Soccer.ru

Жены Тиаго Силвы и Ди Марии остались недовольны действиями Эмери

15 февраля 2018, 13:58

Жены футболистов ПСЖ Тиаго Силвы и Анхеля Ди Марии остались недовольны выбором главного тренера команды Унаи Эмери, который не выпустил обоих футболистов во вчерашнем поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:3).

Супруга бразильского защитника в Instagram выразила недовольство тактикой Эмери, который вместо Силвы предпочел выпустить в основе Преснела Кимпембе.

Избранница Ди Марии, в свою очередь, написала в соцсети: «твои усилия + твоя дополнительная работа + твои голы + твои результативные передачи + твоя лучшая форма = скамейка. Но что мы понимаем в футболе, мы же женщины».

Все комментарии
bekRM
15 февраля 2018 в 18:57
Из всех цз в ПСЖ Тияго Силва самый лучший и один из лучших в мире. Его не выпустил. Не думаю что Димария хуже Киллиана. Наоборот опытный, отдал бы нескольких острых пасов на Кавани. Или мог бы его поставить вместо косячника Ло Челсо, как ЦАП. А Вератти с Рабьо опорку держали бы. ПСЖ надо срочно тренера купить за очередные бешенные деньги
Санчо Панса
15 февраля 2018 в 17:24
Да, непонятно почему Эмери не выпустил Анхеля и Тьяго с первых минут! В итоге доигрался, тренеришка) Наверняка Дзюба был немного, но доволен этим фактом.
Saang
Saang ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:00
Такое позорище как ПСЖ они должны проходить по умолчанию, без бравад и обещаний - что и было проделано. Осталось повторить)
grafff
15 февраля 2018 в 15:48
Эксперты)
Dauletbek
15 февраля 2018 в 15:47
Это плохой знак, если жены футболистов так ведут себя, значит Ди Мария и Тиагу Сильва дома ведут разговоры о тренере не очень хорошо и обсуждают с ними
Владимир Ушаков
15 февраля 2018 в 15:14
Эмери подписал себе поражение ещё когда выбрал этот состав
Jeck Denielse
15 февраля 2018 в 15:00
Наврятли владельцы клуба прислушаются к мнению этих девушек.....

Но не обратить внимание на экспертное мнение по поводу Эмери такого специалиста как Артём Дзюба - не осмотрительно.......
Максим Максюта
15 февраля 2018 в 14:43
Какие там судьи - ПСЖ сам себя сливает. Уровень уважения к тренеру и между игроками нулевой. Для Реала это конечно плюс - есть время набрать форму к играм с адекватными соперникам.
shur
15 февраля 2018 в 14:36
...а Я то голову ломаю,так вот она главная причина поражения,спасибо женщина!!!
neomessi
15 февраля 2018 в 14:34
)))))))))))
А бабушка Димасика ничего не сказала ?
Василий 50
15 февраля 2018 в 14:11
В Париже они выйдут против "Реала".
Leha-ha50
15 февраля 2018 в 14:03
Умный выслушает женщину молча, кивнет и сделает все наоборот.......и будет прав!!!
Foxes
15 февраля 2018 в 14:02
Куда вы лезете бабы.
Гость