Soccer.ru

Полузащитник «Ростова» перебрался в «Рубин»

15 февраля 2018, 16:14

Полузащитник «Ростова» Павел Могилевец перешел в «Рубин». Об условиях сделки не сообщается.

25-летний Могилевец уже выступал за «Рубин» в 2014 году, в 16 матчах за команду он забил два гола и сделал две голевые передачи.

С февраля этого года Павел выступал в «Ростове», в текущем сезоне проведя 12 матчей в РФПЛ.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Казанский (раскрыть)
16 февраля 2018 в 09:46
Я даже примерных футболистов подобрал для Рубина на проблемные позиции. Левый защитник Морозов (Динамо, 23 года), опорник Фомин (Олимпиец, 20 лет), вингеры Игнатович и Хубулов (Тамбов, 28 лет и Анжи 27 лет соответственно). Вот 4 футболиста, на приобретение которых около 5 млн евро уйдет.
Фата лист
Фата лист ответ Казанский (раскрыть)
16 февраля 2018 в 09:39
Неплохо, Ростов его у Зенита за 700 тысяч купил, вы 2 млн заплатили, хотя с учетом, что вы на Оздоеве 3 млн заработали, то вполне неплохое капиталовложение. Вот только я по-прежнему не могу представить, как будет выглядеть Рубин после зимних сборов, очень много потерь у команды. С вратарской позицией более менее понятно, там Рыжиков - Джанаев конкурируют. Центр обороны и правый фланг тоже хорошо укомплектованы, а вот кто будет играть на левом фланге для меня загадка. Бауэр и Набиуллин покинули клуб, Кудряшова Бердыев рассматривал в центре обороны, но сейчас без вариантов придется его переводить на фланг, потому что альтернативы нет. В центре поля тоже ничего не понятно, Махатадзе, Шарипов, Шекари - это кто? Вот к ним теперь еще и Могилевец добавился, но явно чувствуется нехватка футболиста в опорную зону, нужен разрушитель, без него не достичь баланса. Зато в плеймейкеры взяли Попова и Подберезкина, а ведь в команде еще и Ахметов есть, чья игра мне импонирует... В атаке все понятно Азмун, Канунников, Муллин. А вот фланги голые Жемалетдинов и старик Карадениз, который уже точно сезон без замен не отыграет. Вот и выходит, что Рубину нужен левый защитник, опорник и два вингера. К аренде Попова и трансферу Могилевца на фоне финансовых проблем отношусь скептически, это выглядит, как приобретения, чтобы было, а не что надо.
drive45
16 февраля 2018 в 07:17
Кто то уходит, а кто то приходит.Естественный процесс и движение.Для кого это плюс или минус время покажет.Главное что в центре команда за которую мы болеем.Удачи ФК Ростов.
mars6791
15 февраля 2018 в 20:08
Захламили весь форум, обвинениями в аферах Бердыева К.Б. Мое мнение, - обращайтесь в прокуратуру, СКР, ФСБ, и др. профильные организации. Если почитать все обвинения на форуме, то Бердыев судя по всему перешел дорогу всем - в таком случае такой человек давно уже б "сидел", или был бы не в футбольной теме . Я читал интервью Андрея Стрельцова, и есть там несостыковки в приведенных фактах, да и интервью эти появлялись в момент травли 14-15 гг., но это уже отдельная тема.
По переходу : может быть еще не поздно, заиграет снова Могилевец у Бердыева, был еще Новосельцев из той "последней волны" Рубина-2014 , подавали надежды, но не срослось, тогда.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 19:49
– Как ваша жизнь поменялась в связи с арестом?

– Очень тяжело переживал. С другой стороны, это же моя вина, меня не за что-то несправедливое арестовали. В глубине души я понимал, что виноват. Я это принял и пережил. В основном, переживал за семью. Может быть, если бы не был женат, то пережил это проще... Там тоже есть жизнь. Но всё время думаешь про жену, про двух дочек.

12 лет к тому времени прошло после преступления. Тогда мне казалось, что я правильно поступаю, и у меня нет другого выхода. Это было сложное время, группировки. Очень страшно было... Мне казалось, что я защищаю свой бизнес, и другого пути нет. Всё время был момент: либо ты, либо тебя. И все-таки того, что со мной произошло, могло бы и не быть. Сейчас понимаю: это не время виновато, а я сам, это мои собственные решения привели меня к такому результату. Вернуть ничего нельзя... Я буду с этим жить. Но перед законом сегодня я абсолютно чист. Был суд, признание вины, приговор. Я отбыл назначенное судом наказание.
Какой была связь с Бердыевым в этот период?

– В описании Бердыева я бы хотел донести, что он настоящий мужик. Когда меня арестовали, и везде говорили об этих группировках и убийствах, он при этом не был моим близким другом, мы просто работали вместе. Даже многие друзья детства боялись в этот момент контакта с моей семьей. Круг сузился. Но Бердыев приехал к моей семье, к жене: «Чем помочь, что сделать?».
Что случилось с Бердыевым после вашего ареста? С чем был связан его кризис в «Рубине»?

