю назад и подивись своим комментам)))
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:43
Найди , назови хоть один мой комментарий , где я восхищаюсь ЦСКА или Зенитом .Коля все таки нужна адекватность .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:43
Игроки идут за тренером..Это нормально.Что-то я в прошлом году от тебя не слышал обвинений в мой адрес,когда поддержал переход Азмуна в Ростов..Помню,что ты меня истерично лайкал на эту тему)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:41
Ну ты больше плачешься за конебомжей..и что?)))Симпатичней стал от этого?))
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:40, ред.
Это не дает ему оснований пользоваться игроками Ростова и самим ФК Ростов , как своим кошельком .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:38
Тебя там не было?((
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:37
Да , рыбак рыбака видит издалека .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:35
Я верю,дружище,что таких как ты в Ростове большинство
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:35
Леха , он ноет больше за Спартак и Бердыева , - на Рубин ему плевать .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:34
Благодаря этой должности РОстов смог выступить в еврокубках)))Но тебе это долго объяснять
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:33
Ты то про Татарстан что знаешь?))))"Пацаны очень хотели играть в РФПЛ за призовые места, ЛЧ и ЛЕ. У Вас это не получится никогда"(С)Тебе напомнить кого Рубин обыгрывал в ЛЧ и ЛЕ или ты Ростов начал болеть с прошлого года и за футболом следить..?Леша,следи за своими словами....
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:29, ред.
Коля - Добрый вечер! Ты со мной кстати не поздоровался сегодня. Ты свято веришь, что Курбан ББ создаст в Казани - жесткую команду-убийцу грандов РФПЛ и Европы? Как у нас в Ростове было? Я не верю. У нас тогда все классно сложились и в апогей все звезды на небосклоне стали. Пацаны очень хотели играть в РФПЛ за призовые места, ЛЧ и ЛЕ. Отлично все получилось. У Вас это не получится никогда. У татар менталитет не тот. У Вас в Казани нет нормальных Мужиков, нет нормальных футболистов и нет жесткого Мужского характера. Дрязги одни и разборки - кто прав, а кто виноват. А ноешь на Соккере за Рубин - только ты. Давай свою ответку про Ростов. Жду.
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:28
Благодаря этой должности он и собрал сейчас 8 игроков Ростова в Рубине .Спасибо .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:22
Мой кумир стал вице-президентом ФК Ростов только из-за того,что тренером он не смог бы искать спонсоров и договариваться с учреждениями о финансовой помощи клубу,т.к. тренер на это не имеет никаких прав.А КББ и от Голубева вашего "завтраки" кушал и спонсоров искал и успевал команду тренировать...Хоть за это могли бы сказать ему "Спасибо",а не слюнями и проклятиями в его адрес брызгать...
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:18
Ну что ты гонишь , какой Голубев , Ерохин уходил бесплатно на основании списания долгов . Это твой кумир состряпал такие договора и контракты .
Dominators
Dominators ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:16
Привет Леха . Как же надоели все его схемы и егг поклонники .Ну ушел же давно , а мы до сих пор расхлебываем .
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:15
И здесь Бердыев виноват,что Голубев зарплат не платит?))))Вы такие смешные в последнее время..Не,не мужики..это точно..ноете часто без повода
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:13
В чем беспредел ты видишь?
Dominators
Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
19 февраля 2018 в 20:07
Никто не плачет , просто возмущен этим беспределом .
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Dominators (раскрыть)
19 февраля 2018 в 19:57
Здорово Саш. Как 12 ведет себя Бердыич. Позорник туркменский - позорный. Я от него такой денежной подлости по отношению к Ростову - по-чесноку не ожидал. Не красиво перед всей страной бабосы клянчить у своей бывшей команды и бонусов ему эта Тема не прибавляет. Деньги - они как вода через руки текут. Приходят и уходят в никуда. А Уважение не купишь никогда. КББ - Пожелание Вам: зарабатывай деньги себе Любимому и Рубину - своим Трудом, Горячим потом на тренировках, играх и Умением, а не Подлостью и Хитростью из под тежка. Туркменский Перевертыш. Это моё мнение. Я всё сказал.
Гость