Soccer.ru

Бубнов: «Мы вправе ждать успеха от „Спартака“ в матче с „Атлетиком“»

15 февраля 2018, 10:49
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча «Спартак» — «Атлетик» в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

«„Атлетик“ – крепкий середняк испанской лиги, что говорит о нем как о серьезном сопернике. Хорошо играют в обороне, сильно смотрятся на своем поле… Да, они продали ведущего центрального защитника Эмерика Ляпорта в „Сити“, но быстро нашли замену. Впрочем, Иньиго Мартинесу, как бы хорош он ни был, потребуется время, чтобы вписаться в состав.

„Красно-белые“ подходят к Лиге Европы почти в оптимальном составе, поэтому мы вправе ждать успеха от „Спартака“».

Все комментарии
Адекватный Спартач
15 февраля 2018 в 20:09
Спасибо Дед !!! Ты похоже один единственный адекватный Конь !!!
Parovoznik
15 февраля 2018 в 14:08, ред.
Чёта половина постов - глупости по Ливерпуль и прочая хрень.

По теме: Спартаку по силам пройти Атлетико, но упираться придётся изо всех сил, ибо у мяса самый серьёзный соперник среди других наших клубов.
Спартаку - удачи, она ему пригодится.
Миша Вилков
15 февраля 2018 в 13:41
Если спартак не перебьет свои 0:7 уже будет успех! А так Атлетик идет дальше!
sir-5
15 февраля 2018 в 13:16
С какого бодуна??? Дома 2-0,а на выезде 1-4.Это прогноз;не путать с пожеланием.А так хотелось бы крепко выпить после полуфиналов с участием всех четырёх российских команд,но что-то мне подсказывает,что я останусь непьющим.
Багров-брат
15 февраля 2018 в 12:59
С учётом того, какой Бубнов прогнозист, опасливо за Спартак...)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 12:45
Ага, будет!)))
И Муса и Витя не первый год в ЦСКА, привыкли уже к нашему климату))).
Serg3.12
Serg3.12 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 февраля 2018 в 12:39
А ваши "арийцы", Муса и Витиньо, понимаю, жутко любят морозы?!))

Или в Москве через неделю будет весна с плюсом?))
Serg3.12
15 февраля 2018 в 12:37
3 турнира может потянуть (и то, с большой натяжкой) только трёхсоставный клуб газпрома.

ЛЕ на 3-ем месте, с точки зрения победы)
амурец
15 февраля 2018 в 12:18
мы ждём победы Спартака, впрочем как и всех Российских клубов
Дед за ЦСКА
15 февраля 2018 в 11:35
Мороз и солнце,
день чудесный!
Зулусы будут замерзать
и им победы не видать.))).
(В Москве сей час -11).
Ангел неБесГрешен
15 февраля 2018 в 11:03
Мы так же вправе были ждать побед над Марибором в ЛЧ.
Чё то не дождались. А здесь какой-то испанский середняк...
Бубен в своём репертуаре...
SHMEL
15 февраля 2018 в 11:02
Может и ошибусь,но наибольшие опасения о прохождении в следующий этап у меня вызывают именно поросята.Не расстроюсь если окажусь неправ.
Остапчук 67
15 февраля 2018 в 11:02
"Атлетик" не "Ливерпуль", надо выигрывать.
Кирилыч
15 февраля 2018 в 10:55
Мы не вправе ждать. Мы вправе требовать победы! Если не побеждать середняков-смысл надеяться вообще на что то?
Гость