– После моего ареста Бердыев стал двукратным чемпионом России, бронзовым призером чемпионата России, финалистом Кубка России, обладателем Кубка России, двукратным обладателем Суперкубка России, участником еврокубков, где побеждал «Барселону», «Челси», «Атлетико Мадрид» и так далее. А что касаемо второй части вопроса, то чтобы понимать истинные причины происходившего, нужно было находиться внутри ситуации.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читай и не городи херню. Чел вышел на свободу с чистой совестью. Изучай лучше биографию Харьковского святого вашего..)
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
15 февраля 2018 в 19:30
Когда ты обиды спрячешь и научишься рассуждать как мужчина
Казанский
Казанский ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 19:26, ред.
Отдел футбольной фантастики на втором этаже..между Зенит-обладатель Кубка ЛЧ и ЦСКА-самый бедный содержанец трех государственных корпораций и самое частное лицо))))
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
15 февраля 2018 в 18:06
У тебя кроме заговора Бердыева с Голубевым вообще ничего.Иди раков лови)))
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2018 в 18:04
Да Коля , про футбол у тебя мало что в комментариях , зато в топе . Когда тебя уже в армию заберут .
Казанский
15 февраля 2018 в 17:53
Упс,опять я в топе.Степка,не порядок,включай свой очередной клон
unoejk
unoejk ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:50
Вы правы. Ошибочка вышла. Вопрос закрыт.
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:47
Да какой заговор , ростовские болельщики уже привыкли . Ушел Могилевец , да и ......с ним . Еще один перебежчик да и все .
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:44
Фантазии бы тебе побольше,Степка,и время бы твое пришло с одного акк,а не с 20-ти)))
Казанский
Казанский ответ Dominators (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:43
Я тебе,фантазеру заговоров,чуть выше написал))
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:42
Что ты Коля . Все было наверняка честно . Как и обычно у Бердыева . Он в шоколаде ,остальные в ....ну ты понял где и ничего никому не докажешь .
Казанский
Казанский ответ unoejk (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:42
Бомжеконь))Я таки по инструкции модераторов Соккера действую,как вы мне и завещали.Зенит-это бомжи,ЦСКА-это кони.В чем проблема то?)))Я же с вами на эту тему вчера полдня общался и действую строго по прейскуранту
unoejk
unoejk ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:41
Возможно и так. Тем не менее на эту фразу иногда обижаются. В любом случае не злоупотребляйте пожалуйста.
Serg3.12
15 февраля 2018 в 17:41
В Ростове погоду не делал, но и игру не портил.

Уверен, есть кем заменить.

Удачи питерцу в Рубине!
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:39
Сам написал и сам себя лайкнул...Красавчик,степашка,чЁ)))
Dominators
Dominators ответ Казанский (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:32
Упс , кого еще Курбану грабить , старый добрый Ростов . Неужели Бердыев думает что на тот свет с собой деньги заберет . Я тебе не верю . Подожду информации от ФК Ростов . Уверен опять какая то схема .
unoejk
unoejk ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:27, ред.
Здравствуйте. "Свинодракон" для многих звучит обидно. Если вы будете злоупотреблять этим словом по отношению к пользователям, это может быть расценено как личное оскорбление. Со словом "Бомжеконь" та же история.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:26, ред.
Дарова Бомжеконь..Ты что-то спросить хотел,или так..ветром занесло?)))
Санчо Панса
15 февраля 2018 в 17:19
Круговорот футболистов между Рубином, Зенитом и Ростовом продолжается! Кто знает, может быть в будущем, когда Манчини покинет питерский коллектив, новым наставником Зенита станет некто Курбан Бердыев. Успехов Могилевцу в казанском клубе!
Казанский
Казанский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:15
Тебе и Доминаторсу напишу,что в попытках поймать Бердыева в откатах,взятках,вымогательстве и т.д. посерьезнее люди участвовали..Такие как немецкий агент Гекхана Тере,который написал на твиттер Миниханова о вымогательстве со стороны Бердыева по поводе перехода его подопечного в Рубин...И дальше понеслось..Суд в Германии,2 обыска с изъятией документации на базе Рубина силами СКР РФ....
По итогам...тьфу...и растереть...Суд в ФРГ признал Бердыева невиновным,два обыска не выявили не каких нарушений....а дальше только увольнение с определением "Позор Республики".Вот это был заказ на травлю КББ,а иного никто не доказал.И не тебе там фантазировать и шевелиться...Хотя можешь на твиттер Минниханова еще чего написать,но не думаю,что он обратит на чернь внимание
Казанский
15 февраля 2018 в 16:56
Получается что?Татарстанский Рубин самая русская команда,в составе которой на сегодня находятся всего 5 легионеров,один из которых второго состава?)))
А как там самый русский клуб Зенит поживает?
Казанский
Казанский ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 16:51
Аренда Нобоа в Рубин и это будет сказка)))
ermak6848
15 февраля 2018 в 16:50
посмотрим что будет дальше от этого перехода..
Сергеевич вернулся 1
15 февраля 2018 в 16:46
Это хорошая новость, ещё бы Нобоа. Давай Павел без раскачки, если Бекиевич решил, что ты нужен, значит нужен. Надо оправдать доверие.
Казанский
15 февраля 2018 в 16:43
Поведу себя немножко как Великолепный))

Павел Могилевец: «Хочу продолжить работу с Бердыевым»
«Мои права по-прежнему принадлежат «Зениту». Хотя пока и документов нет, что я еду на первый сбор командой. Но все идет к этому. Мне позвонил начальник команды и сказал, что 15 июня Луческу всех собирает на базе. Там, вероятно, будет разговор. Поэтому поеду на первый сбор с «Зенитом», а дальше посмотрим. Курбан Бердыев перед моим отъездом из Ростова сказал, что в «Зенит» пришел хороший тренер, который вникает во все мелочи и любит работать с молодыми игроками. Посмотрю, что будет на первом сборе, но я не скрываю, что мне хочется продолжить работу с Курбаном Бердыевым в «Ростове», – сказал Могилевец
Roger Young
15 февраля 2018 в 16:38
Удачи Павлу, но к сожалению игрок перестал прогрессировать. В свое время из него делали нового Кержакова, но получилось замах на рубль, а удар на копейку.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить