Soccer.ru

Буффон: «Не хочу быть обузой для своей команды»

14 февраля 2018, 20:27

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон рассказал, что в конце сезона он встретится с руководством клуба и обсудит свое будущее.

«Не хочу давать ложных обещаний. У меня есть джентльменская договоренность с президентом „Юве“, до конца сезона мы должны встретиться. После этого мы всё проанализируем и примем решение.

Я всегда пытался быть сильным звеном для своих команд и не хочу быть обузой».

Ранее один из руководителей «бьянконери» Павел Недвед сообщил, что 40-летний Буффон пока точно не решил, завершать ли ему карьеру после этого сезона.

Все комментарии
амурец
15 февраля 2018 в 02:24
ну наконец то понял, что он давно уже обуза
Saang
Saang ответ Палыч82 (раскрыть)
15 февраля 2018 в 02:16
Пенальти Бекхема в матче с Аргентиной на ЧМ-2002 был первым голом который я увидел в жизни))
Палыч82
Палыч82 ответ Saang (раскрыть)
14 февраля 2018 в 23:55
Хороший комментарий, только гламурный Бэкхем тут лишний в плеяде истинных маэстро футбольного искусства
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 22:31
Да я не хороню)Ювентус может выиграть ЛЧ,просто объективно Юве пару сезонов назад,да даже в прошлом,был всё же посильнее,чем сейчас.
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 22:27
Не в уверенности дело,а в самоотдаче.Если бы все настраивались на важнейшие игры как он,возможно не пролетели бы и победа в турнире его клубной мечты,думаю хотя бы одна то,да была бы,а тащить одному команду,в 40-то лет,тяжеловато наверное.
вячеслав остапенко
14 февраля 2018 в 21:41
Я думаю Буффон закончит свою карьеру
008Maximus
14 февраля 2018 в 21:40
Таких игроков любит венгер.
Saang
14 февраля 2018 в 21:07
https://www.6/tribuna/blogs/ahistoryinblackandwhite/881483.html - "Пять самураев - часть первая"
https://www.6/tribuna/blogs/ahistoryinblackandwhite/886058.html - "Пять самураев - часть вторая".

И этим все сказано
ЮЗИК
14 февраля 2018 в 21:00
Хочется верить что еще увидим, но когда то надо и заканчивать
Саня Локомотив
14 февраля 2018 в 20:51
Скорее команда обуза для Буффона,чем наоборот,без обид Юве.Единственный человек в клубе,который заслужил уважение не только своих болельщиков,но и фанов принципиальных соперников.Один его поступок,остаться в Ювентусе и играть в серии В,будучи одним из лучших голкиперов Мира,если нелучшим,чего стоит...Ну и чисто по человечески его конечно жалко:что он не приедет к нам в Россию,на Чемпионат Мира и похоже на то,что всё же не сужденно великому Джи-джи стать победителем Лиги Чемпионов...
Kerri
14 февраля 2018 в 20:50
Уходить надо вовремя. Возможно для Великого оно настало.
Saang
Saang ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 20:42
Да, но ИМХО, как наставник а не запасник
Против ЦСКА
14 февраля 2018 в 20:41
Если не хочет, чтобы начали в спину говорить гадости, должен уйти после окончания сезона.
Saang
Saang ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2018 в 20:40
После стольких лет в амплуа главного - быть вторым вратарем это унижение. Он должен гордо уйти, высоко держа голову, как и подобает игроку старого поколения, который последним уходит из боя.
Октябрь 1917
14 февраля 2018 в 20:35
Буффону нужно самому принимать решение, а не ждать мнения руководства.
Принимать это решение нужно сейчас, мало того, оно не должно быть расплывчатым.
Saang
14 февраля 2018 в 20:32, ред.
Пора уходить, ДжиДжи. Ты великий человек, и этого никто не отнимет, никогда, даже несмотря на провал в отборе к ЧМ-2018. Ваше поколение блистало, оно ярче всех на футбольном небосклоне. Но сейчас уже его время завершается. Роналдо, Бэкхем, Роналдиньо, Зидан, Тотти, Буффон. Мы будем помнить вас всю жизнь.
ДСА
14 февраля 2018 в 20:30
Вторым вратарем вполне еще лет пять может быть.
Гость