Новости
 

«Спартак» повержен в Москве

15.02.2018, 22:56

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» уступил дома «Атлетику».

Москва, стадион «Открытие-Арена»

«Спартак» – «Атлетик» – 1:3 (0:3)
Голы: Адриано 61 — Адурис 22, Адурис 39, Рико 45+1.

«Спартак»: Ребров, Комбаров, Кутепов, Таски, Ещенко, Глушаков (Ханни 75), Фернандо, Промес, Мельгарехо, Зобнин, Адриано. 
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Атлетик»: Эррерин, Альварес, Итурраспе, Уильямс (Мерино 83), Сусаэта (Сан Хосе 69), Леке, Эчейта, Рико, Де Маркос, Адурис, Гарсия. 
Главный тренер: Хосе Анхель Сиганда.

Предупреждения: Гарсия 16, Кутепов 38, Зобнин 56, Эчейта 57, Адриано 68.

Судья: Бенуа Бастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

В параллельном матче «Локомотив» добыл волевую победу над «Ниццей».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Спартак 1:3 Атлетик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Остапчук 67
15.02.2018, 23:06
Кутепов, возьми отпуск без содержания.
  1
Alex-96
15.02.2018, 23:06
Говорят на игре были скауты английских клубов, приехали смотреть на квинси, ржали во весь голос.
  2
Sem25
15.02.2018, 23:06
Два мяча Кутепов привез...игрок сборной. Штрафной...вообще детский сад. Взрослые люди, что за прыжки в стенке? Просто рассыпались.
Удивили и испанцы. Постоянная симуляция. Здесь много пишут о "дельфинах"...в Реале...Барсе... Да там вся лига такая!)))
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Паровозов (раскрыть)
15.02.2018, 23:06
  1
Tepliz
15.02.2018, 23:06
Конечно. Давно уже ясно что Кутепов полный ноль Да и Таски может немного лучше.
  0
lotsman
15.02.2018, 23:06
1/16 это не групповой этап, это не борьба за очки, это когда 1 - 3 дома, означает вылет из кубка.
  0
Serg3.12
15.02.2018, 23:06
Хорошая оплеуха Каррере.

Должны были по-красивее сливаться.
  1
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.02.2018, 23:06
Добавлю. Комментатор на 50 минуте: "Это первый удар по воротам Спартака не закончившийся голом".
  2
311
311
15.02.2018, 23:06
Спартик из Тарасао дал серьезный отпор Атлетику из Бильбао во втором тайме!)
  0
Александр Уваров
15.02.2018, 23:06
Показать
777dimon86
15.02.2018, 23:06
Чё то во всех голах Ребров с выпученными глазами бежал хз куда! В третьем голе вообще в стороне стоял смотрел как забивают, да там вся команда стояла смотрела!
  0
ОЛЛС
15.02.2018, 23:06
Скорее всего не уменьшил,а закрыл все вопросы относительно дальнейшего участия команды "Спартак" в дальнейшем этапе ЛЕ.
Неужели "Атлетик" позволит у себя дома,хозяйничать?Вряд ли,да и по такой игре красно-белых ничего оптимистичного не скажешь.
  2
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit
ответ Saang (раскрыть)
15.02.2018, 23:05
Да и Зеня тоже опозориться, Селтик они не обыграют
  0
за
15.02.2018, 23:05
Кому не хочется смотреть на Спартак - не смотрите. Вас никто не заставляет. ))
  6
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2018, 23:05
Только про судей ты не прав...
  0
Zeek47
15.02.2018, 23:05
С праздником вас, свиньи!
  2
СиБЕЕРяк
15.02.2018, 23:05
Почему я ничуть не удивлен?! Ах да, это же Спартак, он так всегда в еврокубках... экономит силы на внутренний чемпионат, Валерон так кажется объяснял вылеты из еврокубков! Ну-ну, армия болельщиков у спама стремительно уменьшается...
Хоть и нажо признать, что Атлетик не Санкт-Галлен и не Аек и не польский клубец...
  0
ЧиП
15.02.2018, 23:04
В принципе не так всё плохо. Два момента: выбор вратаря на матч и игра Промеса. Ну да и Кутепов со своей корявостью.
  2
павел2112
15.02.2018, 23:04
Надо было Селихова ставить на ворота и Кутепова выгнать вообще из спартака подальше. Надо признать Спартак вылетел из Лиги европы. А вот Локомотиву респект
  3
Saang
15.02.2018, 23:04
Спартаковцы, народ, предлагаю вести себя достойно, не уподобляться некоторым личностям и не позориться на ветке Зенита сегодня, тем более что наши слились по полной.
Все это очень, очень грустно(
  0
Миша Вилков
15.02.2018, 23:04
:)))))))))))
  2
RDeanW
RDeanW
ответ Goger90 (раскрыть)
15.02.2018, 23:04
чуть громче, с пятого места тебя плохо слышно)
  3
brodaga 05
15.02.2018, 23:03, ред.
:large Российский футбол ПОЗОРИЩЕ !
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2018, 23:03
Самому надоело(
  1
Alex-96
15.02.2018, 23:03
Очень стыдно что Россию в еврокубках представляет такой откровенно слабый клуб как спартак. Очень стыдно.
  5
Spartak_Rulit
15.02.2018, 23:03
Итальянец сам проиграл матч. Зачем выпускать днище на ворота когда у тебя есть отличный вратарь Селихов, Ханни сидит на скамейки до 70 минуты..
  3
Evilhuman
15.02.2018, 23:03
Первый из трёх турниров в этом году уже успешно выигран спартаком, осталось так ещё два...
  2
cannongun
15.02.2018, 23:03
скорее всего да, свинки уже минус из ЛЕ
  0
cska1948
15.02.2018, 23:02
Атлетик не уменьшил, а свёл к НУЛЮ шансы СпаМа.
  4
за
15.02.2018, 23:02
Три момента - ноль на выходе...
до кия возможностей, ноль эффективности. Это по Глушакову.

Кутепов какого кия в основе?

Ребров какого лешего в раме??

Вопросы без ответа...
  4
Паровозов
15.02.2018, 23:02
Почему спартак пупсиками стали называть, кто знает скажите ?
  0
Saang
Saang
ответ Tepliz (раскрыть)
15.02.2018, 23:02
То что он выдал на ленточке сегодня это вообще песня, за третий гол их с Ребровым гнать мокрыми тряпками.
  1
Leha-ha50
15.02.2018, 23:02, ред.
Комментатор зажигал!!!
41мин. 0:2 : " Спартак играет хорошо!!!"
44мин : "Я думаю Каррера доволен содержанием игры"!!! .....через минуту счет становится 0:3!!!

Спартак с "хорошей игрой"!!! Атлетик с заслуженной победой!!!!!!!!!!!
  7
Kurt Bekelman
15.02.2018, 23:02
почти 40-летний игрок сделал дело)))))))))))
  1
Goger90
Goger90
ответ RDeanW (раскрыть)
15.02.2018, 23:02
Вы что, кони, чтобы ржать? Вам визжать полагается.
  0
ATG
ATG
15.02.2018, 23:01
Атлетик отомстил за Севилью! Поздравляю Испанцев!
  0
Jeck Denielse
15.02.2018, 23:01
Без комментариев.......

Все всё видели.......
  0
Tepliz
Tepliz
ответ Saang (раскрыть)
15.02.2018, 23:01
С кем научиться играть в защите с кутеповым
  1
Goger90
15.02.2018, 23:01
Все эти отмазы вроде "Достойно играли, но не повезло" проканали бы после игры с Атлетико, а не Атлетиком.
  0
RDeanW
15.02.2018, 23:00
примерно то же самое мы видели в начале сезона. налетайте, хейтеры) резвитесь, пока спартак форму набирает) потом уже мы ржать начнем)
  3
da da da
15.02.2018, 23:00
на классе,но конечно Бильбао очень не хватало Беньята в центре и Муньяина в нападение,думаю счет был бы покрупнее.
  0
ГусХ
15.02.2018, 23:00
Бей беги-это Спартак сегодня. Кроме забросов, не подготовленных ударов и брака в передачах не показали ничего. Про вратаря молчу-это грусть, а вот Промес ноги свои бережёт явно- убирал при малейшей угрозы стыка.
  2
Кайзер Созе
15.02.2018, 23:00
да это тараусоука спецально слила ЛЕ, что бы на РФПЛ все силы отдать и побороться за 5е место😂
  0
Footbolista
Footbolista
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2018, 23:00
Сам то веришь в то, что написал или так по инерции?...
  3
Tepliz
15.02.2018, 23:00
Защитник кутепов это нечто в Спартаке. Зачем держать защитников такого уровня не понятно
  0
Spartak_Rulit
15.02.2018, 22:59
Кутепов - лучший, Ребров - супер. Поздравляю всех с окончанием европейского похода
  5
008Maximus
008Maximus
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.02.2018, 22:59
Я так долго ржал.
  1
Saang
15.02.2018, 22:59, ред.
Учитывая, что Атлетик играл сегодня далеко не офигенно, Спартаку всего-то и надо было просто подготовиться и настроиться, но они словно вышли погулять со Ска-Хабаровском или Марибором.

ВСЕГО-НАВСЕГО подготовиться, не лажать с простейшими пасами, уметь идти в обыгрыш и блин научиться играть в защите, гребаный ты нахрен!
  2
juchok
15.02.2018, 22:59
обидно, конечно, но играли не сказать,что плохо
  1
311
311