Soccer.ru

Клопп: «Сегодня Мане снова доказал, каким фантастическим игроком он является»

15 февраля 2018, 07:39
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту0 : 5Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Порту» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (5:0) похвалил автора хет-трика в ворота португальской команды Садьо Мане:

«Сегодня Мане показал правильную реакцию. И это хорошо. После игры я сразу же сказал ему: „Ну наконец ты вернулся“. Сегодня он снова доказал, каким фантастическим игроком является. Садьо всегда был важен для нас, и даже в не самые лучшие для него моменты он был очень полезен. Это качество настоящего футболиста. Если ты не находишься в стопроцентной форме и продолжаешь забивать или принимать участие в голевых атаках, это действительно очень хороший показатель.

Первый из его голов был забит, скорее, благодаря толике удачи, но что касается остальных двух: сначала он оказался в нужное время в нужном месте, а затем продемонстрировал своё голевое мастерство. Хорошо. Очень хорошо. Я доволен».

Все комментарии
IKER-RAUL
15 февраля 2018 в 11:52
не ожидал такого разгрома, но тем лучше. Браво Юрген! брависсимо Ливерпуль!
Kirill Erokhin
15 февраля 2018 в 10:14
Первый гол, это конечно, нужно сказать спасибо вратарю Порту, да, и в моменте когда Салах забивал, вратарь и защитник не разобрались, но это все проблемы Порто, и Ливерпуль они не должны касаться, Ливерпуль молодцы, практически решили проблему выхода в 1/4, теперь можно заняться вторым местом МЮ.
Алексей Буренин
15 февраля 2018 в 10:09
С победой Ливерпуль!
dinoel
15 февраля 2018 в 08:38
Браво Ливерпуль!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить