Новости
 

Алекперов: «У „Спартака“ есть всё необходимое для победы в Лиге Европы»

15.02.2018, 13:41

Президент генерального спонсора «Спартака» ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов считает, что московский клуб может выиграть Лигу Европы в текущем сезоне.

«„Спартак“ может обыграть „Атлетик“: команда на подъеме и может показать очень хороший результат. Да, испанцы сильны, но и „Спартак“ — очень сильный клуб. Считаю, что „Спартак“ может выиграть Лигу Европы, все необходимое для этого есть».

Между тем, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович сегодня также заявил, что в целом у российских клубов есть шансы на победу в турнире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Спартак 1:3 Атлетик
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
17.02.2018, 02:12
Вот и не выделяйте. Удачи Спартаку на международной арене! Правда, а что, а вдруг! Нет ничего невозможного...)))
  1
Багров-брат
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.02.2018, 16:19
Спасибо, Питер предпочитаю Москве...))) Но, только , как город. В футболе же у меня другие пристрастия. Хотя, среди всех российских клубов выделяю один антироссийский нефтяной проект, за него болеть как то не очень...)))
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ vka1970 (комментарий удален)
16.02.2018, 01:18
Так, чужеродные уже оттопырились. Поздравляю! Со славным вылетом из еврокубков!...)))
  0
Нурлан Коспаков
15.02.2018, 21:55
Уже нет шансов!Тем более после первого тайма!Спартак физически ни готов ещё!
  0
ЮЗИК
15.02.2018, 19:19
Собрались одни клоуны
  0
Владимир_Спартак
15.02.2018, 19:10
Хотелось бы, но реально этому Спартаку ещё год надо поиграть вместе, что бы ставить такие задачи. А сейчас Кубок России и внутренний чемпионат.
  1
Klaus-S
15.02.2018, 19:00
Смешно. За счёт чего? Не вижу.
  0
Vjazmitsch
15.02.2018, 18:33
Шансы на победу в турнире у Спартака есть.Жаль только,что нет шансов пройти Атлетик.
  1
albucid
15.02.2018, 18:24
- Эти Дворковичи и Алекперовы всё разворовали и развалили, а теперь они, видите ли, о победах мечтают. Да таких "победителей" вешать надо!
- За что?
- За шею!
  0
jla
jla
15.02.2018, 18:15
Вагит Алекперов
Аркадий Дворкович

Рыбки не хватает .
  1
112910415
15.02.2018, 17:38
только вот не надо торопиться с публичным оптимизмом...
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ agidel2012 (раскрыть)
15.02.2018, 17:28
Да им плевать.У них стоп-кадр на 0-7,они даже в расчет ни берут и 5-1 победу над Севильей и твердые победы над Зенитом и ЦСКА после этого.Эти бы поставили автобусы а потом гордились бы,что на Энфилде они проиграли 2-0.!!!!!!!!Они в броне-там только из гаубыцы пробить можно.
  2
agidel2012
agidel2012
ответ vistory (комментарий удален)
15.02.2018, 17:25
Как ты пишешь "бестолковой одержимой игры", однако это не помешало Спартаку в этот период обыграть Зенит и ЦСКА (3-1 и 3-0). Какая игра по твоему у этих клубов? Скажи пожалуйста, только честно.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ vistory (комментарий удален)
15.02.2018, 17:25
Да как ты ни поймешь то.Спартаку нужна была только победа.он и пошел на открытый футбол.Если бы ни нужна была бы победа,то закрылись бы как в Москве авось и на ничейку бы отыграли при большом везении,но факт в том,что нужно было 3 очка.Спартак ни 79...я в от личие от некоторых,которым тоже нужна была только победа против немотивированного МЮ,но они даже с автобусом проиграли и Спартак бы думаю в 90% с автобусом проиграл бы.И что бы это дало бы Спартаку?
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
15.02.2018, 17:20
Да там клиника ))))
  0
RED_BLOOD
15.02.2018, 17:19
Персонально для негоко cska.78

В отличие от тебя Алекперов чего- то в жизни добился! И не тебе ему тыкать такими транспарантами!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Egorium (комментарий удален)
15.02.2018, 17:15
То что вчера Ливер сделал с Порту -это то же самое что он сделал со Спартаком.В десятый раз напишу(поставь на место Спартака зенит,ЦСКА,Локо,Краснодар-результат был бы таким же,так как Ливер был мотивирован,ибо решалось кто выйдет в плей офф!!!)ЦСКА умудрился с автобусом проиграть немотивированному МЮ.Порту вчера в обороне не отсиживался так же как и Спартак,попытался сыграть на равных,в итоге имеем 0-5 в Португалии и 0-7 в Англии.Я писал недавно в другой теме,что РПЛ-это уровень Португальского или Голландского чемпионата,не выше.С АПЛ разрыв огромный.Поставь вчера Порту у себя дома автобус,то счета такого бы не было,ровно так же ,если бы Спартак поставил бы автобус на Энфилде.!В итоге обе бы команды проиграли,но они не 79...ь как некоторые а сыграли в открытый футбол!!!!!!!Мотивированный Ливерпуль в этом сезоне уже все всем доказал а вот с аутсайдерами чемпионата они не могут,так как там автобусы сплошные идут.С МС они поиграли в открытый футбол и при 4-1 остановились,хотя могли спокойно довести до 6-1 или 5-1.А про наши клубы и говорить нечего ,Ливер бы любой из наших напихал бы полную авоську.!!!!!!Что до вас на ум приходит только легендарная фраза Лаврова.
  3
ivany4
15.02.2018, 17:10
Ну а почему бы и нет!!!
Миллер же купил еврочашку бомжам, и Аликперов может, если захочет. Чай не дороже яиц Фаберже будет.)))
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Миша Вилков (раскрыть)
15.02.2018, 17:04
Показать
loko7
15.02.2018, 16:50
А вот желание побеждать у наших клубов есть далеко не всегда.
  0
derrik2000
derrik2000
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.02.2018, 16:49
А чего бояться-то уже?
Что будет-то будет.
Немного интригует, что почти все тренировки Каррера проводил в "закрытом" режиме.
Может, чем и приятно удивят на поле.
  2
Багров-брат
15.02.2018, 16:36
Ну, как всегда. Вначале полуфинал ЛЧ, теперь ЛЕ. Закусывать надо...)))
  2
Hypnoz
15.02.2018, 16:22
Не факт ! Бомжам дают миллиарды рублей из бюджета, а толку нет.
  2
Виктор Лошаков
15.02.2018, 16:14
Нужно быть здравым человеком! Я являясь давним с 70-х годов болельщиком ЦСКА и конечно не любящим Спартак тем не менее скажу на сегодняшний день владельцам клубов будь то Спартак , Зенит,ЦСКА, Локомотив видится(Киса Воробьянинов - это ему кажется), что всёбудет в ажуре! Госода да вы посмотрите - это же убожество! Ну давайте вспомним Спартак 90-х, ЦСКА -00 -х. Ну нет того уровня и саммотдачи! Нрустно! Я болельщик СССР и мне очень печально!
  2
Виктор Лошаков
15.02.2018, 16:07
Это спартак готов!? Ой ё из наших клубов на сегодня никто не готов!
  0
derrik2000
derrik2000
ответ Maeak (раскрыть)
15.02.2018, 15:52
Перспективных и так в Спартаке навалом, да, вот, только "выстрелят" ли они в этом году - посмотрим.
Вопрос здесь не стоит "купи-продай", а весь вопрос упирается в тренировочный процесс и морально-психологический аспект.
  1
derrik2000
derrik2000
ответ vka1970 (комментарий удален)
15.02.2018, 15:50
А КАКАЯ в этом, 2018 году у Спартака защита, посмотрим уже сегодня.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
15.02.2018, 15:16
Согласен, Максим. Это то же самое, что обещание выиграть ЧМ-18 , или клятва Фурсенко выиграть с Зенитом ЛЧ ( сначала надо туда попасть, что не факт в этом году). И вообще в спорте планировать нельзя, можно только к чему то стремиться.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Sully (комментарий удален)
15.02.2018, 15:16
Еврокубок они захотели :)
  4
Maeak
15.02.2018, 15:16
Максиму ничья сегодня. На выезде проиграют .Спартак еще не готов к большим победам. Причина: очень слабые трансферные вливания. Нужны перспективные игроки.
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Sully (комментарий удален)
15.02.2018, 15:12, ред.
Точно забыл :)
  3
nahan
15.02.2018, 15:08
Шансы у Спартака были и в лучшие годы, но...
  0
denmig
15.02.2018, 15:06
Ждать осталось недолго! - сегодня все - на стадион! Болеем за Спартак! И только Победа!
  5
Jeck Denielse
15.02.2018, 14:46, ред.
Для этого надо хоть что то показывать в гостевых матчах.......последние 10 игр в гостях в еврокубках :

07.04.2011 Порту - Спартак 5:1
29.08.2012 Фенербахче - Спартак 1:1
19.09.2012 Барселона - Спартак 3:2
07.11.2012 Бенфика - Спартак 2:0
05.12.2012 Селтик - Спартак 2:1
22.08.2013 Санкт-Галлен - Спартак 1:1
28.07.2016 АЕК - Спартак 1:1
13.09.2017 Марибор - Спартак 1:1
01.11.2017 Севилья - Спартак 2:1
06.12.2017 Ливерпуль - Спартак 7:0

Команда из Европы более 7-ми лет победу привести не может.........
Удачи с Атлетиком.....дома....
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Dominators (раскрыть)
15.02.2018, 14:40
После Ливера они реально семинолы стали :)
  4
Dominators
15.02.2018, 14:37
Был такой старый фильм , - **Оцеола вождь семинолов ** . Это продолжение того
фильма **Алекперов вождь семинолов **. Где он увидел на подъеме Спартак , если тот летел всем подряд .
  3
isamsn
15.02.2018, 14:30
Есть и футболки и трусы и даже гетры с бутсами. Одного только нет-умения играть в футбол.
  3
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Бутсы (комментарий удален)
15.02.2018, 14:21
одно открытие на позор арене чего стоит!))

  1
spartach n1
15.02.2018, 14:19
Не к чему публиковать заявления человека далёкого от футбола !
  2
Казанский
Казанский
ответ Parovoznik (раскрыть)
15.02.2018, 14:17
Боярышник не везде встретишь и его в огороде не вырастить.Это элитный напиток)))
  3
Parovoznik
Parovoznik
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 14:16
Да там больше похоже на боярышник ))
  1
Казанский
15.02.2018, 14:15
Похоже Алекперов и Дворкович пили один французский коньяк из погребов Казахстана)))
  1
311
311
15.02.2018, 14:14, ред.
Спартачам под силу только свой рекорд обновить в Европе!)
  1
Кирилыч
15.02.2018, 14:12
Кадый матч как последний. И в лиге и в чемпе. в каждом на победу. И только так!
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Roger Young (раскрыть)
15.02.2018, 14:12
Да да, Еськов подарил с Ивановым)
  0
drug01
15.02.2018, 14:12
Все необходимое есть ....кроме игры 0-7 !!!!!!!!
  1
Parovoznik
Parovoznik
ответ Ген Геныч (раскрыть)
15.02.2018, 14:11
По ходу они с Дворковичем сёдня бухали вместе )
  1
Дед за ЦСКА
15.02.2018, 14:07
Свежо предание, да верится с трудом, Атлетик может и пройти, но дальше......??????
  4
Сергей Саныч
15.02.2018, 14:03
Нормально перед игрой было, тихо,спокойно,чинно,благородно.
И нет,надо вякнуть языком.
Что у них вода не держится?
Убил бы.
Нашим удачи.
  4
Roger Young
15.02.2018, 14:01, ред.
Ахахха. Чемпион по договору собрался выигрывать ЛЕ.

Насмешили.

Если вам подарили золото в честь юбилея клуба, это не значит, что перед вами все также будут расступаться в Европе. Вы сначала в 1/8 пройдите.

Привыкли побеждать без боя, сегодня получите новый интересный опыт. Хотя после Ливерпуля опыт уже не нов.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт