Новости
 

Арустамян: «„Зенит“ близок к тому, чтобы приобрести защитника из Серии А»

14.02.2018, 20:06

Российский комментатор Нобель Арустамян рассказал, что состав «Зенита» может пополнить защитник «Сассуоло» Франческо Ачерби.

«„Зенит“ близок к тому, чтобы приобрести игрока из Серии А. У клуба есть выбор между Давиде Астори из „Фиорентины“ и Франческо Ачерби из „Сассуоло“. Насколько мне известно, „Зенит“ в этом выборе делает ставку на второго. Переговоры между агентом игрока и „Зенитом“ ведутся довольно активно. Пока этот вопрос открыт, но, если стороны договорятся, Ачерби пополнит команду из Санкт-Петербурга».

В текущем сезоне чемпионата Италии Ачерби принял участие в 24 матчах. 

«Зенит» интересовался 30-летним игроком еще прошлым летом, но тогда дальше слухов дело не пошло.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Сассуоло, Фиорентина
Персона: Ачерби Франческо, Астори Давиде
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Борисыч1 (раскрыть)
15.02.2018, 13:32
Неё... ФАЙЗУЛИН БЫЛ.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
15.02.2018, 12:18
Татар же в Зените не было? Теперь будут.
  1
Владимир_Спартак
15.02.2018, 09:43
А Набиуллина КУДА???
  0
Doping87
15.02.2018, 09:36, ред.
Показать
Казанский
15.02.2018, 09:17
А он не будет драться с Набиуллиным за место на скамейке?))
  0
Алексей Буренин
15.02.2018, 06:06
было бы неплохо
  0
Obdulio Varela
15.02.2018, 04:35
Показать
неброско
15.02.2018, 01:13
Кришито, Канаварро, Мальдини

  0
la-respect0
15.02.2018, 00:12
Тупо бабок срубить на старость)))))))
  3
4ever Ars
14.02.2018, 23:40
Как будто в России своих пенсионеров мало.
  2
fcspartak
14.02.2018, 22:51
из „Сассуоло“ надо брать!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Константин Белых (раскрыть)
14.02.2018, 21:39
Какие могут быть ограничения по з/п ведомости, если эта з/п выплачивается из госказны. Если бы Миллер платил из своего кармана, как Федун, Галицкий, или Гинер, то ясно, что было бы ограничение. То ли там в Газпроме народ пытается наворовать на трансферах пока можно, то ли какая то другая причина. Но это напоминает пир во время чумы.
  4
FROLL 001
FROLL 001
ответ post-navigator (комментарий удален)
14.02.2018, 21:30
В Питере стабильно свинячий хвост крутим!
  0
Константин Белых
14.02.2018, 21:20
Интересно у Зенита есть ограничения по ЗП ведомости-или можно еще 60-70 человек набрать и ансамбль песни и пляски получится. Манчини по-любому с половиной своего состава не знаком даже.
  3
ПАДРЕ
14.02.2018, 21:16
Тренер итальяшка знает толк в итальянских защитниках!
  0
sir_Alex
14.02.2018, 21:13
До чего дошёл газпрём, ахахаха!)))))
  14
Аксинья
Аксинья
ответ time out (раскрыть)
14.02.2018, 21:12
Зато команда из которой переходит имеет весьма звучащее название и очень подходящее для лазурного клуба...
  4
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ
ответ Морозовский (комментарий удален)
14.02.2018, 21:10
Газпром хоть спонсирует, а Лукойл своих обдирает, впаривая Открывашку в аренду и никого не спонсирует. Все себе. Недра народные и те схавали!
  -1
Footbolista
14.02.2018, 21:10
Ачерби из „Сассуоло“, Насри в "Зенит"...
  4
Аксинья
14.02.2018, 21:07
Да, скоро начнут проводить свой чемпионат "Зенита" по футболу...
  5
Пьяная белка
14.02.2018, 20:58
Это хорошее усиление. Надежный защитник!
  2
Узбагоеный
14.02.2018, 20:45
Узб@гойся. Вы на Закрывашке только выиграли, а вот в Петербурге вам постоянно накидывают!
  2
spartach n1
14.02.2018, 20:44
То Насри в зенит,то сосуоло-полное дриусси ))
  8
Ярангвельгви Йорингель.
Ярангвельгви Йорингель.
ответ time out (раскрыть)
14.02.2018, 20:39
Педра звучнее ?
  2
d_fincher
14.02.2018, 20:37
Скамейка из сборников сформирована. Теперь второй основной состав надо укомплектовать. Поэтому сходите, пожалуйста, заплатите за газ.
  6
КЭТиК
14.02.2018, 20:36
Так скоро газовые деньги даже у Зенита закончатся.
  2
VIPded
14.02.2018, 20:34
Четвёртый состав набирают? Бакланов гонять некому, как Дзюба ушел?
  6
Serg_Diamond
14.02.2018, 20:34
Скажите пожалуйста, а кто оплачивает этот банкет? Не тот ли Газпром, контрольный пакет акций которого принадлежит государству и который инвестирует также по сути государственные средства в сербскую Црвену Звезду, являясь ее спонсором?
  5
ermak6848
14.02.2018, 20:32
да пусть будет у зенита большой кошелёк...
  1
time out
14.02.2018, 20:27
Какая-то фамилия не звучащая. Не подходит для славного проекта. Все должно быть на высоте у мирового лидера околофутбола.
  5
Т34
Т34
ответ FROLL 001 (раскрыть)
14.02.2018, 20:24
Неизвестные зулусы взяли и отобрали и чемпионство и суперкубок у именитых питерских миллионеров. И даже нищие кони их обскакали. От этих фактов никуда не уйти лазурным.
  10
Serg3.12
14.02.2018, 20:22
Зенит-3 укомплектован.
  4
Т34
14.02.2018, 20:19
Грамотное решение, надо всегда так делать: приобретаешь молодого игрока в Зенит(Набиуллин), покупай ему и няньку - Ачерби. Может тогда не будут разлетаться, собранные в лазурную стаю, птенцы бакланов по арендам.
Газпром оплатит, для него это мелочь.
  13
Footbolista
14.02.2018, 20:17
Мало ему в Италии было Сассуоло...
  7
FROLL 001
14.02.2018, 20:16
Больше всех в составе провел на поле. Железобетонный игрок основы. Это вам не зулусы никому не известные!
  8
112910415
14.02.2018, 20:11
Оздоев будет рад
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт