Новости
 

Полузащитник «Ростова» перебрался в «Рубин»

15.02.2018, 16:14

Полузащитник «Ростова» Павел Могилевец перешел в «Рубин». Об условиях сделки не сообщается.

25-летний Могилевец уже выступал за «Рубин» в 2014 году, в 16 матчах за команду он забил два гола и сделал две голевые передачи.

С февраля этого года Павел выступал в «Ростове», в текущем сезоне проведя 12 матчей в РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Рубин»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Рубин, Ростов
Персона: Могилевец Павел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Фата лист
Фата лист
ответ Казанский (раскрыть)
16.02.2018, 09:46
Я даже примерных футболистов подобрал для Рубина на проблемные позиции. Левый защитник Морозов (Динамо, 23 года), опорник Фомин (Олимпиец, 20 лет), вингеры Игнатович и Хубулов (Тамбов, 28 лет и Анжи 27 лет соответственно). Вот 4 футболиста, на приобретение которых около 5 млн евро уйдет.
  0
Фата лист
Фата лист
ответ Казанский (раскрыть)
16.02.2018, 09:39
Неплохо, Ростов его у Зенита за 700 тысяч купил, вы 2 млн заплатили, хотя с учетом, что вы на Оздоеве 3 млн заработали, то вполне неплохое капиталовложение. Вот только я по-прежнему не могу представить, как будет выглядеть Рубин после зимних сборов, очень много потерь у команды. С вратарской позицией более менее понятно, там Рыжиков - Джанаев конкурируют. Центр обороны и правый фланг тоже хорошо укомплектованы, а вот кто будет играть на левом фланге для меня загадка. Бауэр и Набиуллин покинули клуб, Кудряшова Бердыев рассматривал в центре обороны, но сейчас без вариантов придется его переводить на фланг, потому что альтернативы нет. В центре поля тоже ничего не понятно, Махатадзе, Шарипов, Шекари - это кто? Вот к ним теперь еще и Могилевец добавился, но явно чувствуется нехватка футболиста в опорную зону, нужен разрушитель, без него не достичь баланса. Зато в плеймейкеры взяли Попова и Подберезкина, а ведь в команде еще и Ахметов есть, чья игра мне импонирует... В атаке все понятно Азмун, Канунников, Муллин. А вот фланги голые Жемалетдинов и старик Карадениз, который уже точно сезон без замен не отыграет. Вот и выходит, что Рубину нужен левый защитник, опорник и два вингера. К аренде Попова и трансферу Могилевца на фоне финансовых проблем отношусь скептически, это выглядит, как приобретения, чтобы было, а не что надо.
  0
drive45
16.02.2018, 07:17
Кто то уходит, а кто то приходит.Естественный процесс и движение.Для кого это плюс или минус время покажет.Главное что в центре команда за которую мы болеем.Удачи ФК Ростов.
  0
mars6791
15.02.2018, 20:08
Захламили весь форум, обвинениями в аферах Бердыева К.Б. Мое мнение, - обращайтесь в прокуратуру, СКР, ФСБ, и др. профильные организации. Если почитать все обвинения на форуме, то Бердыев судя по всему перешел дорогу всем - в таком случае такой человек давно уже б "сидел", или был бы не в футбольной теме . Я читал интервью Андрея Стрельцова, и есть там несостыковки в приведенных фактах, да и интервью эти появлялись в момент травли 14-15 гг., но это уже отдельная тема.
По переходу : может быть еще не поздно, заиграет снова Могилевец у Бердыева, был еще Новосельцев из той "последней волны" Рубина-2014 , подавали надежды, но не срослось, тогда.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.02.2018, 19:49
– Как ваша жизнь поменялась в связи с арестом?

– Очень тяжело переживал. С другой стороны, это же моя вина, меня не за что-то несправедливое арестовали. В глубине души я понимал, что виноват. Я это принял и пережил. В основном, переживал за семью. Может быть, если бы не был женат, то пережил это проще... Там тоже есть жизнь. Но всё время думаешь про жену, про двух дочек.

12 лет к тому времени прошло после преступления. Тогда мне казалось, что я правильно поступаю, и у меня нет другого выхода. Это было сложное время, группировки. Очень страшно было... Мне казалось, что я защищаю свой бизнес, и другого пути нет. Всё время был момент: либо ты, либо тебя. И все-таки того, что со мной произошло, могло бы и не быть. Сейчас понимаю: это не время виновато, а я сам, это мои собственные решения привели меня к такому результату. Вернуть ничего нельзя... Я буду с этим жить. Но перед законом сегодня я абсолютно чист. Был суд, признание вины, приговор. Я отбыл назначенное судом наказание.
Какой была связь с Бердыевым в этот период?

– В описании Бердыева я бы хотел донести, что он настоящий мужик. Когда меня арестовали, и везде говорили об этих группировках и убийствах, он при этом не был моим близким другом, мы просто работали вместе. Даже многие друзья детства боялись в этот момент контакта с моей семьей. Круг сузился. Но Бердыев приехал к моей семье, к жене: «Чем помочь, что сделать?».
Что случилось с Бердыевым после вашего ареста? С чем был связан его кризис в «Рубине»?

– После моего ареста Бердыев стал двукратным чемпионом России, бронзовым призером чемпионата России, финалистом Кубка России, обладателем Кубка России, двукратным обладателем Суперкубка России, участником еврокубков, где побеждал «Барселону», «Челси», «Атлетико Мадрид» и так далее. А что касаемо второй части вопроса, то чтобы понимать истинные причины происходившего, нужно было находиться внутри ситуации.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читай и не городи херню. Чел вышел на свободу с чистой совестью. Изучай лучше биографию Харьковского святого вашего..)
  2
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.02.2018, 19:30
Когда ты обиды спрячешь и научишься рассуждать как мужчина
  2
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.02.2018, 19:26, ред.
Отдел футбольной фантастики на втором этаже..между Зенит-обладатель Кубка ЛЧ и ЦСКА-самый бедный содержанец трех государственных корпораций и самое частное лицо))))
  3
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.02.2018, 18:06
У тебя кроме заговора Бердыева с Голубевым вообще ничего.Иди раков лови)))
  2
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 18:04
Да Коля , про футбол у тебя мало что в комментариях , зато в топе . Когда тебя уже в армию заберут .
  0
Казанский
15.02.2018, 17:53
Упс,опять я в топе.Степка,не порядок,включай свой очередной клон
  2
unoejk
unoejk
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 17:50
Вы правы. Ошибочка вышла. Вопрос закрыт.
  4
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 17:47
Да какой заговор , ростовские болельщики уже привыкли . Ушел Могилевец , да и ......с ним . Еще один перебежчик да и все .
  2
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.02.2018, 17:44
Фантазии бы тебе побольше,Степка,и время бы твое пришло с одного акк,а не с 20-ти)))
  1
Казанский
Казанский
ответ Dominators (раскрыть)
15.02.2018, 17:43
Я тебе,фантазеру заговоров,чуть выше написал))
  2
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 17:42
Что ты Коля . Все было наверняка честно . Как и обычно у Бердыева . Он в шоколаде ,остальные в ....ну ты понял где и ничего никому не докажешь .
  1
Казанский
Казанский
ответ unoejk (раскрыть)
15.02.2018, 17:42
Бомжеконь))Я таки по инструкции модераторов Соккера действую,как вы мне и завещали.Зенит-это бомжи,ЦСКА-это кони.В чем проблема то?)))Я же с вами на эту тему вчера полдня общался и действую строго по прейскуранту
  1
unoejk
unoejk
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.02.2018, 17:41
Возможно и так. Тем не менее на эту фразу иногда обижаются. В любом случае не злоупотребляйте пожалуйста.
  3
Serg3.12
15.02.2018, 17:41
В Ростове погоду не делал, но и игру не портил.

Уверен, есть кем заменить.

Удачи питерцу в Рубине!
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.02.2018, 17:39
Сам написал и сам себя лайкнул...Красавчик,степашка,чЁ)))
  1
Dominators
Dominators
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 17:32
Упс , кого еще Курбану грабить , старый добрый Ростов . Неужели Бердыев думает что на тот свет с собой деньги заберет . Я тебе не верю . Подожду информации от ФК Ростов . Уверен опять какая то схема .
  1
unoejk
unoejk
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.02.2018, 17:27, ред.
Здравствуйте. "Свинодракон" для многих звучит обидно. Если вы будете злоупотреблять этим словом по отношению к пользователям, это может быть расценено как личное оскорбление. Со словом "Бомжеконь" та же история.
  3
Казанский
Казанский
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.02.2018, 17:26, ред.
Дарова Бомжеконь..Ты что-то спросить хотел,или так..ветром занесло?)))
  1
Санчо Панса
15.02.2018, 17:19
Круговорот футболистов между Рубином, Зенитом и Ростовом продолжается! Кто знает, может быть в будущем, когда Манчини покинет питерский коллектив, новым наставником Зенита станет некто Курбан Бердыев. Успехов Могилевцу в казанском клубе!
  0
Казанский
Казанский
ответ Faustello (комментарий удален)
15.02.2018, 17:15
Тебе и Доминаторсу напишу,что в попытках поймать Бердыева в откатах,взятках,вымогательстве и т.д. посерьезнее люди участвовали..Такие как немецкий агент Гекхана Тере,который написал на твиттер Миниханова о вымогательстве со стороны Бердыева по поводе перехода его подопечного в Рубин...И дальше понеслось..Суд в Германии,2 обыска с изъятией документации на базе Рубина силами СКР РФ....
По итогам...тьфу...и растереть...Суд в ФРГ признал Бердыева невиновным,два обыска не выявили не каких нарушений....а дальше только увольнение с определением "Позор Республики".Вот это был заказ на травлю КББ,а иного никто не доказал.И не тебе там фантазировать и шевелиться...Хотя можешь на твиттер Минниханова еще чего написать,но не думаю,что он обратит на чернь внимание
  4
Казанский
15.02.2018, 16:56
Получается что?Татарстанский Рубин самая русская команда,в составе которой на сегодня находятся всего 5 легионеров,один из которых второго состава?)))
А как там самый русский клуб Зенит поживает?
  3
Казанский
Казанский
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15.02.2018, 16:51
Аренда Нобоа в Рубин и это будет сказка)))
  3
ermak6848
15.02.2018, 16:50
посмотрим что будет дальше от этого перехода..
  0
Сергеевич вернулся 1
15.02.2018, 16:46
Это хорошая новость, ещё бы Нобоа. Давай Павел без раскачки, если Бекиевич решил, что ты нужен, значит нужен. Надо оправдать доверие.
  2
Казанский
15.02.2018, 16:43
Поведу себя немножко как Великолепный))

Павел Могилевец: «Хочу продолжить работу с Бердыевым»
«Мои права по-прежнему принадлежат «Зениту». Хотя пока и документов нет, что я еду на первый сбор командой. Но все идет к этому. Мне позвонил начальник команды и сказал, что 15 июня Луческу всех собирает на базе. Там, вероятно, будет разговор. Поэтому поеду на первый сбор с «Зенитом», а дальше посмотрим. Курбан Бердыев перед моим отъездом из Ростова сказал, что в «Зенит» пришел хороший тренер, который вникает во все мелочи и любит работать с молодыми игроками. Посмотрю, что будет на первом сборе, но я не скрываю, что мне хочется продолжить работу с Курбаном Бердыевым в «Ростове», – сказал Могилевец
  5
Roger Young
15.02.2018, 16:38
Удачи Павлу, но к сожалению игрок перестал прогрессировать. В свое время из него делали нового Кержакова, но получилось замах на рубль, а удар на копейку.
  3
Лёха Шахтинский
15.02.2018, 16:37
КВГ видней - с кем в бой идти, а с кем по-любовно расстаться в межсезонье. Значит Чуперка работал на зимних сборах в полузащите гораздо лучше чем Могилевец. Пацан сам выкупил свой контракт у Балтики, только чтобы играть в премьер-лиге за Ростов. Маладца парень.
Что ж - я Желаю Рыжику - Удачи в Рубине у КББ! Здоровья и красивой игры футболист!
Паша - Отдельное Спасибо за Твою игру за мой Ростов!!!)
  7
Казанский
15.02.2018, 16:33
Об условиях сделки не сообщается.
----------------------
2 млн.евро обошелся трансфер Рубину.Это Доминаторсу на тот случай,что Бердыев не "кинул Ростов,отдав всех бесплатно".Мы не зенит,в который он мог бы перейти вчера "бесплатным агентом" как воспитанник академии Зенит))
  14
Kurt Bekelman
15.02.2018, 16:28
среднюю линию Бердыев укрепил. Подберезкин-Попов-Могилевец.
  4
Казанский
Казанский
ответ Faustello (комментарий удален)
15.02.2018, 16:28
Подробности можно казны туркмена?
  2
Казанский
15.02.2018, 16:27
Ну сейчас полыхнет у Доминаторса)))
  3
Parovoznik
15.02.2018, 16:19
Ну чё... Удачи у туркмена! )))
  0
Василий 50
15.02.2018, 16:18
Значит Карпину не пригодился.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт