Новости
 

Эмери: «При счёте 1:1 судья принял очень сомнительное решение, что сильно помогло „Реалу“»

15.02.2018, 02:24

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери пожаловался на судейство Джанлуки Рокки после поражения от «Реала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3). Наставник парижан полагает, что во втором тайме в ворота «Реала» должен был быть назначен пенальти за игру рукой Серхио Рамоса:

«Мне сказали, что Рамос мог сыграть рукой в штрафной. Я не видел этого эпизода, но мне сказали, что это была именно игра рукой... Это работа судьи, если это пенальти, то он должен был его назначить. Это не оправдание. Я думаю, мы можем победить в этом противостоянии, если арбитры не будут принимать подобных решений.

Испытываю противоречивые чувства. При счёте 1:1 арбитр принял очень сомнительное решение, которое сильно помогло „Реалу“. После этого эпизода мы играли лучше, контролировали мяч, могли забить второй гол, но сомнительное решение позволило „Реалу“ совершить камбэк».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Эмери Унаи, Рокки Джанлука, Рамос Серхио
Матч: Реал 3:1 Пари Сен-Жермен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Абу Мухаммад
15.02.2018, 18:47
Прав эмери не везёт тебе с испанскими клубами прошлом году Барса вышла чудом вместе с айтекином (Хот я болелщик барсы я признаю что судья начудил) в этом году попал против реала и вряд-ли ты выйдеш дальше против реала видно же если в первом матче так Засудили псж во втором не стоит надеется что судья будет одекватным халва рокки 😤
  0
Nazi
15.02.2018, 15:02
С емеришкой ничего не светит. Говорю в сотый раз, а шейх не слышит 😊
  1
13 RUS
15.02.2018, 11:16
Все и так прекрасно знают как играет Реал,кроме конченых глориков,они никогда не признают купленых судей,ведь команда летит,а пеналды забивают)))))
  0
Hayden
15.02.2018, 10:07
Дурачок ты
  0
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
15.02.2018, 09:25
:)))) Учусь у ваших глоров, они тоже самое делают :)
  0
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
15.02.2018, 09:20
Смайлик прекращай...с утра зашел почитать про Реал, в каждой новости твое нытье! Я болел лягушатников за вашими глорами разглядеть не могу! Жди матч СВОЕЙ команды спокойно. и Периодически пересматривай матч против Челси в 2009, тогда ты был слишком мал видимо, чтобы понимать что происходит.
  2
Funny_Smailik
15.02.2018, 09:15
Видят все, кроме глоров Реала :)
  0
777dimon86
15.02.2018, 08:19
Ну конечно, мячом судье втащили, а потом хотят чтоб судил нормально!
  0
Zidane.5
15.02.2018, 06:13
Ниче не видел но пенка была. У.Эмери.
  4
112910415
15.02.2018, 05:41
поздно фантазировать
  0
ДСА
15.02.2018, 05:16
Теперь жома очень сильно попыхтеть придется.
  0
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал
ответ Y.N.W.A. (комментарий удален)
15.02.2018, 03:52
При чем тут Англия? Держи свои фетиши к себе, тут англия никаким боком не проходит!
  1
Жажда скорости
15.02.2018, 03:36
О да,и прям судье надо было засудить команду арабских шейхов,у которых денег немеренно)
  1
Mamaev
15.02.2018, 03:13
Посмотрел эпизод, 6 минута все очевидно
  2
Mamaev
15.02.2018, 02:55
Не знаю как с пенальти, но не должно было быть 2 гола, роньчик явно сбил защитника
  1
рус фан
15.02.2018, 02:44
Рокки отсудил нормально, хотя позволял порой играть на грани фола, вина в поражении 3-1 считаю лежит на команде ПСЖ и ее тренере.
  9
амурец
15.02.2018, 02:39
мне сказали, что была игра рукой но я сам не видел этого, но пенальти надо было поставить, супер логика
  9
eleven LC
15.02.2018, 02:38
У ПСЖ есть только деньги,но нет опыта и духа победителей!
  5
RDeanW
15.02.2018, 02:37
"Я не видел этого эпизода, но мне сказали, что это была именно игра рукой"

фиговые у тебя источники, унаи. мяч попал в ту часть руки, которая, как не верти конечностью, всегда останется на этом месте. да еще и рамос делал движение рукой к корпусу, чтобы эту самую руку прижать к себе. за такое поставить пенальти - расписаться в своей некомпетентности. а вот как на первых минутах не дали чистый пенальти в ваши ворота - вот то да. лучше бы помалкивал. сам игру слил
  5
Maeak
15.02.2018, 02:33
ПСЖ самый засуженный клуб . Второй раз к ряду над парижанами издеваются. Такого предвзятого судью давно не видел.
  0
Сантус
15.02.2018, 02:33
Ты лучше скажи спасибо судейке, что вторую жёлтую Нэймару засцал дать за симуляцию....)
  4
Saang
15.02.2018, 02:26, ред.
Точняк читает Соккер

Серьезно - там было дофига игроков ПСЖ рядом - даже они не встрепенулись, а уж по футбольной традиции в моменты типа игры рукой все орут на судью. Плюс рука прижата.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт