Новости
 

Кавани догнал Кейна в рейтинге «Золотой бутсы»

19.02.2018, 08:46

Ведущие форварды европейского футбола продолжают гонку за «Золотой бутсой».

Минувший уик-энд стал успешным для форварда ПСЖ Эдинсона Кавани. Уругваец отличился двумя голами в ворота «Страсбура» и сумел догнать единолично лидировавшего в списке Харри Кейна.

Эдинсон Кавани (ПСЖ): 23 гола, коэффициент лиги 2 — 46 очков*;

Харри Кейн («Тоттенхэм»): 23 гола, коэффициент лиги 2 — 46 очков;

Мохамед Салах («Ливерпуль»): 22 гола, коэффициент лиги 2 — 44 очка;

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»): 21 гол, коэффициент лиги 2 — 42 очка;

Неймар (ПСЖ): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

Чиро Иммобиле («Лацио»): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

Роберт Левандовски («Бавария»): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

Лионель Месси («Барселона»): 20 голов, коэффициент лиги 2 — 40 очков;

Жонас («Бенфика»): 25 голов, коэффициент лиги 1.5 — 37.5 очков;

Мауро Икарди («Интер»): 18 голов, коэффициент лиги 2 — 36 очков.

*При равенстве очков места игроков в таблице ранжируются согласно коэффициенту забитых в среднем за игру мячей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Rex04 (раскрыть)
19.02.2018, 19:26
Если гном не умеет быть пенальти это не проблема Роналду
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ Шуnя771 (раскрыть)
19.02.2018, 19:22
Во Франции больше звезд чем в Англи один Псж порвет вес Апл там еще Монако Лион Марсел есть
  0
Ozabot
19.02.2018, 15:13
Давай, Салах. Порви их всех!
  0
Jeck Denielse
19.02.2018, 12:22
Что то глядя на рекорды Кавани и Суареса мне всё меньше кажется что нам повезло с жеребьёвкой ЧМ.........

Хотя может они не сталкивались с настоящими защитниками .......
Васин и вне поля может кого угодно деморализовать ...а уж на поле....
  0
LOpp
19.02.2018, 10:57, ред.
не справедливая статистика, в Англии, Испании, Франции и Италии 20 команд (38 матчей за сезон), в РПЛ всего 16 команд (30 матчей). будь в РПЛ больше команд, то тройка за Золотую Бутсу была бы такой:
1. Калатушка Олонаре
2. Канонир-пушкарь
3. Погребняк
  1
Шуnя771
19.02.2018, 10:56
Беспредел! Как можно сравнивать АПЛ и Чемп Франции?)
  0
SHMEL
19.02.2018, 10:55
До последнего будет битва за золотую бутсу,любой из десятки может запросто выдать хет трик в каждом матче.
  2
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Nazi (раскрыть)
19.02.2018, 10:48
Ты вчера "Атлетико Мадрид" - "Атлетик Бильбао" не смотрел? Тогда бы про антифутбол не говорил.

Остальное трудно комментировать, просто открой трансфермаркт и все увидишь.

1) FC Paris Saint-Germain 756,50 Mio. €
2) AC Monaco 342,65 Mio. €

дальше еще веселее

6) FC Girondins Bordeaux 120,80 Mio. €

Оп,

9) LOSC Lille 87,10 Mio. €

Далее

12) HSC Montpellier 49,30 Mio. €

То есть в Лиге 1 9 команд с бюджетом меньше 50 миллионов, и стремится этот бюджет к бюджету ФК "Уфа".

Но только есть разница, что играют эти ребята из 9-ти французских ФК "Уфа" не против ЦСКА, которые вообще никого не покупают, не против "Зенита" или даже "Спартака" с феноменальными Кутеповым и Ребровым.

Нет, эти ребята из французских ФК "Уфа" играют против Неймара и К.
  2
Призрак Убитого Енота
19.02.2018, 10:38
Кавани забивает командам с бюджетом 20-80 миллионов (больше половины Лиги 1), а остальные форварды из этого списка (не считая Неймара и Жонаса) командам с бюджетом 100-500.

Это я взял именно основную массу команд, без самых дорогих.

При этом Кейн тащит ТТХ, Икарди забил половину голов "Интера", Салах вообще забивает фантастические голы.

Но золотую бутсу получит Кавани за свою золотую клюшку)))
  4
Nazi
19.02.2018, 10:36, ред.
Как же задолбали с этой критикой Лиги 1😊

Все тоже самое во всех остальных лигах, кроме АПЛ.

в Германии Баварии играть не с кем вообще.

В Италии Юве два матча немножечко напрячься с Наполи и все.

В Испании лейси и ронадду разве что друг с другом играть и иногда с антифутболом Симеоне.

Но все взьелись на Францию. Не от зависти ли все это дорогие болельщики?

А тем временем в прошлом году чемпионат выиграл Монако. Но только Баварии и Юве видать не воспрещается доминировать 10 лет подряд. А Парижу воспрещается все:) Железная логика😊
  2
Против ЦСКА
19.02.2018, 10:34
Плотно идут, но выиграют не они.
  1
амурец
19.02.2018, 09:59
по ходу ЗБ будут разыгрывать Кавани, Кейн и Агуэро с Неймаром
  1
Rex04
19.02.2018, 09:55
Где лучший пеналтист мира..
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ The Frei (раскрыть)
19.02.2018, 09:29
С этого года приравняли
  0
ermak6848
19.02.2018, 09:29
Желаю Кавани получить приз !!!
  1
The Frei
19.02.2018, 08:57
Я не понимаю почему у Лиги 1 коэффициент лиги 2, если убрать ПСЖ, то Лига 1 это Рфпл v2.0

Харри Кейну нужно 10 туров играть против Челси, МЮ, МС, Арсенала, Ливерпуля, а Кавани разве что с Монако напрячься и то в АПЛ таких Монако каждый второй.

А теперь скажите мне, почему у Кавани и Кейна одинаковое количество очков?
  14
ДСА
19.02.2018, 08:52
По большому счету Кавани должен победить, у него чемпионат попроще.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт