Новости
 

Дзагоев: «Надеюсь, скоро снова обыграем „Спартак“ со счетом 5:1»

18.02.2018, 15:16

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев ответил на вопрос болельщика о том, когда «армейцы» вновь обыграют «Спартак» со счетом 5:1, как сделали это 10 лет назад.

«Надеюсь, в скором будущем. Приложим максимум усилий. Я часто вспоминаю эту игру», — сказал Дзагоев.

В последнем матче между командами победу одержал «Спартак» (3:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзагоев Алан
Матч: Спартак 1:5 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Василий Федотов
Василий Федотов
ответ Великолепный (раскрыть)
19.02.2018, 21:05
Родной, а при чем тут Динамо Киев ( Сборная Украины) и Ваш цска????? Суперкубки не проводились в России в 90х, а стали проводить когда Ваш клуб купил господин Гинер. ему очень нужны были трофеи! Кстати, судя по тому, что ты так хорошо знаешь историю футбола - ты взрослый человек и наверное должен понимать, что ценность турнира состоящего из ОДНОГО матча мизерная! Что бы выиграть Чемпионат - надо ровно сыграть 30 матчей, много перелетов. Выиграть Кубок - надо добиться победы в 5 играх подряд. А суперкубок.... это как серия пенальти, может повезти, а может и нет. Я считаю - это не трофей, а так коммерческий матч, что бы подогреть интерес к стартующему чемпионату, не более того.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19.02.2018, 13:15
Появятся эти спартачи, жду что ты им такое скажешь, если нет, то с тобой все понятно!

  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.02.2018, 13:13
Так это не оскорбление. Мужик никогда за женщиной не спрячится. Это за БУГРОМ в кайф. А у нас другой менталитет.
  -1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Владимир_Спартак (комментарий удален)
19.02.2018, 13:12
Воо, показал свою спартаковскую сущность, перейдя на оскорбления!
Типичный спартач :)
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ mikysss (комментарий удален)
19.02.2018, 12:38
Вам вообще лучше про Европу молчать, вы там никогда не выигрывали и не выиграете!
  0
vad-liga
19.02.2018, 12:23
Наверное приснилось, что повторится так, вот и ляпнул.
Надеюсь Дзагоев не будет в топ клубе выше цска! Ты не достоин.
  0
178
178
19.02.2018, 12:21
Модный счет сезона 7-0.
  0
Nikola45
19.02.2018, 12:19
Только нежно и печально ))
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
19.02.2018, 10:28
Вас весь 21 век нагибали, вот вам и крайняя победа в дерби в радость, больше пищевик ничем порадовать не может, одни позоры в Европе :)
  1
ОЛЛС
19.02.2018, 09:39
Желание и впрямь неплохое,но лучше делать,нежели говорить.
  0
KURUM
19.02.2018, 09:38
В ФНЛ попадете, Спартак-2 обыгрывать будете..
  0
Алексей Мяснов
Алексей Мяснов
ответ Беланов (комментарий удален)
19.02.2018, 08:45
Это тебе наркоман Еременко рассказывал ?
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Миша Вилков (раскрыть)
19.02.2018, 07:47
У тебя никогда не будет 22 Чемпионства. Не заряженное ружье и то один раз в год стреляет. Носитесь с этим кубком, как Дурень со ступаю . Да ещё отвесили вам ТРИ сухих затрещены и поздравили с Новым годом вот и вертитесь волчком от злобы.
  -1
MIKITA463295
19.02.2018, 05:07
Смотрите как бы сами незалетели 5-1 ...
  0
kust07
19.02.2018, 01:06
Мечтать не вредно,а иногда полезно
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ cpartak60 (комментарий удален)
19.02.2018, 00:44
Мальчик мечтает о Беланове,это ему бесмыслено говорить,пусть помечтает быть как Беланов
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Беланов (комментарий удален)
19.02.2018, 00:43
А я смотрю ваш Гинер начал с начала января активизироваться с дипломатом бегать,карасева мало вам,хотите еще какого нибудь судью купить
  0
AnjiStyl
19.02.2018, 00:29
эх хрусталь эх
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
18.02.2018, 23:48
Победы в еврокубке зато у тебя перед глазами никогда не будет! Опять капс включил :)
  0
Hypnoz
18.02.2018, 23:05
Гы-гы ! Хрустальный гном размечтался ))) !
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ mikysss (комментарий удален)
18.02.2018, 22:49
а что не так? Тогда 18-летний парень только заявлял о себе. Результативными передачами на Вагнера сделал результат. Ты ток родился что ли?
  3
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Беланов (комментарий удален)
18.02.2018, 22:48
А ваши последние купленные чесмпионства и так все знают,ты молчал бы лучше и Беланов не в уска был а то поставил его фотографию типа в цска играл
  2
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Беланов (комментарий удален)
18.02.2018, 22:47
я им про еврокубки когда писал, то они знаешь чем парировали ? "Кубок Содружество у нас за еврокубок". ....ну вот о чем можно с такими говорить то ))) Спорить смысла нет.Трупу быстрее докажешь, чем он труп. чем этим "против" Кстати. Они же любят быть против. А против - противные. Противные пупсики ))))))))))))
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.02.2018, 22:46
Они только знают что 10 лет назад еврокубок взяли
  1
колледж
18.02.2018, 22:20
Опять псих внюхался!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Беланов (комментарий удален)
18.02.2018, 22:10
Пора учить - неучей!))
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Василий Федотов (раскрыть)
18.02.2018, 22:03, ред.
У Динамо Киев 13- чемпионств и 3- Еврокубка, так что спартак и в СССР был вторым!))
Кстати, ты то же плохо знаешь матчасть как и korn3512
В СССР проводили Суперкубок
Динамо Киев - Суперкубок СССР
Обладатель (3, рекорд): 1981, 1986, 1987
  2
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.02.2018, 22:02
Плохо учил матчасть пока отсутствовал, садись двойка!
  2
Алексей Мяснов
18.02.2018, 21:43
А про 6:0 аланчик забыл наверно
  4
Colonist
18.02.2018, 21:24
Доктору Алана показывали?:)
  1
Василий Федотов
Василий Федотов
ответ Великолепный (раскрыть)
18.02.2018, 21:17
У Спартака - 12 чемпионств и 10 побед в Кубке! И заметьте тогда не проводили суперкубок, странный турнир состоящий из одного матча...
  1
Миша Вилков
18.02.2018, 21:12
Нормально Алан хрякам поджег :)
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18.02.2018, 21:10
Их и дома Алания один раз уделала , второй не получилось . но это отдельный разговор.
  0
Игорь Копытько
Игорь Копытько
ответ Великолепный (раскрыть)
18.02.2018, 21:09
я хочу сказать что мы 2 великих клуба с большой историей нужно научится уважать друг друга а не помоями друг друга поливать!
  0
Игорь Копытько
18.02.2018, 21:07
укреплятся вам нужно пока такой счет в нашем дерби маловероятен разве что Спартак забьет 5
  1
Великолепный
Великолепный
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18.02.2018, 20:59, ред.
И сейчас - то АЕК - то Санкт Галлен - то Атлетик!))
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Великолепный (раскрыть)
18.02.2018, 20:58
у них в 90-ые такие шансы были оторваться вперед в Еврокубках, но ... НОООО. То Нанты. то Кошице )))
  3
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.02.2018, 20:55, ред.
Никогда это спартак не догонит ЦСКА и Зенит по Еврокубкам,
Причем Еще в 2014 году писали Российские СМИ
22:54 15 мая 2014 | Футбол — РФПЛ
ЦСКА обошел "Спартак"
по титулам в российской истории

можешь дальше и не пыжиться, уже все озвучено в наших СМИ!))
  1
artsinalex
artsinalex
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18.02.2018, 20:52
Когда политпроект сгинет в пердив, тогда и заживём в свободной стране.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.02.2018, 20:52
Правильно и матчасть подучи!))
  2
Ravshan878
18.02.2018, 20:48
У Аланчика после не удачного игры Спартака ле открылось настоящий армейские чувства юмора . Аланчика лучше надо думать как дальше пройти Ц...Звёзды ,соперник то не простой. Не дай бог если гости первыми забет гол обиграт соперника очень трудно будет. Аланчика меньшей разговора большей делом заняться .Докажи что ты игрок хотя бы как играл за Спартак Иля Цымбалар вот он настоящий игроком был.Иногда такие игроки не хватает Российского футбола.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Василий Федотов (раскрыть)
18.02.2018, 20:48
Почему же не помню дорогой?
СССР - ЦСКА 7 чемпионств, 5 кубков
И что?
  2
Алексей Буренин
18.02.2018, 20:46
Молодец. Хорошо сказал.
  0
Василий Федотов
Василий Федотов
ответ Великолепный (раскрыть)
18.02.2018, 20:43
Родной! Что же ты не вспомнишь историю цска в чемпионатах СССР? Там у Вас так много трофеев за выигрыш первенства Первой лиги!
  1
Великолепный
Великолепный
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18.02.2018, 20:41
  3
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.02.2018, 20:35, ред.
Лучше учи матчасть!
В СССР самый титулованный был Динамо Киев 28 трофеев
В России ЦСКА - 20 трофеев
Так что и в СССР спартак был второй и в России то же второй!))
Так кто там кого догоняет?
  2
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.02.2018, 20:25, ред.
Самые титулованные клубы XXI века десяти сильнейших европейских клубных чемпионатов
Рассмотрим, какие клубы в XXI веке добились наибольшего успеха в завоевание трофеев. Выделим по одному клубу из 10 сильнейших клубных чемпионатов Европы.1. Барселона (Испания) - 30 трофеев
2.Ман.Юнайтед (Англия)- 24 трофея
3. Ювентус (Италия) - 16 трофеев

6. ЦСКА (Россия) - 20 трофеев ПФК ЦСКА является самым титулованным клубом России в 21 веке, а также первым российским клубом, который выигрывал европейский трофей. 6 раз в новом столетии "армейцы" становились чемпионами страны и столько же раз выигрывали Суперкубок России, также имеют в своем активе 7 Кубков России. На европейской арене ПФК ЦСКА имеет один титул - Кубок УЕФА.
  2
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.02.2018, 20:25
Красть так миллион , е.....ь так королеву. А Спартак всё мелочь по карманам тырит.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ makkie (раскрыть)
18.02.2018, 20:17, ред.
Значит не все время, раз в первом круге победил ЦСКА 2:1
  2
Великолепный
Великолепный
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.02.2018, 20:16
Еще в 2014 году писали Российские СМИ
22:54 15 мая 2014 | Футбол — РФПЛ
ЦСКА обошел "Спартак"
по титулам в российской истории

Одержав победу в чемпионате России-2013/14, ЦСКА завоевал 13-й большой трофей в российской истории. В коллекции армейцев – 5 чемпионских титулов, 7 побед в Кубке России, а также завоеванный Кубок УЕФА.

Тем самым ЦСКА обошел "Спартак". В коллекции красно-белых – 12 больших титулов: 9 чемпионских титулов и 3 победы в Кубке России.

При этом с учетом 5 выигранных Суперкубков России (против 0) красно-синие давно впереди.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После этого ЦСКА выиграл шестое чемпионство России и у ЦСКА стало 20 титулов
Так кто там кого догоняет?
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт