Soccer.ru

Капитан «Црвены Звезды»: «Акинфеев спас матч для ЦСКА»

15 февраля 2018, 08:18
Црвена ЗвездаЛоготип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Капитан «Црвены Звезды» Митчелл Дональд дал комментарий по первому матчу 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА (0:0).

«Конечно, это был очень сложный матч для „Црвены“. Но ЦСКА — крайне серьезный соперник. Они обладают большим опытом на европейской арене. Думаю, встреча получилась интересной. Мы изначально понимали, что с армейцами будет непросто. 

Игорь Акинфеев — фантастический вратарь с огромным опытом. В игре с „Црвеной“ он это прекрасно продемонстрировал. Считаю, что именно Акинфеев спас матч для ЦСКА. Мы изначально рассчитывали, что сможем создать опасные моменты у ворот соперника. Очень жаль, что ни один из них не привел к голу.

Точно могу сказать, что в ответной игре будет тяжело. По крайней мере, как мне кажется, в Москве сейчас холоднее, а погодные условия серьезно влияют на ход встречи. Также, как известно, дома командам всегда играется лучше. Несмотря на то что будет непросто, теперь мы знаем, чего можно ждать от ЦСКА».

Все комментарии
agidel2012
15 февраля 2018 в 18:00
По моему ЦСКА изначально был фаворитом этой встречи, думаю армейцы победят. По статистике 1-й игры перевес на стороне России однозначно. Дома дожмут соперника.
Миша Вилков
15 февраля 2018 в 12:53
Лучший кипер России!
spartach n1
spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
15 февраля 2018 в 12:35
Матчи переносятся при -15,но я думаю врядли так что придётся обыгрывать ))
EvgenyS
EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 11:48
Завтра ждём плюс 30 в Москве.
Дед за ЦСКА
15 февраля 2018 в 11:26
Игорь конечно спас, а вот Муса и особенно Витя сыграли хреново, Алан затерялся, словом есть над чем тренеру поработать.
Кирилыч
15 февраля 2018 в 11:03
Акинфеев и молодой Кучаев оставили приятное впечатление. Остальные-мрак безпробудный. И то что Акинфей не пропустил обоюдная заслуга его и кривоногих сербов. Он правильно позицию выбирал, а они лупили прямо в него.
Надеюсь в ответке кони сумеют наладить игру и проити црвену
antant1
15 февраля 2018 в 10:52
Да согласен Акинфеев безусловно лучший, остальные и не запомнились, кроме как косяками и проигранным начисто верхом в своей штрафной(Разве, что кроме Кучаева)
Если бы не Игорь и недостаток мастерства игроков Црвены при завершении атак, то все печально бы для ЦСКА закончилось
Сергеевич вернулся 1
15 февраля 2018 в 10:11
Какое высокое самомнение Вано лучшего). Ёпта..кони разбираются в футболе лучше, чем спартачи. Приучил Остап их к резиновым победам отсюда и непоколебимая вера в свою исключительность).
Leha-ha50
15 февраля 2018 в 10:11
Единственный игрок , к кому нет претензий!!! По остальным есть вопросы.....много вопросов.
drug01
15 февраля 2018 в 10:08
Играть также дома!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ spartach n1 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 10:04
Ты наверное хочешь сказать, что среди хряков есть люди, разбирающиеся в футболе. ?Пожалуй, соглашусь, есть.
ermak6848
15 февраля 2018 в 09:50
Игорь Молодец .
SHMEL
15 февраля 2018 в 09:46
Конечно Игорь спасал,и не раз,но точно так же как вратарь ЦЗ.Только вот моментов было побольше у нас,да и игра в целом проходила под нашу диктовку.Там где нужно было легко и непринуждённо забивать,наши игроки атаки дарили мяч сопернику.
Аксинья
15 февраля 2018 в 08:55
Это благодаря привозам своей защиты Игорь стал таким классным вратарем...Игроки армейцев не дают ему расслабиться ни на минуту...
spartach n1
15 февраля 2018 в 08:45
Даже я скажу что акинфей был лучший в этом матче .
ДАША Д
15 февраля 2018 в 08:26
Ждем нулевой дубдь Акинфеева.
Гость