Новости
 

«Ювентус» поспорит с «Реалом» за Паредеса

15.02.2018, 13:24

По информации из итальянских СМИ, руководство «Ювентуса» заинтересовано в трансфере полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса

Сообщается, что туринская команда желает заполучить талантливого 23-летнего футболиста, который присоединился к питерскому клубу минувшим летом. Ориентировочная трансферная стоимость игрока составляет 40 миллионов евро. Однако «Юве» может столкнуться с конкуренцией, на Паредеса также претендует «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Ювентус, Зенит
Персона: Паредес Леандро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Правдин Семён
15.02.2018, 19:50
В Зените лишь один игрок,который мог бы интересовать эти великие клубы-Кришито.
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 19:30
Неконструктивный разговор
  0
самуил кац 1
15.02.2018, 16:57
"Спорят" на шелобаны ? 40 лямов за Передаса - из области фантастики.
  2
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 16:44
Про Новосельцева,Нобоа,Полоза и Ерохина я написал.Соловьёв и Могилевец,возможно играли мало или же вообще не играли,но их в аренду отпускали,они ничего не показали,следовательно и в основе делать нечего.Тут чисто их фактор.Согласись если бы показывали футбол на тех же сборах,то не Зенит так Спартак ваш подгрёб их.Файзулин вечно ломался как хрусталь,о чём ты?Легко говорить что Зенит рушит наш футбол
  0
номер 12
15.02.2018, 16:40
Посмотрим, может удастся подороже продать.
  0
Алексей Буренин
15.02.2018, 16:34
Это что то новенькое
  0
Zeychba
15.02.2018, 16:15, ред.
А че не за Сапогова? Ну самим-то не смешно? Реал на него претендует, блин
  4
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 16:05
Ладно,напиши список искусственно замаринованных
  0
Казанский
15.02.2018, 16:03
Кстати,у Капусты новый листик появился очередной "Спартаковский пупсик".Он похоже даже не почкованием размножается,а опылением)))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 15:56, ред.
Дружище,таких адекватных у меня больше половины гривастых и как минимум половина яйцевыводящих)))Даже Литманен меня послал в игнор,не выдержав суровой реальности нынешнего Соккера(((А ведь раньше был хорошим собеседником и неплохим оппонентом
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 15:51
Ты у него в игноре?
Таки на что он может купить им билет,если,как говорят на Привозном в Одессе,он сам немного неживой?))
  0
grafff
15.02.2018, 15:50
Никому не нужен был а тут всем сразу
  0
Nikola45
15.02.2018, 15:48
Тут ниже))
  0
Казанский
Казанский
ответ Nikola45 (раскрыть)
15.02.2018, 15:48
Где ниже?))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 15:47
Не смешите мои кудряшки))Забанить Степана,это лишиться как минимум 20% юзеров Соккера и рекламодателей)))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 15:47
А ниже есть?
  0
Казанский
Казанский
ответ Nikola45 (раскрыть)
15.02.2018, 15:46
А Паредес там есть?))
  0
Nikola45
15.02.2018, 15:45
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 15:45, ред.
Кстати тоже заметил,что горка из одинаковых марок машин..как у Степки клоны))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 15:37
Как мне вчера отписалась жандармерия...фиг знает..я не понял)))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 15:29
Игарь наш великий пантамист?))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 15:27
Да я выходил болбоем только на еврокубковые матчи,т.к. знал не только русский язык)))Хотя для понимания Игоря это не нужно,его язык по выражению лица понять можно))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 15:25
Я надеюсь,что Костя просто делает вид,т.к. не видеть очевиденого не может только Степан-пианист
  0
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.02.2018, 15:20, ред.
Я помню,когда играл Рубин с Челси,то при выходе два в одного рубиновской атаки болбои бросили на поле два мяча и игра была остановлена по известным все правилам.Но их за это никто не побил(по крайне мере в течении матча).Я кстати этим не занимался..Мое место было возле штрафных и сначала я слушал Рыжикова "Не торопись",потом игроков Рубина с той же просьбой)))
  0
Казанский
Казанский
ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
15.02.2018, 15:17
Впрочем что тебе доказывать
-------------
Ты сам ответил на свой вопрос)))
  0
Kurt Bekelman
15.02.2018, 15:15
ахаха
  0
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 14:56, ред.
Это когда Зенит мариновал умышленно?Лунев,Кокорин(в последнее время косячил),Полоз,Ерохин,Терентьев,Кузяев?Так вроде играют,даже прогрессируют.Новосельцев,Рязанцев,Нобоа?Так они если играть не хотят,что мы можем сделать???Другой вопрос зачем такие деньги платить даже не средним игрокам.Посмотрим за 1-ым в Туле еще.Халк при Зените играл в сборной.Впрочем что тебе доказывать
  0
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.02.2018, 14:56
Артемошка,ты почему злой такой?Потому что своего мячика не было?(((
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 14:55
Так сказать,что на экзотику нет денег,ищем таланты в деревне?))
  0
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.02.2018, 14:53
И мячики подавал на матче Рубин-Барселона...Я же не стесняюсь этого.Был болбоем
  0
Казанский
Казанский
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
15.02.2018, 14:52, ред.
ЦПМф-центр подготовки молодых футболистов..Это в цска это называется сафари - охота за неграми в джунглях)))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 14:50
Да ладно,в Питере даже Халки,Витсели и Рондоны начинают выглядеть как вампиры..бледные,сонные...Климат у них такой(((
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 14:48
Может там после церковно-путинской сразу высшее образование получают?Надо бы съездить посмотреть этот сказочный городок))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 14:46
Зато у меня фамилия красивая Алтива..а если я позагораю много на пляже,то буду чуть светлее Витиньо)))
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 14:45
Ну я то откуда могу знать))Питер-город загадочный..в школу они идут в 8 лет,в армию в 17))))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 14:34
Да какая статистика.....это РПФЛ....здесь Глушаков - топ.....))))
Хорош прикалываться......статистика для Бубнова.....
  0
Казанский
Казанский
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 14:31
Самое то для Зенита)))Но у меня привилегия в том,что я учился в ЦПМВ Рубина 3 года,а они из на рубиновых слетаются как бакланы на блестящую крышу,но минус что мне 17 лет...
  0
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.02.2018, 14:27
Разница в возрасте...в цене..А по статистике как там?))
  0
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2018, 14:25
Да нет таких в РФПЛ,...но не жируют и не содержат по 50 игроков в клубе,как зенит))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Казанский (раскрыть)
15.02.2018, 14:24
Врёт.....
Может когда то...
У них разница в 10 лет...и в цене 37 млн....
  0
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2018, 14:24
Так и вы берите побольше легов и топите сборные других стран.Зачем же выдергивать из клубов РФПЛ лучших игроков,сборников и кандидатов в сборную и потом мариновать их на лавке?Вот ослабили же вы сборную Бразилии,купив Халка..так и делайте дальше)))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
15.02.2018, 14:24, ред.
Артистизм как бонус....куда без этого....Я например знаю 6 игроков одной команды,называть не буду,которых одновременно парализовало от одной пролетающей мимо пласиковой бутылочки......ничего феерят....и поклонников не убавляется....времена такие...))))
  0
Алексей Буренин
15.02.2018, 14:17
Вот еще новости
  0
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2018, 14:17
Да ладно тебе...Не в первый раз,мог и привыкнуть)))
  0
Казанский
Казанский
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
15.02.2018, 14:11, ред.
От Оздоева все болельщики Рубина хотели избавиться и подарить его хоть бесплатно..Про Наби...Игрок скамейки Рубина.Он и до НГ нечасто выходил на поле.Так что сам решай кого вы оптом приобрели за 8 лямов евро)))
Про Набиуллина ты будешь тык же часто слышать,как в последнее время про Файзуллина
  0
Казанский
Казанский
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.02.2018, 14:00
Мне буквально вчера кто-то из СБГ-фанов писал,что Нобоа намного техничнее и мастеровитее этого Паредеса...Врет,наверное...
  0
Казанский
15.02.2018, 13:59
Так это поэтому Манчини на переговоры в Италию везет три состава Зенита?)))Так сказать на выставку и распродажу поделок...Не удивлюсь,что завтра за Кокорина будет нешуточная борьба между Лацио,Наполи и Миланом,а стоимость его обозначена не менее 100 млн.евро))))))))
  1
ermak6848
15.02.2018, 13:54
фк " Зениту " скорее бы нажиться на трансфере...
  0
Ген Геныч
15.02.2018, 13:52
А если серьезно,то туфта все это.Эти клубы пока дружат с головой,а вот в небе очередной косяк из уток пролетел.
  0
Ген Геныч
15.02.2018, 13:49
Только в Реал и ни куда более,там очень хорошо ценят актерские качества.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт