Верратти: «По второму тайму ПСЖ заслуживал победы»

15.02.2018, 01:35

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти прокомментировал гостевое поражение своей команды от «Реала» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3):

«Думаю, что счёт 1:1 в первом тайме был справедлив. А после перерыва, я считаю, что по игре мы заслуживали победы, но уступили 1:3. Когда вы играете против такого серьёзного соперника, то должны быть более хладнокровными при завершении атак. У нас всё ещё остаются хорошие шансы, и мы должны быть уверены в успехе перед домашней игрой.

В истории наших противостояний уже были команды, которые совершали камбэк, играя против нас. Теперь мы должны сделать это сами. Мы разочарованы этим результатом, но впереди ещё одна игра».

15.02.2018, 16:25
У ПСЖ были моменты во втором тайме, но они их не реализовали. Зидан переиграл Эмери. Это факт. А докопаться можно до чего угодно.
  0
Dauletbek
15.02.2018, 06:01
В принципе счет 2-0 из выводит в 1/4 финал. Но ведь ПСЖ со своей не очень хорошей обороной может пропустить
15.02.2018, 02:03
там единственный спорный был пенальти,больше результативных ошибок там не было,тут же 2 спорных гола+все эпизоды с нарушениями судили в одну сторону.
  0
da da da
da da da
ответ Saang (раскрыть)
15.02.2018, 02:00
то что я за Барселону болею не значит что я "хейтер".
  0
da da da
da da da
15.02.2018, 01:59
то что они не использовали свои моменты не отменяет того факта что Реал забил 2 левых гола,что тут еще сказать.
а если посмотреть на победы РМ в ЛЧ в последние годы то этому не удивлявшийся,скандалы после игр с Атлетико в 2х финалах,с Баварией 2х матчевом противостоянии.
в ЛаЛиге примерно тоже самое,но на дистанции это не помогает.
  0
Saang
Saang
15.02.2018, 01:57
Все гораздо проще. Ты просто хейтишь Реал.
  0
da da da
da da da
15.02.2018, 01:56
а тебе это удивляет?посмотри как Роналду выиграет ЗМ,как Реал тащат в ЛЧ,как
там все прогнило,так что вполне возможно,шейхи на УЕФА,те решили их засудить.
  -1
Saang
Saang
15.02.2018, 01:51, ред.
В штрафной был фол. Нырок после фола - не основание не засчитывать фол.
Какой гол во втором фоле? А ну да, коленка это запрещенная часть тела...
Рука Рамоса, а ну да... Прижатая рука... За это уже НИКОМУ пенали не дают, даже в нашем донном РФПЛ.
Карточки да, согласен, судья перебор, особенно с близким к штрафной стандартом где реалец падал когда его не трогали. Опять же - это ни на что не повлияло.
Согласно твоей логике Неймара надо было удалять за симуляцию во втором тайме со второй ЖК.

Месть УЕФА за ФФП... Судейский заговор во имя Реала... Дно хейтерства пробито.

Повторюсь - никакой судья ПСЖ не мешал играть ни здесь ни на камп ноу год назад. Они просто не использовали свои моменты.
  1
da da da
da da da
15.02.2018, 01:47
первый как такого не должно было быть,ибо игрок РМ откровенно нырял,во втором голе был фол,думаю этого достаточно.
можно даже предположить что это была месть УЕФА из-за ФФП.
  -1
Saang
Saang
15.02.2018, 01:44
Никакой судья им не мешал наколотить голов в начале и середине 2 тайма. хватит ныть уже, ни один из голов Реала не был забит с помощью судьи.
  1
da da da
15.02.2018, 01:42
увы,сегодня судья был против ПСЖ.
хотя шейхи могли б спокойно купить судью на ответку чтоб тот вышвырнул их клуб из ЛЧ,мож тогда бы игроки и болелы РМ почувствовали что чувствовали болелы Атлетико и Баварии в матче против этого клуба в последние годы.