Новости
 

«Рочдейл» вырывает ничью в матче с «Тоттенхэмом», команды ждет переигровка

18.02.2018, 20:54

«Тоттенхэм» не сумел одержать победу над «Рочдейлом» в 1/8 финала Кубка Англии.

Рочдейл, стадион «Спортлэнд»

«Рочдейл» — «Тоттенхэм» 2:2 (1:0)
Голы: Иан 45, Стиви Дэвис 90+3Моура 59, Кейн 89 (пенальти).

«Рочдейл»: Джош, Джим (Брадден 89), Джо (Ратбоун 81), Дилейни, Китчинг, Харрисон, Каллум, Мэтт, Энди, Иан, Хамфрис (Стиви Дэвис 75).
Главный тренер: Кейт Хилл.

«Тоттенхэм»: Ворм, Алдервейрелд, Роуз, Триппьер, Фойт, Ваньяма, Моура (Алли 71), Сиссоко, Уинкс (Ламела 62), Льоренте (Кейн 76), Сон.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Алдервейрелд 64, Рафферти 73, Ратбоун 85, Харрисон 90.

Судья: Роберт Мэдли.

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Хаддерсфилд» в Кубке Англии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рочдейл 2:2 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
aNOOBis
aNOOBis
ответ alexov222 (раскрыть)
19.02.2018, 14:14
Ну, я игру не видел и, безусловно, злорадствовал...

Вопреки шаблонам нормально отношусь к клубу Hotspurs, но Кейн перезвездился и мне не нравится
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ dzvinka (раскрыть)
19.02.2018, 13:08
Я жду три матча подряд, где он дайвит, с ссылками на видео. Но в принципе, если ты любишь клоуничать, и не отвечать за слова, то я тебя буду называть клоуном и можешь ничего не скидывать. Выбор за тобой
  0
dzvinka
19.02.2018, 11:07, ред.
е*** ты мне трудную задачку подкинул. ROFL - последние три)) труднее сказать в каких он не дайвит чем в каких дайвит)) назови мне три матча подрят где он не дайвил лучше)))
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ dzvinka (раскрыть)
19.02.2018, 10:40
Показать
Kirill Erokhin
19.02.2018, 09:57
Шпоры видимо решили, что дело сделано, но Рочдейл с этим был не согласен. Пенальти скорее было чем не было, все-таки игрок Рочдейл не успел убрать ногу, и зацепил Алли. Рочдейл показал характер, но думаю, на Уэмбли у них очень мало шансов. Хотя свое дело они сделали и добились переигровки, а вот для Шпор дополнительный матч это плохо, ведь они ведут борьбу за топ 4.
  0
stlouis
stlouis
ответ denmig (раскрыть)
19.02.2018, 09:20
исправлено
  8
Владимир Ушаков
19.02.2018, 08:28
Никак на классе вылететь не могут
  0
denmig
19.02.2018, 06:56
И в каком-то смысле, если поразмышлять, - слово переигровка не подходит ! - все-таки будет еще одна игра, а не эта аннулирована и сыграна заново!
  1
denmig
19.02.2018, 06:44
В составе рочдэйла нет игрока, забившего гол!
  1
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ alexov222 (раскрыть)
19.02.2018, 00:13
О каком хамстве идет речь, если я с вами общаюсь на вы, а Вы мне тыкаете))) Искаженное восприятие реальности))Просто неприятно видеть как Великий английский клуб засуживают и тащат за уши бестрофейник )
  1
dzvinka
dzvinka
ответ Tott_Hot (раскрыть)
18.02.2018, 23:57
ты ща три дайва Джеррарда за карьеру сравниваеш с тремя дайвами Алли в каждом матче, условно?!))) смешно
  0
alexov222
alexov222
ответ fanliverpoolfan (комментарий удален)
18.02.2018, 23:51, ред.
у дельфинов мозги есть)
  0
alexov222
alexov222
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
18.02.2018, 23:50
не надо хамить.. мне не понравился твой первый левый комент на этой ветке,а дальше ты подтвердил,что ты просто начинающий хейтер ТТХ. тут таких как ты ,притаскивающих за уши желаемое к действительному,пруд пруди...ты обозначил себя как болелу Зенита и Реала,какое тебе может быть дело до ТТХ? просто ходи мимо
  1
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ alexov222 (раскрыть)
18.02.2018, 23:36
Когда заканчиваются аргументы, необходимо слиться)) Инфу принял))
  0
alexov222
alexov222
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
18.02.2018, 23:34, ред.
аааа..ну тогда ладно.если очевидно,то вопросов к тебе больше нет
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ alexov222 (раскрыть)
18.02.2018, 23:30
Судья поставил пенальти - значит он был. Посмотрите еще раз повторы хотя бы первого пенальти в том матче, там все очевидно. Понимаю, что Вы топите за ттх, но будьте чуть объективнее)
  0
alexov222
alexov222
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
18.02.2018, 23:24, ред.
а что не так с пенками против ливера? недовольство ливерных?это их проблемы. пенальти были,а Алли за нырок получил очередной горчичник,а не пенальти. когда у них джерард и суарез ныряли как нерпы ,то все было в поряде.Фирмино на днях занырнул-молчат как рыбы об лед)
  1
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ alexov222 (раскрыть)
18.02.2018, 23:17
Зачем мне смотреть игры Тотенхема без Модрича? достаточно знать о дискве Алли за нырок и 2ух пенках в матче с Ливерпулем) дурная слава как говорится) и я не утверждал, а спросил у тех, кто смотрел матч) Не перевирай мои слова, это некрасиво ))
  0
Caniggia
18.02.2018, 23:15
Идиотское правило с переигровками, когда нагрузка у английских команд итак колоссальная.
  0
alexov222
alexov222
ответ aNOOBis (раскрыть)
18.02.2018, 23:07
какое отношение Кейн имеет к пенальти? то что пробил его?
  1
AktobeBarca
AktobeBarca
ответ Andrei Gock (раскрыть)
18.02.2018, 23:07
В реал просится
  0
alexov222
alexov222
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
18.02.2018, 23:05
че там толстого про кристину?) а вот у тебя вообще никак-матч не смотрел,думаю и предыдущие тоже не смотрел. так? говоришь о том,о чем не имеешь представления. а по пенке-мог Алли не падать? наверное мог..защитник ногу выставил почти на метр? да. так что к свистку в этом случае не придерешься
  0
Mister_Leo
18.02.2018, 23:03
Вместо переигровки , лучше бы серию пенальти ввели , так интереснее гораздо было бы
  0
The Frei
18.02.2018, 22:59, ред.
Юве = Рочдейл
  0
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди
ответ alexov222 (раскрыть)
18.02.2018, 22:38
Мне ответа вашего товарища dimagas1 достаточно)))) слишком толсто)
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ dzvinka (раскрыть)
18.02.2018, 22:35
Давно от Стиви и собакена отмылись то?) Можем всё, спроси у Ювентуса.
  0
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
18.02.2018, 22:27
ты про последний нырок Фирмино сейчас наверное?))
  2
alexov222
alexov222
ответ Знак со стрелкой на груди (раскрыть)
18.02.2018, 22:26
у кристины спроси,он тебе расскажет)
  1
dzvinka
18.02.2018, 22:06, ред.
вот все хвалят их игру... а они вообще могут чтобы без дайва или левой пенки?)) стыдоба.
Репутация она ведь такая - раз заработают - не отмоются.
  6
lobsterdam
lobsterdam
ответ alexov222 (раскрыть)
18.02.2018, 22:05
может они в лондоне еще не были? И вот - экскурсия бесплатная!
  0
lobsterdam
18.02.2018, 22:00
жаль, не посмотрел 2-й тайм. Но судя по комментам, собакин "оправдал" мои надежды, забив с левого пеналя! Благодаря Шмелькову, узнал, что Рочдельская улица на Пресне - родная сестра городу Рочдейлу в Англии и названа была в честь него кооператорами 100 лет назад.
  1
Andrei Gock
18.02.2018, 21:47
Гарри Кейн "Дельфин" потихоньку провращается в Кристину Рональду. Голы с пенальти, с подсоса и в пустые.
  7
Zola
18.02.2018, 21:45
Такой вот он тотхэм.
  1
Миша Вилков
18.02.2018, 21:37
Тоттенхэму похоже понравилось по 2 матча на стадии играть!
  1
Медив
18.02.2018, 21:33
А вообще это он, кубок Англии. Турнир, который проводят для того, чтобы 35 летний пузатый дядька, работающий каким-нибудь клерком, потом рассказывал девочкам в баре, как он катнул шпор
  19
Брулин
18.02.2018, 21:31
Рочдейл поднимет очень вкусное бабло от переигровки. Дэвису сегодня небось роскошную поляну накроют.
  2
Медив
18.02.2018, 21:31
Определились бы, а то забил Дэвис, а на замену вышел Стиви
  1
aNOOBis
18.02.2018, 21:29
Где Кейн-там пенальти
  7
Он-моя жизнь
18.02.2018, 21:23
Сон на высоте был))) как всегда👏🏻
  2
Kerri
18.02.2018, 21:22
Неожиданно и нервно.
  1
Он-моя жизнь
18.02.2018, 21:21
Данниииииии♥️Это было так мило, не забыл♥️♥️♥️
  1
LOpp
18.02.2018, 21:20
прошла ставка. жаль всего 100 очков поставил
  3
yudin_duda
18.02.2018, 21:17
Показать
ЮЗИК
18.02.2018, 21:16
Красивая развязка
  2
Дмитрий Аександров
18.02.2018, 21:14
Эта переигровка совершенно не нужна ТТХ.
  2
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie
ответ alexov222 (раскрыть)
18.02.2018, 21:12
На Либерти!
  1
alexov222
alexov222
ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
18.02.2018, 21:09
тут вопрос в другом,где вы будете играть против ТТХ,в Кардифе или на Уэмбли))
  3
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie
ответ Saang (раскрыть)
18.02.2018, 21:08
Традиции!
  1
Знак со стрелкой на груди
18.02.2018, 21:07
Пенальти на 89 был? или там очередные уроки дайвинга были?
  7
Saang
18.02.2018, 21:04
А в чем прикол не делать серию пенальти?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт