Soccer.ru

«Локомотив» вырвал победу у «Ниццы» в первом матче 1/16 финала ЛЕ

15 февраля 2018, 22:54
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» на выезде одержал победу над «Ниццей» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Ницца, стадион «Альянс Ривьера»

«Ницца» — «Локомотив» 2:3 (2:1)
Голы: Балотелли 4, Балотелли 28 (пенальти) — Фернандеш 45 (пенальти), Фернандеш 69, Фернандеш 77.

«Ницца»: Бенитес, Коли, Данте, Марлон (Бурнер 46), Сарр, Сен-Максимен, Лис Мелу, Сери, Сиприен (Менди 82), Балотелли, Плеа (Тамез 70).
Главный тренер: Люсьен Фавр.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов (Рыбус 46), Пейчинович, Кверквелия, Игнатьев, Фернандеш, Коломейцев (Фарфан 46), И. Денисов. Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Ари (Эдер 71).
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждение: Пейчинович 27.

Удаление: Коли 67.

Судья: Иштван Ковач.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче лондонский «Арсенал» разгромил «Эстерсунд».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Абуссафар Аббасов (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:43
Старик???Палыч любому молодому фору даст!!!
Саня Локомотив
16 февраля 2018 в 17:32, ред.
Гол победный да,но этот гол принёс Нам победу с приимуществом в 1 мяч,а если бы не косяки судьи,Мы бы могли выиграть ещё крупнее,вот о чём речь то...За пожелания Благодарю!!!
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Saang (раскрыть)
16 февраля 2018 в 17:14
Нелучший пример для Спартака,у Ска-Хабаровска они и не выиграли,даже не забили!
kust07
16 февраля 2018 в 12:40
паровозы красавцы!
Russian_spb
16 февраля 2018 в 11:57
красавцы!!!
Roger Young
16 февраля 2018 в 11:29
С победой, сыграли, как мужики.
Палыч82
Палыч82 ответ Saang (раскрыть)
16 февраля 2018 в 11:17
http://tickets.fclm.ru/sector/5276
DXTK
16 февраля 2018 в 10:17
прекрасный камбек. Локомотив выдал прекрасную игру, так еще и в гостях.
shur
shur ответ Саня Локомотив (раскрыть)
16 февраля 2018 в 10:09
...повезло,что прокатило,гол то самый важный,победный...расслабься,с победой старичок,дай Бог вам в чемпионате на вершине удержаться,поскольку оппоненты у вас никакие...!!!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
16 февраля 2018 в 09:03
Красавы!!!
самуил кац 1
16 февраля 2018 в 07:46
Молодцы, паровозы, от души поздравляю ! Только бы " узбека" Палыч куда-нибудь загнал, чтобы игры не портил и все пучком.
sashasokol
16 февраля 2018 в 06:14, ред.
Просто красавцы. Семин подготовил не команду, а машину, в которой Ману является мотором. Всех болельщиков с победой. УРА!!!
Иван Крикунов
16 февраля 2018 в 05:52
Локомотив, спасибо) Хороший подарок вчера сделал мне на юбилей)))
Гром 222
16 февраля 2018 в 05:21
Ой да молодцы
Mr_Tim
16 февраля 2018 в 04:50
Хоть один клуб не подкачал ) молодцы!
Санчо Панса
16 февраля 2018 в 04:36
Респект, железнодорожники! Отыграться в гостях с 2-0 это дорогого стоит) Мануэль Фернандеш еще раз подтвердил, что это настоящий джокер Локомотива. С заслуженной и волевой победой всех преданных фанатов столичного паровоза! Спасибо за эту победу)
Sadjon
16 февраля 2018 в 03:37
От души респектую, молодцы Локо......
Абу Мухаммад
16 февраля 2018 в 03:20
Рад что локо принесли очки в копилку для России и Цска тоже надеюсь в ответных играх другие клубы тоже победят и так же принесут очки в копилку для России (болелщик Анжи) болейте за российских команд против других клубов когда играют на евро арене.🙂👏💪
Aliks
16 февраля 2018 в 03:14
Юрий Палыч!!! Огонь....
Кокосик
16 февраля 2018 в 02:58
А тем временем газ проект тююю..
Абуссафар Аббасов
16 февраля 2018 в 02:56
Старик Семин красавчик!!!
Шуnя771
16 февраля 2018 в 02:36
С чем и поздравляем !
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ shur (раскрыть)
16 февраля 2018 в 02:09
А что 3 пенальти в ворота Ниццы судья не поставил,а в Наши довольно спорный поставил тоже повезло???
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Бригант 669 (раскрыть)
16 февраля 2018 в 02:06
Почему болел?(
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ амурец (раскрыть)
16 февраля 2018 в 02:04
Нам не привыкать вытаскивать казалось бы уже проигранные матчи!)
амурец
16 февраля 2018 в 01:51
обалдеть проигрывая 2:0 увезти победу, Палыч молодец сумел настроить команду, ну а Фернандеш и есть Фернандеш, ждём также победы в ответном матче, хоть и Локо вытащил этот матч ничего ещё не решено
bbb370
16 февраля 2018 в 01:40
Молодцы! С победой!
Бригант 669
16 февраля 2018 в 01:23
Палыч ты бог!!! в 2000 х болел за локо, я думаю паровозы обрастут новым поколением фанов!!! Локо вперед!!
dzvinka
16 февраля 2018 в 01:00
Локо и Шпалыч - единственная команда которая достойна взгляда, из этой убогой лиги.
MIKITA463295
16 февраля 2018 в 00:57
Переварил поражение Спартака,теперь могу поздравить... С победой Локомотив и удачи в ответке...
Гость