Новости
 

Капитан «Црвены Звезды»: «Акинфеев спас матч для ЦСКА»

15.02.2018, 08:18

Капитан «Црвены Звезды» Митчелл Дональд дал комментарий по первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА (0:0).

«Конечно, это был очень сложный матч для „Црвены“. Но ЦСКА — крайне серьезный соперник. Они обладают большим опытом на европейской арене. Думаю, встреча получилась интересной. Мы изначально понимали, что с армейцами будет непросто. 

Игорь Акинфеев — фантастический вратарь с огромным опытом. В игре с „Црвеной“ он это прекрасно продемонстрировал. Считаю, что именно Акинфеев спас матч для ЦСКА. Мы изначально рассчитывали, что сможем создать опасные моменты у ворот соперника. Очень жаль, что ни один из них не привел к голу.

Точно могу сказать, что в ответной игре будет тяжело. По крайней мере, как мне кажется, в Москве сейчас холоднее, а погодные условия серьезно влияют на ход встречи. Также, как известно, дома командам всегда играется лучше. Несмотря на то что будет непросто, теперь мы знаем, чего можно ждать от ЦСКА».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Дональд Митчелл, Акинфеев Игорь
Матч: Црвена Звезда 0:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
agidel2012
15.02.2018, 18:00
По моему ЦСКА изначально был фаворитом этой встречи, думаю армейцы победят. По статистике 1-й игры перевес на стороне России однозначно. Дома дожмут соперника.
  0
Миша Вилков
15.02.2018, 12:53
Лучший кипер России!
  1
spartach n1
spartach n1
ответ EvgenyS (раскрыть)
15.02.2018, 12:35
Матчи переносятся при -15,но я думаю врядли так что придётся обыгрывать ))
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.02.2018, 11:48
Завтра ждём плюс 30 в Москве.
  1
Дед за ЦСКА
15.02.2018, 11:26
Игорь конечно спас, а вот Муса и особенно Витя сыграли хреново, Алан затерялся, словом есть над чем тренеру поработать.
  2
Кирилыч
15.02.2018, 11:03
Акинфеев и молодой Кучаев оставили приятное впечатление. Остальные-мрак безпробудный. И то что Акинфей не пропустил обоюдная заслуга его и кривоногих сербов. Он правильно позицию выбирал, а они лупили прямо в него.
Надеюсь в ответке кони сумеют наладить игру и проити црвену
  0
antant1
15.02.2018, 10:52
Да согласен Акинфеев безусловно лучший, остальные и не запомнились, кроме как косяками и проигранным начисто верхом в своей штрафной(Разве, что кроме Кучаева)
Если бы не Игорь и недостаток мастерства игроков Црвены при завершении атак, то все печально бы для ЦСКА закончилось
  0
Сергеевич вернулся 1
15.02.2018, 10:11
Какое высокое самомнение Вано лучшего). Ёпта..кони разбираются в футболе лучше, чем спартачи. Приучил Остап их к резиновым победам отсюда и непоколебимая вера в свою исключительность).
  0
Leha-ha50
15.02.2018, 10:11
Единственный игрок , к кому нет претензий!!! По остальным есть вопросы.....много вопросов.
  3
drug01
15.02.2018, 10:08
Играть также дома!!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.02.2018, 10:04
Ты наверное хочешь сказать, что среди хряков есть люди, разбирающиеся в футболе. ?Пожалуй, соглашусь, есть.
  2
ermak6848
15.02.2018, 09:50
Игорь Молодец .
  3
SHMEL
15.02.2018, 09:46
Конечно Игорь спасал,и не раз,но точно так же как вратарь ЦЗ.Только вот моментов было побольше у нас,да и игра в целом проходила под нашу диктовку.Там где нужно было легко и непринуждённо забивать,наши игроки атаки дарили мяч сопернику.
  4
Аксинья
15.02.2018, 08:55
Это благодаря привозам своей защиты Игорь стал таким классным вратарем...Игроки армейцев не дают ему расслабиться ни на минуту...
  5
spartach n1
15.02.2018, 08:45
Даже я скажу что акинфей был лучший в этом матче .
  11
ДАША Д
15.02.2018, 08:26
Ждем нулевой дубдь Акинфеева.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт