Soccer.ru

Гвардиола мог играть за «Уиган», но оказался недостаточно хорош для клуба

19 февраля 2018, 10:41

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что в 2005 году мог присоединиться к «Уигану» в качестве игрока. 

«Да, такая ситуация была в прошлом. Я оказался недостаточно хорош для „Уигана“. На тот момент я уже был футболистом в возрасте.

Я очень хотел поиграть в Англии, собирался приехать сюда, но не сложилось».


Отметим, что сегодня «Манчестер Сити» сыграет с «Уиганом» в рамках Кубка Англии. Ранее Гвардиола прокомментировал данное противостояние. 

Все комментарии
Nikuz Z
Nikuz Z ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
20 февраля 2018 в 09:18
Да нет у меня проблем. Это ведь ты глор. И аргументы у тебя никакие. Но можешь глорить и дальше - мне это все равно. Просто констатирую очевидный факт. Который, кстати, вижу не только я. Почитай камменты других пользователей - может хоть тогда что-то дойдет.
Obdulio Varela
19 февраля 2018 в 17:50
Прикольно
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Nikuz Z (раскрыть)
19 февраля 2018 в 17:23, ред.
Обсуждать достоинства или недостатки своего любимого клуба - так когда новости про МЮ я это делаю, в эти моменты глорики МС и прочие кидают какахи, в последнее время персонаж,которого ты лайкнул,хотя он пишет полнейший бред и как раз кинул какаху про bus ,значит и по тебе можно сделать выводы. А насчет меня,так я правду пишу - МС и ПСЖ - мешки,так оно и есть,не будь шейхов были бы также середняками или вылетели бы в пердив. Гвардиола - физрук, и он не достигнет того что сделали к примеру САФ, Вегнер, Анчелотти, Хайнкесс, Моуриньо и другие, и это мое мнение, и если тебе не нравится,то это твои проблемы.
Nikuz Z
Nikuz Z ответ Шишанутый (раскрыть)
19 февраля 2018 в 16:17
Шишанутый, а как ты смиришься с тем, что Гвардиола уже почти выиграл АПЛ и возможно выиграет еще несколько трофеев?
Nikuz Z
Nikuz Z ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
19 февраля 2018 в 16:16
    Saang
    19 февраля 2018 в 16:02
    Зато теперь Уиган недостаточно хорош хорош для Хосепа. Как быстро все меняется...
    Шишанутый
    19 февраля 2018 в 15:30
    Как игрок был некчемный и тренер из него физрук. Удачи Уигану!
    allemz
    allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 14:59
    В 11 лет случайно увидел по телевизору как мю кубок поднимает, вот и начал глорить
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Nikuz Z (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 14:12, ред.
    Если не знаешь кто глор,а кто настоящий болельщик,то лучше не кукарекай, я лично болею за МЮ с 2002 года,с 11 лет, с вот у МС и ПСЖ глоры, назови мне человека который в 2002 году сказал я болею за Сити или ПСЖ,естественно - таких не было. Дожили,сравнивать САФа и Гвардиолу, САФ и есть лучший тренер, а про Гвардиолу - работа в Барселоне, так он выезжал за счет Месси,Хави и Иньесты,Бавария - под него ослабили Боруссию,взяв Гетце а затем и Левандовски, с такой командой любой мог стать чемпионом а в ЛЧ он ничего с ней не добился,и этот пример очень показательный, и дело тут не в том что тренирует МС, вот ещё пример - Зидан, конечно Великий игрок, но как тренер пока так себе, куда больше вклад отличного состава,как у Гвардиолы в свое время. В Англии Гвардиола пока НИЧЕГО не достиг и не выиграл,а до САФа ему как пешком до Луны.
    allemz
    allemz ответ Garry Green (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 14:08
    Кому ты объясняешь?)) Глоры мю не разбираются в футболе и серьезный разговор не их уровень. Им свойственно непрерывно кричать: glory, glory man bus
    allemz
    19 февраля 2018 в 14:03
    Глоры красного автобуса уже завоняли.. Видимо переживают за МС.
    Garry Green
    Garry Green ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 13:44
    Вы только представьте, что Гвардиола реально посредственный, и он ОЧЕНЬ УВЕРЕННО ведет ну или возит М,Ю на 16 очков за 27 туров. Вот-вот чемпионский коридор придется выстраиваться командам, а теперь квинтэссенционный к вам вопрос: ЧТо из себя представляет М,Ю в таком ключе. если Хосеп и его команда посредственность ?
    Ребята, когда вы называете по настоящему классного тренера и команду середняком из за личных пристрастий, то этим самим принижаете себя, и не более того !
    Это РИТОРИЧЕСКОЕ ПИСЬМО, ибо ничего умного вы уже не скажете исходя из вашего выше упомянутого письма.
    Всего доброго !
    Nikuz Z
    Nikuz Z ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 13:10
    Есть. Твои посты это доказывают. Я вот никогда не болел за МЮ. Но когда был САФ - это была очень интересная команда. Особенно было интересно смотреть матчи, когда играл Кантона. Любители футбола без разницы кто за кого болеет все считают САФа одним из великих тренеров. Улавливаешь разницу, глор?
    Владимир Ушаков
    Владимир Ушаков ответ Nikuz Z (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 13:03
    У МЮ нет глоров,лол, они есть только у всяких МС и ПСЖ, вот где все глорики пепки были сезон назад,когда он ничего не добился,и да этот сезон еще не окончен
    Nikuz Z
    Nikuz Z ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
    19 февраля 2018 в 12:44
    Понятно, что после просмотра турнирной таблицы АПЛ глоры МЮ другого ничего и сказать не могут.
    dzvinka
    19 февраля 2018 в 11:26
    ну да, а что не так?))
    Владимир Ушаков
    19 февраля 2018 в 11:20
    Был посредственным игроком и стал таким же посредственным тренером
    Russian_spb
    19 февраля 2018 в 11:18
    уже давно не важно каким он был футболистом.
    важно какой он сейчас тренер.
    а тренер он ТОП.
    Дмитрий Аександров
    19 февраля 2018 в 10:52
    Да и хрен с ним, только зря время потратил бы.
    Гость