Soccer.ru

Алекперов: «У „Спартака“ есть всё необходимое для победы в Лиге Европы»

15 февраля 2018, 13:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Президент генерального спонсора «Спартака» ПАО «Лукойл» Вагит Алекперов считает, что московский клуб может выиграть Лигу Европы в текущем сезоне.

«„Спартак“ может обыграть „Атлетик“: команда на подъеме и может показать очень хороший результат. Да, испанцы сильны, но и „Спартак“ — очень сильный клуб. Считаю, что „Спартак“ может выиграть Лигу Европы, все необходимое для этого есть».

Между тем, заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович сегодня также заявил, что в целом у российских клубов есть шансы на победу в турнире.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2018 в 02:12
Вот и не выделяйте. Удачи Спартаку на международной арене! Правда, а что, а вдруг! Нет ничего невозможного...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 16:19
Спасибо, Питер предпочитаю Москве...))) Но, только , как город. В футболе же у меня другие пристрастия. Хотя, среди всех российских клубов выделяю один антироссийский нефтяной проект, за него болеть как то не очень...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2018 в 01:18
Так, чужеродные уже оттопырились. Поздравляю! Со славным вылетом из еврокубков!...)))
Нурлан Коспаков
15 февраля 2018 в 21:55
Уже нет шансов!Тем более после первого тайма!Спартак физически ни готов ещё!
ЮЗИК
15 февраля 2018 в 19:19
Собрались одни клоуны
Владимир_Спартак
15 февраля 2018 в 19:10
Хотелось бы, но реально этому Спартаку ещё год надо поиграть вместе, что бы ставить такие задачи. А сейчас Кубок России и внутренний чемпионат.
Klaus-S
15 февраля 2018 в 19:00
Смешно. За счёт чего? Не вижу.
Vjazmitsch
15 февраля 2018 в 18:33
Шансы на победу в турнире у Спартака есть.Жаль только,что нет шансов пройти Атлетик.
albucid
15 февраля 2018 в 18:24
- Эти Дворковичи и Алекперовы всё разворовали и развалили, а теперь они, видите ли, о победах мечтают. Да таких "победителей" вешать надо!
- За что?
- За шею!
jla
jla
15 февраля 2018 в 18:15
Вагит Алекперов
Аркадий Дворкович

Рыбки не хватает .
112910415
15 февраля 2018 в 17:38
только вот не надо торопиться с публичным оптимизмом...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ agidel2012 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:28
Да им плевать.У них стоп-кадр на 0-7,они даже в расчет ни берут и 5-1 победу над Севильей и твердые победы над Зенитом и ЦСКА после этого.Эти бы поставили автобусы а потом гордились бы,что на Энфилде они проиграли 2-0.!!!!!!!!Они в броне-там только из гаубыцы пробить можно.
agidel2012
agidel2012 ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:25
Как ты пишешь "бестолковой одержимой игры", однако это не помешало Спартаку в этот период обыграть Зенит и ЦСКА (3-1 и 3-0). Какая игра по твоему у этих клубов? Скажи пожалуйста, только честно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:25
Да как ты ни поймешь то.Спартаку нужна была только победа.он и пошел на открытый футбол.Если бы ни нужна была бы победа,то закрылись бы как в Москве авось и на ничейку бы отыграли при большом везении,но факт в том,что нужно было 3 очка.Спартак ни 79...я в от личие от некоторых,которым тоже нужна была только победа против немотивированного МЮ,но они даже с автобусом проиграли и Спартак бы думаю в 90% с автобусом проиграл бы.И что бы это дало бы Спартаку?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ RED_BLOOD (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:20
Да там клиника ))))
RED_BLOOD
15 февраля 2018 в 17:19
Персонально для негоко cska.78

В отличие от тебя Алекперов чего- то в жизни добился! И не тебе ему тыкать такими транспарантами!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:15
То что вчера Ливер сделал с Порту -это то же самое что он сделал со Спартаком.В десятый раз напишу(поставь на место Спартака зенит,ЦСКА,Локо,Краснодар-результат был бы таким же,так как Ливер был мотивирован,ибо решалось кто выйдет в плей офф!!!)ЦСКА умудрился с автобусом проиграть немотивированному МЮ.Порту вчера в обороне не отсиживался так же как и Спартак,попытался сыграть на равных,в итоге имеем 0-5 в Португалии и 0-7 в Англии.Я писал недавно в другой теме,что РПЛ-это уровень Португальского или Голландского чемпионата,не выше.С АПЛ разрыв огромный.Поставь вчера Порту у себя дома автобус,то счета такого бы не было,ровно так же ,если бы Спартак поставил бы автобус на Энфилде.!В итоге обе бы команды проиграли,но они не 79...ь как некоторые а сыграли в открытый футбол!!!!!!!Мотивированный Ливерпуль в этом сезоне уже все всем доказал а вот с аутсайдерами чемпионата они не могут,так как там автобусы сплошные идут.С МС они поиграли в открытый футбол и при 4-1 остановились,хотя могли спокойно довести до 6-1 или 5-1.А про наши клубы и говорить нечего ,Ливер бы любой из наших напихал бы полную авоську.!!!!!!Что до вас на ум приходит только легендарная фраза Лаврова.
ivany4
15 февраля 2018 в 17:10
Ну а почему бы и нет!!!
Миллер же купил еврочашку бомжам, и Аликперов может, если захочет. Чай не дороже яиц Фаберже будет.)))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Миша Вилков (раскрыть)
15 февраля 2018 в 17:04
    loko7
    15 февраля 2018 в 16:50
    А вот желание побеждать у наших клубов есть далеко не всегда.
    derrik2000
    derrik2000 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 16:49
    А чего бояться-то уже?
    Что будет-то будет.
    Немного интригует, что почти все тренировки Каррера проводил в "закрытом" режиме.
    Может, чем и приятно удивят на поле.
    Багров-брат
    15 февраля 2018 в 16:36
    Ну, как всегда. Вначале полуфинал ЛЧ, теперь ЛЕ. Закусывать надо...)))
    Hypnoz
    15 февраля 2018 в 16:22
    Не факт ! Бомжам дают миллиарды рублей из бюджета, а толку нет.
    Виктор Лошаков
    15 февраля 2018 в 16:14
    Нужно быть здравым человеком! Я являясь давним с 70-х годов болельщиком ЦСКА и конечно не любящим Спартак тем не менее скажу на сегодняшний день владельцам клубов будь то Спартак , Зенит,ЦСКА, Локомотив видится(Киса Воробьянинов - это ему кажется), что всёбудет в ажуре! Госода да вы посмотрите - это же убожество! Ну давайте вспомним Спартак 90-х, ЦСКА -00 -х. Ну нет того уровня и саммотдачи! Нрустно! Я болельщик СССР и мне очень печально!
    Виктор Лошаков
    15 февраля 2018 в 16:07
    Это спартак готов!? Ой ё из наших клубов на сегодня никто не готов!
    derrik2000
    derrik2000 ответ Maeak (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 15:52
    Перспективных и так в Спартаке навалом, да, вот, только "выстрелят" ли они в этом году - посмотрим.
    Вопрос здесь не стоит "купи-продай", а весь вопрос упирается в тренировочный процесс и морально-психологический аспект.
    derrik2000
    derrik2000 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 15:50
    А КАКАЯ в этом, 2018 году у Спартака защита, посмотрим уже сегодня.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 15:16
    Согласен, Максим. Это то же самое, что обещание выиграть ЧМ-18 , или клятва Фурсенко выиграть с Зенитом ЛЧ ( сначала надо туда попасть, что не факт в этом году). И вообще в спорте планировать нельзя, можно только к чему то стремиться.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    15 февраля 2018 в 15:16
    Еврокубок они захотели :)
    Maeak
    15 февраля 2018 в 15:16
    Максиму ничья сегодня. На выезде проиграют .Спартак еще не готов к большим победам. Причина: очень слабые трансферные вливания. Нужны перспективные игроки.
    Гость