Soccer.ru

«Краснодар» представил сборную десятилетия

17 февраля 2018, 11:38

Пресс-служба «Краснодара» представила символическую сборную из игроков команды по итогам первых 10 лет с момента основания клуба.

«Наконечником нашей символической сборной за всю историю существования „Краснодара“ стал форвард Федор Смолов! Мы поздравляем Федора и всех остальных игроков, попавших в Dream Team десятилетия и благодарим болельщиков за участие!» — сообщает пресс-служба.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 февраля 2018 в 18:28, ред.
не обратил внимания ,бывает.
mensk
17 февраля 2018 в 17:12
Да, конечно Федор Смолов звезда номер один краснодарского футбола.
КЭТиК
17 февраля 2018 в 16:12
А тренер кто?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ nikolah (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:38
занимательная математика :
10 лет празднует клуб в 2018 году. Вопрос. В каком году был основан клуб?
Палыч82
17 февраля 2018 в 15:36
Одил Ахмедова можно было бы в состав смело ставить
nikolah
nikolah ответ 311 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:24
ну это да,ладно бы толк был,а так результатов нет,соответственно всё это зря.
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz ответ 311 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 15:05
И вся эта толпа сидела на лавке и курила бамбук.Их можно только записать в лавочников десятилетия.
311
311 ответ nikolah (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:47
Так я об этом и писал, за последние 10 лет через Зенит прошло около полтинника футболистов, если не больше. Даже в Челси текучка поскромнее!)
nikolah
nikolah ответ 311 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:42
я к тому что Зенит несколько таких сборных может представить,т.к основан достаточно давно,а Краснодар основан в 2007,если память не подводит
311
311 ответ nikolah (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:37
Забыл спросить, а какое значение имеет возраст клуба в сборной десятилетия?)
nikolah
nikolah ответ 311 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:33, ред.
думаю да,когда-то он был очень хорош)
для кого-то был кумиром,а то что он болеет за свиней его личное дело
311
311 ответ nikolah (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:32
Тут только одна интрига, включили бы мясного Панова в одну из сборных или нет?)
nikolah
nikolah ответ 311 (раскрыть)
17 февраля 2018 в 14:29
ну естественно,Зениту 93 года!
Багров-брат
17 февраля 2018 в 14:17
Хорошая команда! Были бы в таком составе, играли бы пятыми нашими в ЛЕ!...)))
Санчо Панса
17 февраля 2018 в 14:00
Да, какой же все - таки молодой этот клуб! Клуб с амбициями, прекрасным составом и с достижениями. Успехов Краснодару в этом сезоне и отличных матчей!
311
311
17 февраля 2018 в 13:57
Слабаки! Зенит представил бы штук пять таких сборных десятилетия!)
Roger Young
Roger Young ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 13:29
мне оба игрока симпатичны. Но из двух более эффективным считаю Лаборде.
Октябрь 1917
17 февраля 2018 в 13:24
Хороший состав.
Надеюсь в следующей сборной большинство будут составлять собственные воспитанники.
А главное, чтобы "Краснодар" начал регулярно завоевывать титулы.
Athletic Club de Bilbao
17 февраля 2018 в 13:04
Истории совсем нет у Краснодара.
ermak6848
17 февраля 2018 в 12:56
можно согласиться, а можно не соглашаться
Это клубное в угоду серёжи из магнита...
ARMENIAN
17 февраля 2018 в 12:51
ахаха, а великого форварда и лучшего бомбардира чемпионата России Мовсисяна и близко нет)
Брулин
17 февраля 2018 в 12:42
Дикань красавчик. Хотя не так много играл.
Игроков,которые играли в ФНЛ за Краснодар нет здесь или кто-то играл?
LOpp
17 февраля 2018 в 12:39
едва в лимит уложились.
Parovoznic
Parovoznic ответ grafff (раскрыть)
17 февраля 2018 в 12:38
Тож обратил внимание.
Это, кста, логично
Roger Young
17 февраля 2018 в 12:34
Енджейчик тоже посильнее Петрова был. Но тогда получается из русских останется только Мамаев и Смолов. Поэтому сделали политкорректную версию.
Roger Young
17 февраля 2018 в 12:24
Я бы вместо Мартыновича поставил Рагнара Сигурдсона. Вместо Перейры взял бы Лаборде или Ари.
grafff
17 февраля 2018 в 12:15
Почти сегодняшний состав
Parovoznic
Parovoznic ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 12:13
Лучше бы ты не нёс пургу.
DXTK
17 февраля 2018 в 12:07
А сколько они воспитанников за 10 выпустили?
Гость