Новости
 

Инфантино предложил отменить зимнее окно и ввести потолок зарплат

16.02.2018, 23:09

Президент ФИФА Джанни Инфантино предложил ряд реформ в футболе. В частности, Инфантино хочет отменить зимнее трансферное окно, ограничить количество футболистов в аренде и ввести потолок зарплат для игроков.

Все предложения 47-летнего спортивного функционера будут рассмотрены исполнительным комитетом ФИФА 28 февраля. 

Ранее Инфантино выразил обеспокоенность текущими ценами на трансферы, которые перешли все грани разумного.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Казанский (раскрыть)
17.02.2018, 14:41
Коля, ну правда, не смешно. Зачем?...)))
  0
Казанский
17.02.2018, 11:12
Не нужно,а то игроки Зенита,которых сотни,станут работать стюардами и болельщиками на Крестовском)))
  0
борька
17.02.2018, 10:56
Хорошие реформы. Двухногий товар должен стоить не более 5млн.долларов с одного рыла, аренду оставить, а окно трансферное увеличить до двух лет!
  0
alexamit
17.02.2018, 10:20
Ничего не получится.Денежные мешки будут диктовать свои условия УЕФА,а не наоборот.В конечном случае пригрозят создать лигу суперклубов и всё.Благими желаниями устлана дорога в ад.
  0
soccer2014
17.02.2018, 09:59
Идеи то хорошие, только ведь то это большие деньги и верят ли многие захотят убрать возможность зароботать
  0
Romeo 777
17.02.2018, 09:45
Это всё дохлый номер, особенно "потолок ЗП".
  0
Sueverny
17.02.2018, 09:38
Чем не хорошо "зимнее" трансферное? "Потолок зарплат" много раз пытались ввести. Воз и ныне там. Это просто не возможно осуществить. Повысятся выплаты от рекламы и прочего. Какой "потолок" в "хрущебах"? 250 см? Сами там живите.
  0
yudin_duda
17.02.2018, 09:37
Какая бредовая идея. В Европе клубы принадлежат частным лицам и это их дело сколько вливать денег в клуб и когда, другое дело такие страны как Россия, здесь потолок зарплат лишним не будет, не все, думаю, хотят содержать за свой счет нахлебников. Что касается зимнего ТО, на мой взгляд, ни в коем случае запркщать его нельзя,ведь бывают ситуации, когда возникает конфликт и лучше игроку уйти, чтобы не портить атмосферу в команде и свою форму, а бывают ситуации, когда нужно чуть-чуть усилить команду, чтобы продолжить бороться на нескольких фронтах
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ denmig (раскрыть)
17.02.2018, 09:22
Как там Спартак поживает в ЛЕ?
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Crooclin (комментарий удален)
17.02.2018, 09:00
Я тоже не верю что Инфантино победит нефть..))))
  0
Jeck Denielse
17.02.2018, 08:14
Короче....Инфантино - объявляет войну агентам.....??

Его бесят суммы отмываемые агентами и частота совершений сомнительных сделок с безумным количеством нулей...
Как же тогда конкуренция ......?? Не она ли основа к процветанию и богатству самой организации возглавляемой Инфантино...??

Я не понимаю что такое - потолок зарплат.....
Я хотел его представить - не получилось...)))
То есть условный Лионель и условный Месут будут получать одинаково ??
Ну и смысл Лионелю быть Лионелем )))))

Пусть там капиталисты на загнивающем западе сами решают ....а у нас давно пора перейти к бонусной оплате труда вместо контрактной....как играешь - столько и получаешь.....не очень то справедливо что условный блистающий в сезоне Фарфан получает наравне с условным Оланаре.....да и Сашка Кокорин 2016 и Сашка Кокорин 2017 разные игроки и разная статистика голов - а з/п одинаковая......
Я не думаю что это правильно.......
  2
Shafterhopf
17.02.2018, 07:08, ред.
Потолок зарплат? Если уж шейхи с трансфером Неймара благополучно послали на три буквы весь УЕФА с их финансовым фейр-плеем. Как будто не найдут способ обойти этот "потолок", ведь это так сложно платить премиальными, бонусами от спонсора и т.д., бОльшую часть заработной платы игроку.
  1
Владимир Ушаков
17.02.2018, 06:33
Зимнее ТО нужно,а насчет остального не уверен стоит ли
  0
ЮЗИК
17.02.2018, 05:59
Давно пора этим заняться
  0
Санчо Панса
17.02.2018, 05:28
В ФИФА не могут никак без реформ, я смотрю! Что ни год, то какие-то задумки и инновации) Посмотрим к чему это все приведет. Лично я против такого!
  2
denmig
17.02.2018, 03:29
Бред! - это приведет к взяткам и хищениям баболло, к выплатам в черную! В общем всё как с зенитом и газпромом!
  1
амурец
17.02.2018, 02:41
по зарплатам предложение хорошее
  1
Дядяслава
17.02.2018, 00:52
потолок зарплат бред, клубы задавят. а вот налог прогрессивный на трансфер это вещь. т е чем выше цена тем выше налог. продал за 20ку заплатил 10% продал за сотку 50%. суть в общем такова. числа умники отрегулируют. и покупателя налогом подобным ограничить, что бы не ломили. просто будет глупо ломить, и клубы с меньшими возможностями подтянутся к реалам. бабло же собранное на призовые распустить.
  0
MIKITA463295
17.02.2018, 00:26
Это давно пора было сделать,особенно зимнее окно,трансферы надо осуществлять раз в год...
  0
VIPded
17.02.2018, 00:05
Окно зимнее совсем даже не лишнее, а вот всё остальное верно.
  0
77rust77
16.02.2018, 23:51
Инфантино думает что деньги мимо идут и как то нужно к кормушке присесть,зимнее окно необходимо всем клубам а вот потолок трансферов нужно устанавливать
  0
Saang
Saang
ответ piercman (комментарий удален)
16.02.2018, 23:45
Убедил) Как раз Спартак кстати и был в таком положении на начало сезона когда полкоманды во главе с Зе Луишем на койке оказалась
  0
Groove000
Groove000
ответ piercman (комментарий удален)
16.02.2018, 23:38
так не конфликтуй и показывай себя, показывай, что ты можешь хорошо играть, держи конкуренцию на уровне. А сидеть на лавке и плакать, вот какой тренер плохой, ругается, не выпускает меня... это не игрок, а тряпка
  0
Colchoneros
16.02.2018, 23:24
А вот - это правильно!
  0
Сантус
16.02.2018, 23:24
Ну,в НХЛ уже это проходили....локаут и всё такое....Кто даст остановить машину под названием "Европейский футбол"?Пусть даже на один сезон?Цены конечно безумные,но ребята,НЕ МЫ их платим....))
  1
Saang
Saang
ответ piercman (комментарий удален)
16.02.2018, 23:23, ред.
Резоны есть, согласен. Но все равно как-то упорядочить всю срань господню которая творится в ЗТО надо.
В ЕК-то условный Зенит не сможет заявить условного Паредеса если бы он уже играл за условный Торино в ЛЕ\ЛЧ этого же сезона
  2
YRunner
16.02.2018, 23:21
Надо начать с зарплат.
  0
Saang
Saang
ответ piercman (комментарий удален)
16.02.2018, 23:21
Вот как раз и повод не слепо бежать в клуб а присматриваться, вдумываться и делать выводы, а не только цену набивать себе.
  0
Миша Вилков
16.02.2018, 23:19
Мешки конечно взорвали рынок!
  1
d_fincher
16.02.2018, 23:16
Зенит решительно выступает против потолка зарплат!
  2
Saang
Saang
ответ piercman (комментарий удален)
16.02.2018, 23:15
Поясни. В чем плюс Зимнего ТО если многих новокупленных даже в ЕК не заявить?
  0
Groove000
16.02.2018, 23:12
согласен по поводу зимнего ТО, оно не нужно абсолютно. Если ты (игрок) сделал выбор летом и перешел в какой-то клуб, так, будь добр, доиграй за него сезон и не бросай его
  0
Saang