Soccer.ru

Мотта: «Уверены, что пройдем „Реал“»

18 февраля 2018, 00:15

Полузащитник ПСЖ Тиаго Мотта уверен, что его команда пройдет «Реал» в Лиге чемпионов, несмотря на поражение в Мадриде (1:3).

«Мы едины. Самое главное для нас — победить и поддержать главного тренера.

Мы уверены, что пройдем „Реал“. У нас хорошая команда, а болельщики нам помогут. Конечно, поражение было неприятным, но у нас есть уверенность в своих силах».

Все комментарии
barcelona and cruyff
18 февраля 2018 в 13:26
Мотта,ты пьян
Saang
Saang ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 11:03
Глоры и тролли неспособны воспринимать вообще что бы то ни было, они физически к этому неспособны
ДАША Д
18 февраля 2018 в 08:21
Осталось на поле доказать
112910415
18 февраля 2018 в 07:57
кто знает..
более вероятно, что пролетите
рус фан
18 февраля 2018 в 07:30
Реал в Париже надеюсь докажет Мотте обратное, вообще в этом сезоне по общей статистике Реал на выезде лучше чем дома, то есть команде Зидана контратаковать удобнее для достижения победы.
Дмитрий Аександров
18 февраля 2018 в 05:41
Не очень убедительно, Мотта.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 февраля 2018 в 05:06
Он просто с детства за псж ))))
Знак со стрелкой на груди
18 февраля 2018 в 05:05
Едины они, ну-ну))))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Пари Сен-Жермен (раскрыть)
18 февраля 2018 в 04:43
Зря. Вылет тяжелей воспримешь.))
вхсо 111
18 февраля 2018 в 03:34, ред.
Смотри Мотта шалаболом окажешься, уверен он))Удачи Реал!
Квадратный Мяч
18 февраля 2018 в 02:20
"Мы едины. Самое главное для нас - победить и поддержать главного тренера."
Уберите из фразы слова "и поддержать".
ЮЗИК
18 февраля 2018 в 02:03
Нет совсем такой уверенности
zayrchik
18 февраля 2018 в 01:18
Реал может играть в Испании как угодно, в кубке как угодно, но когда Королевичи выходят на самый престижный и сильный турнир - ЛЧ, они самая грозная сила в мире, это факт, об этом говорят ушастые... Реал никогда не сдаётся.. Реал есть Реал!!! HALA MADRID!!!
Saang
18 февраля 2018 в 01:11
Вы пройдете Реал. Точнее пройдете мимо Реала. И мимо Лиги Чемпионов. У вас шарики ещё не выросли, чтобы рвать и метать, отдавать всех себя и не жалеть сил ради победы. А Реал можно проходить только так.
MIKITA463295
18 февраля 2018 в 01:09
В ПСЖ щас полный бардак,нет единой команды, благодаря Неймару который разрушил благоприятную атмосферу,так что у Реала шансов побольше,хотя ПСЖ неплохо смотрелся в Мадриде...
shur
18 февраля 2018 в 00:41
...Если бы Реал играл в чемпионате Франции,Псж был бы вечно вторым...!!!
Пари Сен-Жермен
18 февраля 2018 в 00:37
И Я уверен!
Дмитрий Аександров
18 февраля 2018 в 00:28
Мотта:
«Уверены, что пройдем „Реал“»
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для того, чтобы пройти "Реал", его нужно разорвать на куски, уничтожить.
Но это не просто, всем игрокам нужно быть единым коллективом, а не прислугой Неймара.
В первом же матче бразилец больше любовался собой, чем играл на команду
FERIS
18 февраля 2018 в 00:27
Самоуверенность всегда играла злую шутку с игроками...
Посмотрим....
Гость