Новости
 

«Реал» готов пойти на большие потери ради трансфера Неймара

15.02.2018, 11:01

По информации из СМИ, руководство «Реала» готово пойти на большие жертвы, чтобы заполучить нападающего ПСЖ Неймара

Сообщается, что мадридский клуб может расстаться сразу с четырьмя игроками основного состава, чтобы 26-летняя звезда перешла в стан «сливочных». В немилость испанской команды попали следующие футболисты: Гарет Бэйл, Карим Бензема, Лука Модрич и Кейлор Навас. Отмечается, что только после продажи сразу 4 звездных игроков «Реал» сможет профинансировать трансфер Неймара.

Ранее ходили слухи, что Неймар может перейти в «Реал» уже в 2019 году. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailystar.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
17.02.2018, 07:20
Модрич, который является лучшим полузащитником в мире???))) Бред!!!))) Этого Пересу не простят, я думаю!
Да и Навас тоже отличный вратарь, если защита не подводит!
  0
Mirasal Gafurov
Mirasal Gafurov
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.02.2018, 21:25, ред.
Я тебе рекомендую посмотреть игру Челси - Барселона полуфинал 2009 года там ты увидишь как судья Эвребе не стесняя нагло помогает Барселону и не поставить 7 пенальти которые 5 из них били 100%, а 2 из них был спорным эпизодом! Счёт должно быть 7-0 а в итоге 1-1 и барса в финале в место челси ! А вот обидно в том что такие продажные судьи и такой клуб как барселона остались и остаются без наказание ! Вот по этому кто кто а вот болельщики барселона лучше не говорите про помощи судьи. Реал есть реал и он велики клуб и этому клубу не нужен помощи судьи что бы обыграть псж и или завоевать титулы ....
  1
ANTERRS TV
ANTERRS TV
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.02.2018, 17:10
Не ну ты серьезно ??? Я бы сказал тебе что должен был показывать судья, забанят модеры. Там была симуляция неймара ало.
  0
3uJI
15.02.2018, 17:03
Рынок шибанулся!
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
15.02.2018, 15:55
И играть будет бесплатно? Продажа предполагает разгрузку зарплатной ведомости
  0
Фара Миркасимов
15.02.2018, 15:34
Это не проблема в Реале тоже сидит умные люди для одного игрока не продадут четверых опять Неймар купить свою контракт и все будет чисто
  0
bestclub
bestclub
ответ наблюдатель_13 (комментарий удален)
15.02.2018, 13:31
Роналдо и Ван Нистелроя не хватает Реалу , они мастера своего дела .
  0
Остапчук 67
15.02.2018, 13:27
"Реалу" предстоит большая зачистка - клуб давно требует перестройки.
  1
Квадратный Мяч
15.02.2018, 13:08
Бэйлу явно требуется перезагрузка карьеры где-нибудь на Туманном Альбионе. Летом с вероятностью 90% Реал с ним расстанется.
Модричу уже 32 и продажа за большие деньги маловероятна, разве что в Китай. А так, думаю его ждёт завершение карьеры где-нибудь на берегах Босфора.
Бензема продать будет ещё трудней. Его оценивают в 50-60 млн., а найти клуб. который столько за него даст вообще не реально. 15-20 это потолок.
С Навасом расстаться еще тяжелей. Просто не видно, кого Реал сможет прикупить на его место из экстра-вратарей. А если даже и найдёт, то это будет стоить гораздо дороже чем продажа собственно Наваса и точно не станет источником финансирования для покупки Неймара.
  0
Exploit
Exploit
ответ шацк (раскрыть)
15.02.2018, 12:52
нет у Бэйла никаких амбиций. Когда переходил, просто знал, что купленного за такую сумму игрока не усадят на лавку. За столько лет в Мадриде два слова по испански связать не может, а свободное время посвящает гольфу)
  0
Duke_dp
15.02.2018, 12:50
Да один Модрич стоит 2 Неймаров.

, думаю что Зениту стоит заполучить эту четверку, купив Реалу Неймара.
Будет огонь=)
  1
Гр@ндиозный
15.02.2018, 12:47
Што за чушь? Уже не первый раз пишут про возможный переход , а президент и спортивный директор сказали что не продадут нея! При том что лягушатники в деньгах не нуждаются! Псж еще ни одного игрока не отпустили который им самим нужен, даже за бешеные деньги!!!
  0
ALBA BARCELONA 21
15.02.2018, 12:46
Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи обвинил арбитра матча с «Реалом» в предвзятости и симпатии к мадридскому клубу.

«Считаю, что этот результат несправедлив. Во втором тайме мы играли лучше соперника, у нас были голевые моменты, но мы сами допускали ошибки.

У Мбаппе зафиксировали офсайд, хотя он находился в правильном положении на поле. Ошибки судьи дорого обошлись нам. Судья помогал «Реалу».

Да видно было,что судья пересовский.Все видели,как Неймар на бровке пошел на большой скорости на контатаку и его грубо сбил игрок Реала,судья даже желтую не показал.
  1
eleven LC
15.02.2018, 12:44
Это конечно же очередные слухи но я бы ни за что не поменял Модрича на Неймара!
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
15.02.2018, 12:29
Вообще-то выход Асенсио зарешал,а валлиец к сожалению ничем себя не проявил
  0
Слайш
15.02.2018, 12:01
да да, особенно Лука и Кейлор )) и кому в голову пришло писать это посл вчерашнего матча? одним писать, другим брать такую "информацию"
  1
Владимир Ушаков
15.02.2018, 11:40
Будет большой ошибкой,вчерашний матч все показал
  0
Ruslan3132
15.02.2018, 11:37
Модрич, Навас в немилость? ))))))))))че за бред
  8
Алексей Буренин
15.02.2018, 11:35
Наверное оно того стоит
  0
амурец
15.02.2018, 11:23
Бензему если не исправится можно и поменять на Неймара
  1
FERIS
15.02.2018, 11:21
Очередной бред от журналистов.
  1
Майкл59ru
15.02.2018, 11:20
Перес думает что приобретя Неймара,Кейна,Салаха и незнаю кого он там ещё хочет его Реал станет непобедимым. Да нет,печальный опыт катарских шейхов показывает,что собранные в одну команду звёзды не прогрессируют,а наоборот начинают мешать друг другу. Как скорпионы в одной банке начинающие пожирать друг друга чтобы выжить. А Неймар ещё та истеричка,похлеще Роналды,плюс к тому и хрустальный.)
  0
Сережа за ЦСКА
15.02.2018, 11:18
Утка.
  0
ДАША Д
15.02.2018, 11:07
Только фиг кто купит этих 4-х игроков, или возьмут с серьезной уценкой.
  0
шацк
15.02.2018, 11:07
Бэйл понятно, что Реал не его клуб. Игрок сильный с амбициями, но не прет ему в Мадриде.
Бензема просто слабый для такого клуба.
Модрич не тянет в обороне, если впереди еще получается периодически, то взади пропасть.
Навас как довесок))
И все равно эти 4 вместе - дороже,круче и интереснее 1 Неймара...
  2
Dream game
15.02.2018, 11:06
Ну Бревзема понятно, а остальные чем не угодили, Бэйлу даже не дают играть толком после травмы
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт