Новости
 

Президент ПСЖ: «Результат матча несправедлив. Судейские ошибки дорого нам обошлись»

15.02.2018, 02:56

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи после поражения от «Реала» в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3) возмутился работой судейской бригады во главе с Джанлукой Рокки:

«Результат матча несправедлив. Считаю, что во втором тайме мы сыграли лучше. У нас были шансы забить, но мы допустили ошибки.

Мбаппе показали флажок, но он не был в офсайде. Судейские ошибки дорого нам обошлись. Арбитр помог „Реалу“. 

Теперь мы должны думать об ответной встрече. Мы будем играть дома, на нашем стадионе перед своими болельщиками, и думаю, что мы способны пройти в следующий раунд. Мы сделаем всё, чтобы выйти в четвертьфинал. „Реалу“ придётся очень несладко».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абу Мухаммад
15.02.2018, 18:42
Отличная была игра до тех пор пока судья не начал свистеть в одну сторону. В ворота реала не поставили пенальти а на следующем моменте дал пенальти в ворота псж. Во втором голе защитник выносит мяч а его роналду сбивает а мяч тогда пришёл к игроку реала и судья даёт играт 😤
  0
tabakur
tabakur
ответ Ron09 (раскрыть)
15.02.2018, 14:41
Че же тогда все глоры Реала год назад кукарекали когда Барсе поставили второй пендаль с ПСЖ? Там ситуация один в один, просто падение после касания рукой... А по сути игрок ПСЖ сам виноват, ведь знает же как спорные моменты судятся в матчах сливочных...
  1
Ravshan878
15.02.2018, 13:05
Котя Махарадзе ,помните говорит и показывает Сантьяго Бернарде сегодня встречается очень сильное команды Мадридский Реал и Парижский ПСЖ .Какие они были Озеров ,Маслоченко,Перетурин и другие Теперь вернёмся вчерашнего матча Реал заслуженно победили .Во втором тайме гости были сильнее но им не повезло Суди судили нормально,когда уступает команда сразу суди виноваты.Время покажут кто дальше поедет.
  0
tims
15.02.2018, 12:52, ред.
Посмотрел эту игру и теперь буду более сдержанно относиться к судейству российских арбитров. Так откровенно нагло тащить "Реал", как это делал судья в этом матче, отважатся не многие. За одинаковые нарушения французам - штрафной, испанцам - поощрительное махание руками. Эпизод с пенальти не буду обсуждать: сколько людей, столько и мнений. ПСЖ играл намного лучше "Реала". Агрессивно красиво, быстро, разнообразно. Испанцы играли в основном на отбой и грязно, но судья это не замечал. Неприятный осадок остался после этого матча, хотя лично я не болельщик ни ПСЖ, ни "Реала". Удовольствие получил лишь, когда француз мячом вколотил наушник в башку продажного судья. Жаль, что удар был не очень сильный...
  4
Верг
15.02.2018, 12:31
Это он имеет ввиду руку рамоса чтоли?
  0
Migelito
Migelito
ответ Ron09 (раскрыть)
15.02.2018, 12:06
Никаких сомнений, по моему. Но Кроос тоже картинно падал.
  0
Ron09
15.02.2018, 11:50
игрок Псж играет не в мяч а на удержание соперника, поднял руки на плечи, по правилам это пенальти
  2
fineflat
fineflat
ответ keyek (раскрыть)
15.02.2018, 11:44
Пеналь ничего не ломал, счет стал 1:1 и ПСЖ был острее, но не повезло. Поэтому матч был шикарен
  1
fineflat
15.02.2018, 11:42
Счет мог быть и ровно противоположенным, Реалу повезло ну и конечно скамейка запасных у Реала покруче
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален)
15.02.2018, 11:38
рамос еще мяч рукой отбил в штрафной )
  0
Valerii
15.02.2018, 11:35
Показать
FuckTheWorld
15.02.2018, 11:27
Все очень просто, ПСЖ понтовались , Реал играл .
  1
Ron09
Ron09
ответ keyek (раскрыть)
15.02.2018, 11:23, ред.
Зачем поднимать руки на плечи соперника и пытаться руками его там остановить? Пенальти поставлен по правилам. Соперник не пытался даже играть в мяч, а сразу руки на плечи.
  1
usk
usk
15.02.2018, 11:23
Уровен Эмери чемпионат Франции и максимум лига европы
  0
Sergor
15.02.2018, 11:11
Реал сыграл неплохо на своем поле, но петь дифирамбы еще рановато на Сантьяго Бернабеу всем непросто, а вот в ответном матче у ПСЖ как не странно, есть все шансы пройти дальше. Потенциал у ПСЖ очень высокий играли процентов 60 от своих возможностей. Реал играл на своем максимуме, плюс везение с голом Марсело, который при ударе даже в ворота не смотрел. Выиграть у этого Реала на своем поле 2-0 вполне реально, к тому же у Реала 5 игр в чемпионате, а у ПСЖ - 3, так что посмотрим тем интереснее будет развязка.
  2
keyek
15.02.2018, 11:07
Учитывая комменты и обзор матча ,рад что не смотрел игру,где спорный пеналь ломает всю игру и интригу)
  0
Ron09
15.02.2018, 11:05
400 свежекупленных лямов не оправдали, вот и подгорает у Псж.
А так пенка чистая, правила гласят, руки на плечах соперника это пенальти
  3
Dream game
15.02.2018, 11:02
Вновь проект скупай и выигрывай не оправдал ожиданий, ну что поделать, остается только ныть
  1
Брулин
15.02.2018, 10:55
Мне кажется ПСЖ надо быстрее переманивать Моура.
Такие нытики просто созданы друг для друга.Надо же как-то оправдываться за провал при таких финансовых вливаниях. Это слова президента не топ клуба, а какого-то середняка
  1
nba05
15.02.2018, 10:49
Вот и ПСЖ против сильных команд)
Браво,Реал!
  1
Rex04
15.02.2018, 10:44
Судья помог Реалу
  0
Rex04
15.02.2018, 10:43
Перес су ....ка опять начал..
  0
Naim Nabiev
15.02.2018, 10:33
мешок с деньгами не сработал
Неймар показал свой класс в париже в место Неймар Дракслер должен играть у него ест вкус победы
Реала с победой клуб с большими буквами
  0
спартак 1987
15.02.2018, 10:19
в прошлом году реалу против баварии дома судья реально помог в тот момент когда немцы стали диктовать свои условия на сантьягу бернабеу, а вчера псж должен был сам побеждать, моментов много запороли для плей-офф лч. на такой стадии пенальти, что дал судья на Кросе быть не должно, ну а если поставил, ставь тогда и в моменте на Рамосе. офсайда у Мбаппе не было, но там мяч и так немного в сторону уходил, француз вчера не один такой эпизод запорол. ну и Зидан переиграл в конце игры Эмири, уж больно сильно поверил тренер парижан в победу и снял опорника, замена Кавани тоже вызывает вопросы
  0
Almaty Almaty
15.02.2018, 09:58
Неймар судье по башке попал.. Вот и вся суть игры ПСЖ в одном ударе - один эгоист забыл , что игра то командная.
  0
denmig
15.02.2018, 09:42
Одиночный оффсайдик - это куча ошибок!? Да рокки - жжот! Жжот рокки! А псж - дешевки! Проиграть нормально не умеют!
  1
Andrejka
15.02.2018, 09:18
Кто то покупает Мбаппе а кто то судей.
  2
neomessi
15.02.2018, 09:16
Обошел дорого))
что аж за 180млн и за 222млн)
  0
Ruslan3132
15.02.2018, 09:09
нытик...Подгорело у кого то не слабо так...Это вам не ФФП наепывать )
  4
Ангел неБесГрешен
15.02.2018, 08:59
КриРо нужно подтащить за уши к ЗМ, а Реал к финалу ЛЧ...
  2
Funny_Smailik
15.02.2018, 08:48
Где ты глор Реала с авой этого президента?! Ну давай, опровергни его :)
  2
Footbolista
Footbolista
ответ BARCDJIN (комментарий удален)
15.02.2018, 08:47
Символично для барсука...
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален)
15.02.2018, 08:40
"Мадрид же будет сражаться за историю клуба, эмблему, бла бла бла"

Но никак не за бабки😹
  0
cannongun
15.02.2018, 08:39
ничего вы в итоге не сделаете
  0
Triem
15.02.2018, 08:04, ред.
Одни милионеры проиграли другим. Это очень пукановзрывательно когда такие деньги проигрывают 3:1 другим деньгам, согласен!
  1
SHMEL
15.02.2018, 07:18
Давненько я не видел такого предвзятого судейства.На домик в деревне судейка заработал.
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ cska plus (комментарий удален)
15.02.2018, 06:50
Он станет для вас "великим" как только перейдет в Реал
  0
Dauletbek
15.02.2018, 05:59
Ну посмотрим, как дома сыграет ПСЖ
  0
112910415
15.02.2018, 05:48
надо работать
тогда после ответки Реал станет ссылаться на судей
  1
Galaxy real way
15.02.2018, 04:54
Что за нытье после матча? Тем более от президента. Надо было свои моменты реализовывать. Реал умеет быстро наказывать.
  2
eleven LC
15.02.2018, 04:41
Я конечно не президент ПСЖ но раз уж речь зашла о судейских ошибках то Неймар должен был получать вторую желтую за симуляцию,и следывательно пропускал бы матч в Париже!
А без Неймара ПСЖ не на что было бы надеятся,а пока +2 в пользу Реала!
  6
Василий 50
15.02.2018, 04:37
Ошибки ошибками, но Неймар слишком пижонил, красовался своим дриблингом, а нужно было играть на команду.
  4
Жажда скорости
Жажда скорости
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
15.02.2018, 03:54
Удивлен комменту за Реал,но сразу вспоминается фраза: из двух ненавистников выберу то,что ближе)) Родное и испанское))))
  0
Жажда скорости
15.02.2018, 03:52
Как-то надо оправдать вложенные бабки и минимум результата..Псж нужен отличный тренер,чтобы как МС давал результат за миллионы..При всем уважении к Эмери, лига европы с Севильей -это не уровень Псж..
  2
Жажда скорости
15.02.2018, 03:33
ха ха)))))) Судья не давал вам забить вплоть до 80 минуты? добыть победу))
  2
mphuZ
15.02.2018, 03:21
Какие ещё "ошибки"?
Неймар на 60 минуте должен был получать вторую жёлтую за симуляцию и идти отдыхать в подтрибуну)))))
  5
311
311
15.02.2018, 03:09
Что же ты такой мажор не зарядил судью в свою пользу? Фэйр плэй вспомнил?)
  2
Mamaev
15.02.2018, 03:00
Что верно то верно, это же реал. Но и пэсэже тоже делать нечего в лч
  2
Saang