Новости
 

Мутко: «В чемпионате России должны быть критерии для легионеров»

18.02.2018, 23:25

Вице-премьер РФ по вопросам спорта Виталий Мутко считает, что в чемпионате России должны быть критерии для легионеров.

«Я считаю, что определенные критерии должны быть. Это количественные и качественные показатели. Тема легионеров должна согласовываться с государственными органами, с министерством спорта», — заявил Мутко.

Ранее сообщалось, что с сезона-2020/21 в РФПЛ хотят установить лимит по максимальному числу зарубежных игроков в заявке каждого клуба — не больше восьми. Кроме того, хотят ввести и качественные критерии для не менее чем 50 процентов от максимального количества легионеров в заявке на сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мутко Виталий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
rubinovyi2
19.02.2018, 11:34
"Тема легионеров должна согласовываться с государственными органами, с министерством спорта»
Обязательно..,а то намутят еще че-нить...))
  0
makkie
19.02.2018, 08:53, ред.
У "Зенита" в аренде:

Нобоа
Шатов
Мак
Дзюба
Новосельцев
Эрнани
Цаллагов
Рязанцев
Юсупов
Джорджевич
Чернов
Нету
_________________________

Целую команду можно создать.
Не знают, кто им нужен - берут по принципу, авось заиграет 😂
  4
mihaluch
19.02.2018, 07:34
От Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей, в спорте наш Муток один хозяин, несмотря на то что он еврей.
  1
SHMEL
19.02.2018, 07:17
Чего ему спокойно не сидится,какие-то заявления непонятные делает...
  1
Locomotive Breath
19.02.2018, 07:17
Когда же он заглохнет навсегда? Вот радость то будет!!!
  2
КЭТиК
19.02.2018, 06:48
Лоббирует позицию Зенита
  2
Октябрь 1917
19.02.2018, 04:36
Опять Виталий Леонтьевич начал проявляться.
  3
Kerri
19.02.2018, 01:31
Мутко и вся грязь вокруг футбола. Можно поставить между ними знак равенства.
  1
морозз
19.02.2018, 00:44
Читаю Мутко а стыдно почему то за Зенит!
  3
spartach n1
19.02.2018, 00:33
Опять правила под зенит подстраивают,третий год проект в пролёте,надоело !
Тфу
  3
LOpp
19.02.2018, 00:19
Главные критерии для легионеров:
- аргентинец;
- зарплата 3-6 млн;
- вся страна должна радоваться этому трансферу, включая московских бабушек;
- половая ориентация не важна.
  9
drug01
19.02.2018, 00:09
Мутко получил заказ от Зенита? От греха его срочно надо спрятать за 101 км !Иначе будет большая беда.....
  3
dzvinka
19.02.2018, 00:04
а какая проблема с легионерами? они ща во многом лучше местных игрочелл то. Не верите - запретите легов - результат не заставит себя долго ждать))
  1
Dominators
Dominators
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2018, 23:59
Бери выше - весь спорт .
  0
311
311
18.02.2018, 23:53
Иными словами леги по приезду должны занести Мутко! А там и на переаттестации рубить баблишко!)
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2018, 23:51
Так и в Москве – сплошь питерские... понаехали... лимитА...
  14
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ sir_Alex (раскрыть)
18.02.2018, 23:49
Так в Питере он был нормальный....
На лицо показательное изменение личности под действием смены прописки....переехал в Москву - и понеслось....
  1
Jeck Denielse
18.02.2018, 23:42
Я думал он по поддельным документам пробрался в Корею.....на Олимпиаду....болеет там за наших....
А он неугомонный, пока пока с нашим футболом не покончит - не успокоится....
  1
MIKITA463295
18.02.2018, 23:39
Критерии это хорошо,но с теми критериями что я читал никто неприедит. Плюс что делать командам у которых ограничены финансовые возможности ?...
  1
sir_Alex
18.02.2018, 23:39
Этому питерцу лучше молчать, так он за умного может сойти)))
  12
Saang
Saang
ответ Egorium (комментарий удален)
18.02.2018, 23:37
А он когда-то занимался чем-либо другим?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт