Новости
 

«Барселона» одержала победу над «Эйбаром»

17.02.2018, 20:03

«Барселона» обыграла «Эйбар» в матче 24-го тура чемпионата Испании.

Эйбар, стадион «Мунисипал де Ипуруа»

«Эйбар» — «Барселона» 0:2 (0:1)
Голы: Луис Суарес 16, Альба 88.

«Эйбар»: Дмитрович, Орельяна, Диоп (Эскаланте 74), Рамис (Ломбан 46), Инуи, Пенья, Гарсия, Хосе, Кике, Хордан (Шарлес 83), Арбилья.
Главный тренер: Луис Мендилибар.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Коутиньо 63), Луис Суарес, Месси, Паулиньо (Видаль 74), Альба, Серхи Роберто (Семеду 90), Умтити.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Иньеста 48, Орельяна 58, Диоп 66.

Удаление: Орельяна 67.

Судья: Хосе Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Севилья» обыграла «Лас-Пальмас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Эйбар 0:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BarsfanBaku
18.02.2018, 05:05
Поздравляю с победой Каталонцев . Матч был скучным но 3 очка в копилке .Удачи на Бридже
  2
амурец
18.02.2018, 03:37
как обычно с великим Эйбаром Месси смог отметиться голевым пасом
  0
maliw
18.02.2018, 03:11
король Эйбаров и Реалов сегодня не отметился голом , на удивление , но отличился голевой .
  4
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.02.2018, 01:59
А ты не так безнадёжен, как кажется на первый взгляд))) Стыдно вспоминать матч-открытие «РаспилАрены» - это уже хороший признак!
P.S. За последнее десятилетие слишком часто Реал «перестаёт играть», лишь два чемпионства при таких вложениях... мешок, не иначе!
  1
Irina Bi
18.02.2018, 01:05, ред.
такое ощущение , что игроки Эйбара специально так били, чтобы мяч в ворота не залетел)
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.02.2018, 23:59
Реал не бросает,а элементарно не может,сдулся...
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ SHMEL (раскрыть)
17.02.2018, 22:18
Чемпионство приходит не когда Барса феерит.....а когда Реал играть бросает..))))))
  0
ст_прапорщик
17.02.2018, 21:51
Челси - это вам не баскам забивать!
  2
112910415
17.02.2018, 21:49
каждый шаг приближает...
  0
SHMEL
17.02.2018, 21:39
Очередная дежурная победа,приближающая Барсу к чемпионству.
  0
просто сашка
17.02.2018, 21:32
боже, храни каталонию
  0
просто сашка
17.02.2018, 21:30
секту и лицемерного абхаза с победой.
  0
ALBA BARCELONA 21
17.02.2018, 21:29
Месси по глоам и по голевым передачам на первом месте.Жалко Роналду.
В новой версии сайта вразы меньше стало постов.Сайт для кого непонятно.Никто не хочет эту ненавистную версию,даже мадридисты.
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
17.02.2018, 21:29
что такое "ГазПроект".....?
  0
ALBA BARCELONA 21
17.02.2018, 21:23
Барса могла забить еще много,но на днях Англия,надо беречь игроков от травм и переутомления.Жалко Царя,Князя французской революции,что он напишет,когда Челси проиграет Барсе.
  6
Kerri
17.02.2018, 21:20
Победа над Эйбаром это хорошо, но главное ЛЧ.
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.02.2018, 21:02
У Барсы за матч 5-6 фолов с трудом набирается.
Судья должен дать пенальти, чтобы угодить болелам Реала?))
  3
вячеслав остапенко
17.02.2018, 21:00
Барселона меня не подвела я ставил на них
  2
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.02.2018, 20:58
Особую пикантность твоим комментам про удаления придаёт то, что ты болельщик ГазПроекта: игра с Уралом, 3 удаления!!! У меня все.
  3
Остапчук 67
17.02.2018, 20:57
Дежурная победа.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ starche (раскрыть)
17.02.2018, 20:49
А как не смотреть.....
А вдруг будет матч без удаления соперника Барселоны......а я пропущу....
А вдруг судья честный....и назначит в ворота Барсы пенальти....что не случалось уже год.(Из последних 219 пенальти в Ла Лиге ни один не был назначен в ворота «Барселоны»)...а я не увижу....
Нет....я обязан дождаться этих событий...)))
  1
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина
ответ barcelonistas (раскрыть)
17.02.2018, 20:48
При этом имея настолько малый бюджет, который английским богатым середнякам сложно представить))) Игру за деньги не купить)
  2
barcelona and cruyff
17.02.2018, 20:44
Барса утеряла скорость. Конечно,хорощо,что пропускаем мало и оборона не плоха,но в атаке креатива и реализации не хватает. А так,пока без поражений в чемпе)))
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
17.02.2018, 20:44
С нового года команда впереди особо не радует. Надеюсь, что игроки берегли себя для лиги чемпионов. Поэтому очень интересно будет посмотреть на них в игре с Челси.
  1
starche
starche
ответ RDeanW (раскрыть)
17.02.2018, 20:43
1:3....................................)))
  0
ermak6848
17.02.2018, 20:43
уровень помог
  0
Fenomen-9
17.02.2018, 20:43
мля,когда же свистки барсы перестанут удалять противника))))))
  1
starche
starche
ответ FERIS (раскрыть)
17.02.2018, 20:41
С четвёртого места наверно плохо видно!?)))
  4
barcelonistas
17.02.2018, 20:41
Что касается Эйбара, то шикарно играют последние матчи! Читая про "всякие Эйбары" как литоту на Ла Лигу понимаю, что нынешний Эйбар вынесет всех английских середняков в пол ноги
  4
starche
starche
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.02.2018, 20:40
Не смотри!
  2
FERIS
17.02.2018, 20:39
Барсуки честно в равных составах не могут обыгрывать равные команды....
  1
starche
starche
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.02.2018, 20:39
Чушь.
  1
barcelonistas
17.02.2018, 20:38
Ну, ребят, вы даете. В шоке это все читать. В феврале Барса при всех тренерах плыла исторически, а тут Вальверде включил эконом режим (еще и перед ЛЧ) и спокойно берет очки, пользуясь отрывом и наигрывая разные схемы и комбинации игроков. Вы хотите чтобы помимо 31 матча без поражений еще и по 5 мячей всем отгружать? Так не бывает.

По матчу комментировать особо нечего, комментировать будем матч с Челси.
  3
starche
17.02.2018, 20:38
Всё хорошо. С победой!
  1
Jeck Denielse
17.02.2018, 20:37, ред.
Мне Барса не понравилась......при чём уже года 4....как не нравится...да и до этого не особо )))
Толи дело Эйбар....напропускали как Малага идущая последней....36 штук....но претендуют на попадание в еврокубки....игрока удалили...тренера удалили....
У Барсы райдер чтоль такой...."или удаляете игроков соперника или мы к вам не приедем" ))))
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17.02.2018, 20:27
Та ладн, 62 гола забито в этом сезоне за 24 игры (2,5 гола за игру). Ни одна команда в ЛаЛиге столько не забила.
  1
Reiden
Reiden
ответ RDeanW (раскрыть)
17.02.2018, 20:27
Дык купили судью, вот и удалил. Все просто.
  2
RDeanW
17.02.2018, 20:25
Показать
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ dimagas1 (комментарий удален)
17.02.2018, 20:25
Не думаю, что физ. кондиции в матче против "Юве" в прошлом году отыграли значимую роль.

Все мы уже поняли, что ставить оборону у Энрике не особо получалось, плюс отсутствие Бускетса + нереализация очень опасных моментов в первом матче против туринцев отыграли немалую роль, как по мне.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
17.02.2018, 20:24
Вальверде улучшил игру в защите, спору нет. При Энрике там был полный бардак.
Но вот впереди не блещут, это факт.
  2
lemon_kg
lemon_kg
ответ Reiden (раскрыть)
17.02.2018, 20:24
ОК
  0
Летучий-Голландец.
17.02.2018, 20:23
Матч с Челси покажет, экономила силы команда или нет.
Если и в этом матче будут еле передвигаться по полю, тогда к Эрнесто должны быть вопросы
  2
Reiden
Reiden
ответ lemon_kg (раскрыть)
17.02.2018, 20:21
Странно, в закладках сохранил ссылку и всегда все работает.
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
17.02.2018, 20:20
Статисбаттл:

Месси наиболее часто попадал в каркас ворот за последние 20 лет: на данный момент у Лео 15 попаданий в каркас в ЛаЛиге.
  2
lemon_kg
lemon_kg
ответ Reiden (раскрыть)
17.02.2018, 20:20
ДА ИНОГДА РАБОТАЕТ ИНОГДА НЕТ
  0
Квадратный Мяч
17.02.2018, 20:19
Нормальные три очка. Эйбар в последние месяцы очень хорош. На своём поле команда обыграла Эспаньол 3-1, Валенсию 2-1, Жирону 4-1 и Севилью 5-1. Только Атлетико уступили с минимальным счётом 0-1. Так что лёгкой прогулки не предполагалось по определению.
  0
Reiden
Reiden
ответ lemon_kg (раскрыть)
17.02.2018, 20:19
https://www.soccer.ru/?new_design=0 - не работает?
  1
loko7
17.02.2018, 20:19
Обычная дежурная победа.
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
17.02.2018, 20:18, ред.
Ну тогда зачем выпускать основу? Могли ведь сегодня опять не выиграть, и разрыв сократится. Да, Барса далеко от Реала, но не от Атлетико.
Да и игра при Вальверде не нравится многим. Непонятно во что играют..
Отдай мяч Месси и он что то придумает! Разве это годится?
  1
lemon_kg
17.02.2018, 20:18
и этот дизайн сайта бесит БЕСИТ ну когда вернёт тот старый наш любимый афигенный дизайн! От этого дизайна уже нервы сдают!!!!!!!!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт